• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стационарный сотовый терминал - 2

B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
подниму тему. Что сейчас из достойного доступно на рынке с доставкой к нам? Нужно 2 терминала - один себе, один родителям.

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 30 сек.
Или один терминал и один роутер (не компьютерный, а именно с переадресацией между GSM и PSTN). Если кто-то может посодействовать в приобретении подобного у друзей из поднебесной - отблагодарю в пределах разумного.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Скажите, какой второй (после роутера нужен, на сколько симок)? К сожалению и второй достаточно надежный канал прикрылся в августе. Но мы нос не вешаем - все решаемо. В личке утрясем как, где и что.
Решайте:
Роутер - http://www.szdm.com.cn/english/uncp.asp?pid=266
Терминалы:
- простой односим http://www.szdm.com....ncp.asp?pid=237
- односим/ГТС http://www.szdm.com....ncp.asp?pid=258
- двухсим/ГТС http://www.szdm.com....ncp.asp?pid=269
- трехсим/ГТС http://www.szdm.com....ncp.asp?pid=284
Брать лучше всего все в одном месте
А поскольку из роутеров на рынке есть этот и еще один (но тот, говорят, проблеммный) и больше не встречались, то брать надо здесь. К тому же это - производитель.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ээээ, дружище... Это завод, а не магазин. И просто так их не продают. И я ими не торгую. Пока поищите на Алибабе, может ETA telecom там торгует ими, а я прощупаю по посредникам, кто возьмется. Здешние люди брали их только таким образом и никак иначе. Последние разы двухсимочники и роутеры обходились вкруг в пределах 115$. На Алибабе или Алиэкспрессе цена была в районе 160.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Дык не могу найти точно таких. Я бы и подороже взял, но все какой-то мусор продается, а уж роутеров и двухсимочников вообще днем с огнем :(
А надо именно два устройства. Роутер себе, терминал - родителям.

Добавлено спустя 32 сек.
Под мусором подразумеваю какие-то сомнительные поделки по 50 баксов, да и односимочные это терминалы.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Попробуйте связаться напрямую. Через сайт madeinchina. Вот ссылки на один и второй. Скажите как есть - мол, нужно по одному того и того, но нигде в розницу не продаются. Смогут отправить в Россию или нет...
...Раньше сайт был нормальный, как алиэкспресс, даже кое что покупал там, а с этого года стал черт-те что... Но общаться там никто не запрещает.

Свяжитесь вот с этой мадамой и покажите ей оригинальные ссылки на ДеМао. Спросите, смогут ли они купит для Вас (им один черт, что покупать на заводе). Вот только с доставкой они погорячились немного - должно быть ЕМС где то 40$.

А я попробую узнать у посредника, сможет он купить или нет...
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Спасибо за инструкци! Написал им с сайта, подожду ответа...
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
solomon@, простых терминалов полным полно. Даже в моей первой теме столько упомянуто... А вот таких,о которых мы тут говорим, увы, практически нет.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Bk32, все таки ETA telecom торгует ими. А не находилось потому, что они под себя переименовали его. Вот. Единственное - роутера я у них не обнаружил. Можно попробовать спросить, могут ли они прикупить на ДеМао еще и роутер.
А вообще, по опыту моего общения с ними - они резинщики еще те...
Лучше дождаться ответа с завода. Я еще закинул задание одному посреднику, подождем... Это должно быть еще выгоднее - примерно по 115-120 за каждый.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Класс! А что они резинщики я уже ощутил - молчание ягнят :)
Продублировал им вопрос о покупке через форму на Али. Подождем...
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Мне посредник пообещал завтра связаться с заводом. Может и получится там. Все таки через прошлого моего посредника все форумцы на заводе брали...
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ребята, кто заинтересован приобрести данный аппарат (а равно как и любой из моего поста #102), открылся "портал" - один китайский посредник согласился на выкуп с завода (конечно, предварительно связавшись и уже подтвердив такую возможность).
Стоимость. В Китае: аппарат в районе 80$ + доставка по Китаю 4$ + услуги посредника 5$ = 90$. Отправка в Россию/Украину/Беларусь/Молдову - 20$ (China Post Air Mail, ибо вес коробки около 1 кг). Все цифры приблизительные, но близки к истинным.
Оплата Пейпал. Кто не работал с посредниками, сообщаю, что платить придется два раза - первый раз для выкупа , второй - точную стоимость международной доставки (после упаковки и взвешивания).
Механизм покупки. Вы регистрируетесь на сайте посредника www.bipanda.com, потом сообщаете мне свой логин, я связываюсь с менеджером и говорю, что "такой-то товарищ будет покупать как мы договорились" (это для того, чтобы вам заново не объяснять что и как - я объяснял почти два дня). Вы потом связываетесь на сайте bipanda по скайпу (текстовый чат) с девушкой по имени Hellen и, ссылаясь на меня (Boris Leo), заказываете необходимое. Она скажет, что и как сделать и как сформировать заказ. В принципе можете сделать это сразу, без общения со мной...
Сразу предупрежу, срок "раскачки" от заказа до выхода посылки из Китая не менее одной недели - завод немного "резинщики" (это по опыту прошлых покупок).

Я не имею со сделки абсолютно ни копейки - только добрую репутацию перед бипандой (мне и этого достаточно).
Если что то не понятно, обращайтесь в личку
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Пардон, забыл добавить (привычка...), общение в скайпе на английском (или китайском). По русски они ни бум-бум
 
O

odrex1

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
помогите ! мненужна база на одну симку в офис! чтобы если в офисе не кого нет то она переводила на сот тел звонок и принемала факс(ну можно и без него!
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Сейчас многи проводные АТС имеют такую дополнительную функцию, аналогичную сотовым операторам. Типа переадресации по неответу. попробуйте для начала обратиться к провайдеру проводной связи, который предоставляет вам телефонную линию. Если надо срочно, то это будет быстрее.
 
O

odrex1

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
у нас нет проводного !!
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Т.е. у вас в офисе стоит телефон с мобильной сим-картой? Тогда это вообще решается настройкой переадресации на самом телефонном аппарате. Поищите на нем переадресацию по неответу, установите время, когда считать, что ответ не призошел, а также номер, на который производить переадресацию. И все.

Добавлено спустя 16 сек.
Какой у вас оператор то?

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
Справка от Яндекса http://yandex.ru/yandsearch?text=ко...ресации по неответу&clid=1923020&lr=191&msp=1
 
O

odrex1

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live