• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Стационарный сотовый терминал - 2

B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Бегать не сложно. Сложно потом искать, куда этот телефон засунули. И никто не признается и не вспомнит.

P.S. Оффтоп: ни разу из, пардон, сортира не выдергивал звонящий телефон? ;) ХЗакон подлости в действии :)

P.P.S. Филипсы - моя слабость. Всю жизнь у меня только Xenium-ы. В том числе и теперь 2-симочный смартфон.
 
D

dmitriypk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Bk32, действительно на сайт производителя по ссылкам в тексте темы не удалось зайти. Однако по ссылочкам: http://sell.ec51.com/products/1560688.html и http://szdm.en.ec51.com/ есть продукт и компания. Правда, что это за площадка и как с ней работать - не знаю.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Дело в том,что уважаемый LeoBor давал контакт посредника, который общался напрямую с заводом. Если посреднику дать ссылку на изделие, но на сайте не будет контактов, может у вас и не срастись. попробуй по инструкции связаться с посредником через скайп.
 
D

dmitriypk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
"Дело в том,что уважаемый LeoBor давал контакт посредника, который общался напрямую с заводом. Если посреднику дать ссылку на изделие, но на сайте не будет контактов, может у вас и не срастись. попробуй по инструкции связаться с посредником через скайп."
"Спасибо. У меня в данный момент не открывается сайт www.bipanda.com. Может что-нибудь подскажет еще уважаемый LeoBor.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
А у меня все Ок. может временная проблема? попробуте чуть позже полногстью набрать http://www.bipanda.com/
 
D

dmitriypk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Нашел вот такое устройство: TM2000D-2 GSM/PSTN Wireless Terminal (FWT 2 GSM + 1 PSTN) по ссылкам:"http://www.alibaba.com/product-gs/707119361/Dual_port_2_SIM_card_GSM.html"http://www.alibaba.com/product-gs/704856753/PSTN_GSM_Fixed_Wireless_Terminal_GSM.html"Я так понимаю, что это аналог WTN303-1B. "Может кто-нибудь из специалистов или уже приобретавших этот терминал подскажет стоит его брать?
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Внешний вид дисплея и картинки со всех сторон - в копейку с тем, что я получил
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ух, ребята! Сколько вы тут понаписали уже..."Отвечу то, что знаю..."Сайт завода действительно пропал. На могу знать, что бы это значило."Но в любом случае есть же предложения и на Алибаба и на EC51. С ес51 купить просто так не получится, поэтому даже и не пытайтесь - во-первых там нет нормальных способов оплаты (нет защиты), а во-вторых это оптовая площадка. На Алибаба проще. Можно попробовать договориться с продавцом на продажу одной штуки, но это еще не все. Главное - договориться на нормальный способ оплаты (я имею в виду Алипэй). И желательно платить через ЭСКРОУ. Если это не удастся, то с таким же успехом можно обратиться к посреднику, как это сделал Bk32. Контакты продавцов есть на обоих сайтах, причем на ЕС51 контакт именно того завода, с которого брали терминалы для нас. Так что с посредником лучше начать работу именно с ЕС51. Если обратитесь на Бипанду, можно сказать, что мол "один человек купил недавно через вас терминал на таком то заводе и сделал вам рекламу на одном БОЛЬШОМ русском торговом форуме и бла-бла-бла. Типа мы все верим и надеемся на вас". Китайцы это любят..."Я думаю, не откажут..."
Я так понимаю, что это аналог WTN303-1B."Может кто-нибудь из специалистов или уже приобретавших этот терминал подскажет стоит его брать?
Это не аналог, это он самый и есть. Недаром завод на углубление в верхней крышке не клеит никаких логотипов. Я встречал полтора года назад в какой то азиатской конторе они продавались уже с логотипом этой конторы.
 
D

dmitriypk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
ДенисЛ

ДенисЛ

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
213
Местоположение
Чита
Не судите сильно)))), могу помочь купить на таовао, от цены на сайте умножим на 20% и прибавим расходы по России это почтой первого класса (800 гр.) где то 350 руб. точно считать надо на сайте почте россии там есть тарифы за кг.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Не судите сильно)))), могу помочь купить на таовао
я тоже могу. Вот только один трабл - их не продают на Тао. Иначе бы и половины этого трепа здесь не было. А то, что здесь идет речь о посреднике - так тут имеется в виду житель Китая (желательно в Гуандуне), который сможет связаться с заводом в Шеньчжене и выкупить именно там, ну и конечно же с навыками международной пересылки. Как Вы должны понимать, китайский посредник идеально подходит для этой цели. Соответственно, русский посредник тут полностью бесполезен..."Без обид...
 
D

dmitriypk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Списались с производителем на Алибабе. Предлагают оплату палкой и отправку EMC. Пишут, что отправка обойдется в 80$.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Очень даже неполхо! Мне пришлось оплачивать напрямую картой. Из защиты былтолько чарджбэк в случае траблов. А у вас даже согласился на палку. ЗдОрово.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Пишут, что отправка обойдется в 80$.
За один что ли? Чета как то круто... Вроде 900г коробок весит. Должно быть баксов под 40 ЕМСом. Или Вам сам терминал предложили за 60? Расскажите..."...А палка - это большая удача.
 
D

dmitriypk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Уважаемый LeoBor, Вы как вводу смотрите по поводу цены на терминал - $63. Интересно, через посредника может быть общая стоимость меньше?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
:D ... да нет. Я просто уже не один терминал помог купить. Если Вы говорите о WTN303, то его отпускная цена с завода 80-85 баксов. Самый дешевый достался все таки мне - 110 бакинских. Потому, что мне покупал тогда товарищ. И то я потерял 9 на переводе ВЮ. Всем остальным через посредника (который, к сожалению уже не работает) он доставался за 116-120, и это при условии, что высылали его China Post Air Mail. Если стоимость пересылки 1 кг ЧП составляет 20, а ЕМС - 40, то вот и сложилась ценовая картина - никакого шаманства. Т.е. вкруг он Вам достанется за 143 бакса и с доставкой ЕМС. Ну и 6 потеряете на комиссии палки. Как бы это хоть и по верхней планке, но все равно приемлемой цены. В то время, когда я покупал свой, WTN303 на Алибаба предлагался ЗАВОДОМ за 156 и доставкой DHL. И больше никаких вариантов."
Интересно, через посредника может быть общая стоимость меньше?
С доставкой ЕМС - незначительно."Вот усредненная калькуляция (в долларах) через посредника:"80 - терминал"3-4 - доставка до посредника"6-7 - комиссионные посредника"22-24 - доставка госпочтами или 39-40 ЕМС

Т.е. можно сэкономить 12-15 долларей только на способе доставки.
 
D

dmitriypk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Уважаемые LeoBor и Bk32, "спасибо за помощь и информацию. Буду пытаться купить терминал у производителя. Правда, у китайских товарищей наступают новогодние праздники, и, похоже, процесс затянется. Тем более, что в настощий момент на складе готовых терминалов с двумя SIM нет. Обещают только после 15 февраля.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Китайцы принимают заказы до 21-го. Потом начнут работать с 8.02
 
D

dmitriypk

Новичок
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Китайцы принимают заказы до 21-го. Потом начнут работать с 8.02

Итак, я стал счастливым обладателем сего замечательного устройства, которое успешно трудится у меня со 2 июня 2014г. Путь был долгим. Переговоры шли до 26.02.2014. 26.02.2014 оплатили через PayPal. 18.03.2014 посылка выслана Fedex. 25.03.2014 посылка застряла в Англии, т.к. оказалось, что с 21 января FedEx не отправляет груз в Россию частным лицам. После этого посылка отправлена обратно в Китай. Хорошо, что в Англии оказался знакомый, на английский адрес которого можно было повторно отправить посылку. Знакомый получил посылку в Англии 03.04.2014. В Россию он привез ее в конце мая, и я получил терминал 29 мая. Правда знакомый забыл в Англии блок питания, который пришлось покупать на месте 2 июня. Всем огромное спасибо за информацию, особая благодарность Борису за поднятую тему.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
dmitriypk, поздравляю.
...Почему FedEx?
26.02.2014 оплатили через PayPal
я стал счастливым обладателем сего замечательного устройства, которое успешно трудится у меня со 2 июня 2014г
Сдается мне, это и есть результат от выбора федэкса. 3 месяца! Чайнапостом (его EMS) 2 месяца сэкономили бы.

В общем, посмотрел я на Алибаба, и у меня создалось впечатление, что либо завод переименовался, либо его выкупила эта контора.
Но в любом случае не может не радовать то, что девайсы, хоть и имеют другие названия, но в наличии есть FWT на комбинацию 1, 2, 3 SIM карт с PSTN и GSM роутеры.
Так что если вдруг у кого что то не будет срастаться или кто не сможет договориться на Алибаба, вэлкам в личку - поищем, каких китайцев можно будет напрячь, чтобы выкупить 1 приборчик.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live