• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

X

XChesser

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
IrishaS, добрый день.
Отправил 2 дня назад запрос для пересылки посылки по США, как написано здесь: https://shopfans.ru/faq/question/137.html
Сегодня ваша коллега спросила причину и написала, что пересылкой по США, как в моём случае, не занимаетесь.
При этом в FAQ написано, что это возможно, да и вы на этой страницы пишете, что это "дополнительная оплачиваемая услуга". Потому и решил так отправить через вас. Также в запросе (#232977) описал ситуацию, что очень важно отправить на американский адрес. Если нужны какие-то документы, могу прислать.
Посмотрите, пожалуйста, мой запрос.
Спасибо.
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
v0vi4, есть купоны, SFXZERO на шопфанс экпресс и шопфанс лайт, ZERO на емс и bww-приорити
А для Airmail есть купоны?
Как-то не совсем понятно...
Действие купона на входящие посылки зависит от способа дальнейшей отправки?
Допустим, я ввел купон SFXZERO, а отправил сборную посылку bww-приорити.
В этом случае мне начислят плату за все входящие посылки?
 
IrishaS

IrishaS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
От туда
Допустим, я ввел купон SFXZERO, а отправил сборную посылку bww-приорити.
В этом случае мне начислят плату за все входящие посылки?
Да, определенный промокод действует только на свой собственный способ отправки, купоны не универсальны и если вы меняете способ отправки, необходимо вводить соответствующий код.
 
G

GoodBad

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Отправил восстановление пароля на email, по ссылке сменил пароль, но все равно не пускает, повторил процедуру, результата нет. В чем может быть проблема?
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
tranq57

tranq57

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
142
Баллы
403
Скажите а у кого-нибудь был недавно опыт с этим airmail? Какие на деле сроки?

И действительно ли 1lb таким способом выйдет 10$+3$ (за MF посылку). Подозреваю если 3$ эти калькулятор не рассчитывает, то может еще надо отрывать где у них там скрытые платежи еще
 
O

Owl

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Саратов
Отправил восстановление пароля на email, по ссылке сменил пароль, но все равно не пускает, повторил процедуру, результата нет. В чем может быть проблема?

Заблокировали аккаунт за что-то. У меня - аналогично. Написал в службу поддержки - ответили, что за чарджбек. Очень интересно, учитывая то, что во-первых, платил я им PayPal'ом и во-вторых я ни разу ещё не опротестовывал транзакции по карте в своём банке. Задал им уточняющие вопросы - сумма и т.д., готов предоставить скриншот выписки с карты... Жду ответа...
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
1. Это что означает (выделено жирным шрифтом)?
2. Почему "двух", а не 15?

копии двух официальных документов, удостоверяющих вашу личность;
  • копия официального документа, удостоверяющего личность, и место проживания владельца кредитной карты, с помощью которой оплачивались ваши заказы;
  • полную контактную информацию (адрес и телефон) владельца кредитной карты;
  • если заказы оплачивал посредник, то указать где и как вы его нашли (со ссылками).
  • копии двух официальных документов владельца карты или аккаунта в РР, которыми вы оплачивали наши услуги.

Добавлено спустя 19 мин. 34 сек.
Заблокировали аккаунт за что-то. У меня - аналогично. Написал в службу поддержки - ответили, что за чарджбек. Очень интересно, учитывая то, что во-первых, платил я им PayPal'ом и во-вторых я ни разу ещё не опротестовывал транзакции по карте в своём банке. Задал им уточняющие вопросы - сумма и т.д., готов предоставить скриншот выписки с карты... Жду ответа...
Я могу сказать, за что заблокировали. За тупость! Как можно работать с конторой, у которой не то, что адреса, даже телефона нет? Тем более, передавать им свои документы. Это же вообще нонсенс! Ладно, там какую-то платёжку - выписку. Так нет же - отдаёте паспорта, кредитки, ID, права, другую документацию.

Да они вас, таких, имеют по несколько раз - нервы, деньги, а потом ещё ваши доки за приличные суммы в сети продают (а этот рынок очень развит). И всё. Концов не найдёшь.

И не удивляйтесь потом, если на ваш паспорт будет получен кредит на круглую сумму, а сам паспорт окажется заблокированным (в "чёрном списке") у соответствующих организаций.

Единственный вариант работать с такими конторами, это кто кого быстрее "кинет". Но, судя по имеющейся переписке, контора ведёт за явным преимуществом.
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
yursha55, а в чем сомнения, это ведь спрей, должно проходить.
Но лучше в поддержке спроси.
 
UserOK

UserOK

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
413
Местоположение
РФ
Я могу сказать, за что заблокировали. За тупость! Как можно работать с конторой, у которой не то, что адреса, даже телефона нет? Тем более, передавать им свои документы. Это же вообще нонсенс! Ладно, там какую-то платёжку - выписку. Так нет же - отдаёте паспорта, кредитки, ID, права, другую документацию.
Не знаю какие сейчас у них порядки,но покупал я через них года 2,5-3 назад на ebay всякое.Посылок 6 консолидировал примерно.Работали четко и качественно.Оставили только хорошее впечатление.Только сейчас не беру там ничего.Больше на али или у нас.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
И не удивляйтесь потом, если на ваш паспорт будет получен кредит на круглую сумму, а сам паспорт окажется заблокированным (в "чёрном списке") у соответствующих организаций.

Единственный вариант работать с такими конторами, это кто кого быстрее "кинет". Но, судя по имеющейся переписке, контора ведёт за явным преимуществом.
Имел дело с ШФ,несколько лет.Только одни позитивные эмоции.За счет консолидирования заказа,удаляем ненужные обувные коробки,вес уменьшается,платим меньше за доставку.
Но из-за девальвации рубля,покупать за океаном стало не выгодно.Беру с бесплатной доставкой на Ali.
 
pakhan8

pakhan8

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
53
Баллы
301
Пришел почитать про акции и скидки.. мало-ли )) А тут вижу "видимо конкуренты" наезжают на посредника..
Не ведитесь на негатив - я за 2 года отправил 15 сборных посылок стоимостью 500 - 1300 usd
И не припомню ни одной даже маленькой проблемы !!! Сплошной позитив и экономия средств времени и нервов.
Был у многих посредников, тоже особо не было проблем ( было воровали на почте - но возместили через 5 месяцев )
Но шопфанс на мой взгляд лучшие на сегодня - особенно в части доставки способом sfx и sfx lite.
Я обычный, довольный, пользователь - мне никто не обещал бонусов и т.д.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Моё мнение начинает меняться от позитива к негативу.
Консультанты в чате не всегда компетентны, могут противоречить друг другу. Создаёшь на форуме шопфанс тему с вопросом, берут в наглую удаляют. Задержки в отправке посылок и т.п =@
Если и дальше будут косяки буду менять посредника.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
2й раз в этом году убедилась, что ШФ явл.лидерами по скорости и дешевизне пересылки, в этот вторник моя посылочка пришла на их склад в США, а сегодня я ее уже забрала с Энтузиастов, стоило все 10долл, максимально большое спасибо, Шопфпанс, продолжайте в том же духе!
 
S

segreich

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Помогите советом. Купил на ebay товар использовав купон в 10% с доставкой через Shopfans. Но оказалось, что в Делавере адрес поменяли. Я об этом естественно не знал и адрес при покупке указан старый. Сейчас остановил отправку посылки продавцом.
Продавец говорит, что нужно еще раз оплатить товар по новому адресу и они сделают возврат по предыдущему. Купон как я понимаю тю-тю. Может есть какие еще варианты?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Тут с ШФ есть представители? Такая ситуация, 29сентября моя посылка от вас застряла на таможни в Москве на Казанском вокзале PI-30. Прием есть, а вот отпуска с таможни нет. есть подозрение что таможенникам что то не понравилось. Как быть в такой ситуации?
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Появилась. Выползла с таможни ждем дальше.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Наверно никто не читает эту тему. На всякий случай, аккуратней когда просите выкинуть коробки, у таможни бывают рвения к работе))
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Kovboy, а подробности?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live