• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Подробности тут
 
F

fkagan

Новичок
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Уважаемые форумчане! как можно ускорить процесс общения с shopfans? они мне сперва согласовали отправку back pack gorpo сказали что да - доставят. а теперь, когда товар пришел на склад - нет.
заказывал в подарок человеку на др. в итоге в бюджете - 5тр. и ни товара ни нормального ответа от shopfans. что делать не знаю!!((
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Напишите им в группу в вк. Не хотят отправлять? Что то запрещенное?
 
F

fkagan

Новичок
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
доп батарея для go pro
по идее запрещенное но это не в чистом виде аккумулятор) а все таки устройство. я им написал - сперва сказали что все ок отправят. А когда товар пришел к ним на склад - сказали что нельзя отправить - запрещено.
Вот так......
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Я думаю не повлияете, а транзитом тоже нельзя?
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
2й раз в этом году убедилась, что ШФ явл.лидерами по скорости и дешевизне пересылки, в этот вторник моя посылочка пришла на их склад в США, а сегодня я ее уже забрала с Энтузиастов, стоило все 10долл, максимально большое спасибо, Шопфпанс, продолжайте в том же духе!
Могу только пожелать Вам позитива в работе с данным посредником. За два года отправила более 60 посылок стоимостью по 2-3 тыс баков, все хваленой экспресс доставкой за 10 дней, бардак и гимор с каждой отправленной посылкой возрастал с геометрической прогрессией и наконец достиг пика. В партии, отправленной экспресс доставкой, чудным образом растворилась посылка весом более 20 кг. До сих пор ищут...Что особенно радует, так это общение с их администрацией- на форуме отправляют на Help, а там тебе начинают рассказывать о непредвиденных обстоятельствах и о том, что в задержке виновата 3- я сторона....
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Могу только пожелать Вам позитива в работе с данным посредником. За два года отправила более 60 посылок стоимостью по 2-3 тыс баков, все хваленой экспресс доставкой за 10 дней, бардак и гимор с каждой отправленной посылкой возрастал с геометрической прогрессией и наконец достиг пика. В партии, отправленной экспресс доставкой, чудным образом растворилась посылка весом более 20 кг. До сих пор ищут...Что особенно радует, так это общение с их администрацией- на форуме отправляют на Help, а там тебе начинают рассказывать о непредвиденных обстоятельствах и о том, что в задержке виновата 3- я сторона....
ну попробуйте для разнообразия след.60посылок через Шопотам отправить :mrgreen: , тогда может поймете, где реальный гемор
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Купил вчера за 199 по ошибке nexus 6 32 синий, а мне нужен белый.
Никто не хочет поменяться еще до отправки от амазона к посреднику? Или даже можно попросить будет сам шопфанс на складе местами их поменять.
 
V

Vladis10

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
21
Баллы
204
Могу только пожелать Вам позитива в работе с данным посредником. За два года отправила более 60 посылок стоимостью по 2-3 тыс баков, все хваленой экспресс доставкой за 10 дней, бардак и гимор с каждой отправленной посылкой возрастал с геометрической прогрессией и наконец достиг пика. В партии, отправленной экспресс доставкой, чудным образом растворилась посылка весом более 20 кг. До сих пор ищут...Что особенно радует, так это общение с их администрацией- на форуме отправляют на Help, а там тебе начинают рассказывать о непредвиденных обстоятельствах и о том, что в задержке виновата 3- я сторона....


Я тоже не советую этого посредника:

Зказал посылку на их адрес, после сбора посылки оплатил через paypal, прислали email выслать им кучу документов,потом вообще закрыли счёт без объяснения причин,и сказали,что fraud.

Предоставил номер телефона магазина, номер заказа,что бы проверили,что с заказом все в порядке, проверять ничего не стали,и просто перестали отвечать на email, и теперь добавили проблем с магазином по возврату

Все телефоны на сайте shopfans от google voice, набираю автоответчик google
просил предоставить телефон для звонка,отказываються,поддержка только по email.
 
V

Vladis10

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
21
Баллы
204
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Последний год пользовался LiteMF - не смотря на то, что все ругаются, почти всегд всё было замечательно и недорого.
А на последнюю Черную Пятницу решил возвратиться к истокам и более надежному партнеру - воспользоваться услугами Shopfans

Итог такой: посылка на 22кг (20+ входящих посылок).
Со страховкой на $1000, конской ценой за консолидацию, и экспресс-доставкой = тариф получился $360+
Нереальная цена. Сравнил со своими предыдущими посредниками, к которым претензий не было - на LiteMF всё тоже самое получилось бы около 250$, на старом-добром Polexp вообще 209$.
Сижу и не понимаю - нахрена я 10 тысяч рублей шопфансу переплатил ??? Или я совсем дурак, или у них что-то с тарифами не то... слишком дохрена берут за входящие посылки и страховку
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А у меня позитив - была задача переслать из USA в СПб негабарит - торшер в коробке под 2 метра (USPS не принимает такие длинные коробки) Получил за 7 дней (shopfans express), все хорошо, доволен) Служба поддержки прекрасно работает.
 
V

Vilena

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Сижу и не понимаю - нахрена я 10 тысяч рублей шопфансу переплатил ??? Или я совсем дурак, или у них что-то с тарифами не то... слишком дохрена берут за входящие посылки и страховку

что странно, но у шопфанса уже даже не год как бесплатные входящие при выборе почти всех способов доставки...кодом не воспользовались?:)
 
Т

Трубодел

Начинающий
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Южно-Сахалинск
что странно, но у шопфанса уже даже не год как бесплатные входящие при выборе почти всех способов доставки...кодом не воспользовались?
Подскажите какой сейчас код?
 
Senich

Senich

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А меня положительный опыт от сотрудничества, единственный минус - пункт выдачи в Питере находится в таком месте стрёмном)
 
D

Debora

Новичок
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Имела на днях опыт с этой безобразной конторкой под названием ШОПФАНС! заказывала с амазона часы подруге в Россию, так как самой заниматься некогда было этим решил воспользоваться данным "посредом"! все шло отлично, до того момента пока посылка не попала к ним на склад в Вилмингтон! сначало тишина больше суток, и потом мне начинает написавать некое хамло по имени Галина! не здраствуйте, не еще каких то культурных манер, просто какое-то быдло пишет мне на емайл "это дебора?"! и после начатой переписки это хамло пишет что я ей обязана предоставить целую кучу документов, и сфотаться чуть ли не в стиле ню с паспортом! потом посыпались все возможные оскорбления что я мошенница, издевательство над моим почтовым адресом и прочие быдло шутки!
цена посылки плюс доставка - 280 долларов!
безобразная техподдержка! пишешь жалобу на это галю в поддержку - тут же эта же галя тебе и отвечает! походу она там типа местный босс у них! я надеюсь, Галюша, эти часики у тебя будут не плохо смотреться на твоей рученьке!
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Добрый день! А сколько по времени сотрудники пакуют посылку? А то уже прошло почти двое суток, а все еще:
СОТРУДНИКИ СКЛАДА НАЧАЛИ СБОРКУ ВАШЕЙ ПОСЫЛКИ
 
Nyke

Nyke

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Подскажите какой сейчас код?
Zero, Sfxzero делают все входящие бесплатно - в зависимости от способа отправки

Имела на днях опыт с этой безобразной конторкой под названием ШОПФАНС!
обычно тут принято не голословно воздух сотрясать, а писать конкретику с приложением скринов и переписок... куча документов - это какие? паспорт прилагать надо, это уже давняя и обязательная практика , причем для нашей таможни , а не для прихоти посредников... фото с паспортом ню получилось? пришлите в личку)))

а вообще у меня тоже есть что сказать про шопфанс, но я сначала дождусь посылку, чтобы сразу про все написать :)

А сколько по времени сотрудники пакуют посылку?
когда я отправил посылку на сбор , у меня было написано что на это требуется 3 суток - по мне так много, но если у них такие правила.... смотрите внимательнее ;)
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
ну попробуйте для разнообразия след.60посылок через Шопотам отправить :mrgreen: , тогда может поймете, где реальный гемор
у меня больше, чем 100 посылок за время сотрудничества с Шопотам, проблемы были только из за переезда, но все это мне компенсировалось, по этому я доволен их работай, а мне есть с чем сравнивать. Что касается Шопфанс, то эти ребята начинают с обмана еще до регистрации. Когда зашел на их сайт с Ebay (у них сейчас на Ebay реклама, видимо договорились с Ebay) то огромными буквами было написано, что после регистрации первая посылка бесплатная см. скрин.
[attachment=p:301518:c6f17c50082c]


После регистрации на сайте Shopfans решил уточнить у оператора действительно ли первая посылка бесплатная, оказалось что нет, тебе зачислят 10$ которые ты можешь потратить на доставку, т.е. везешь ты грубо говоря 10 кг. и доставка у тебя стоит 150$ вот тебе в итоге обойдется отправка всего та 140$ почти бесплатно ::
 

Вложения

  • c6f17c50082c.png
    c6f17c50082c.png
    105.3 КБ · Просмотры: 302
Live

Similar threads




Вверх
Live