• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

IrishaS

IrishaS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
От туда
Ого, у ШФ новая услуга появилась - "удаление ценников" и новый способ доставки Airmail (Беларусь, Россия) Ночью выложили, на форуме подробности
 
nar_cotic

nar_cotic

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Объясните обоснованность двойного тарифа за обработку посылок при пересылке заказов по США.
 
IrishaS

IrishaS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
От туда
nar_cotic, у ШФ нет в основной сетке услуг пересылки по США. Это дополнительная оплачиваемая услуга, оплата, которой устанавливается в зависимости от трудо и временных затрат и материалов, которые требуются на выполнение этой услуги.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Кто в курсе, сейчас на бесплатные входящие посылки есть купон?
 
IrishaS

IrishaS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
От туда
v0vi4, есть купоны, SFXZERO на шопфанс экпресс и шопфанс лайт, ZERO на емс и bww-приорити
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Еще один вопрос, по адресу в Делавере. 28.01.2015 была рассылка, что:
Теперь ваш адрес в Делавере будет выглядеть таким образом:
330 Water St. STE 108#номер-вашего-сьюта
Захожу в настройки Шопфанс а там адрес такой:
310 Water St. Ste. номер-сьюта
Где правда?
 
IrishaS

IrishaS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
От туда
v0vi4, я рекомендую вам пока отправлять заказы в Фолкрофт, так как после переезда не совсем правильно доставляет посылки Федекс на тот адрес. К середине следующей недели вопрос должен разрешится, но пока лучше не надо, адрес может изменится совсем.
 
V

VeronikaPitt

Новичок
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Начали получать мои посылки и начались проблемы сразу же. Заблокировали аккаунт. Хамка начала требовать личные данные без обьяснения - не предоставляя ничего взамен. Ни номера телефонов - ни своего скайпа - вообще ничего. Давать фотографии кредитной карточки и логин пароль от пейпела. Сейчас собираюсь выслать свои документы, мне кажеться - что это мошенники. Я прочитала - что товары - бывают оплаченны с ворованных кредитных карточек - мне кажиться - вот такие как эта компания - берут фотографии карточек кредитных и затем оплачивают нашими карточками - ворованные товары. прикидываясь невиновными. посудите сами - телефонов - в этой компании нету ни одного - только сайт - где мошенники ведут свою переписку с тобой - скрывая свои лица, требуя от тебя же - предоставления личной информации. С одной стороны - это шантаж - в связи с тем, что они сперва заполучили наши деньги в виде товаров. С другой стороны - это мошенники - как только мы им доверяем свои деньги - они показывают свои истинное лицо - и начинают вымогать дополнительную информацию о банковской карточке и личных документах приложенных к ним, с прописками и телефонами.
Пробовала звонить в Москву и приехать туда, взял трубку испуганный мальчик - и сказал, что он кладовщик и не вправе решать такие вопросы - кто запрашивает личные данные. Написала заявление в милицию в Москве. Попробую выслать паспорт для начала и селфи, посмотрим что ответят - а так же мне дали телефон полиции - сами же мошенники - предполагая свою безнаказанность. Попробую позвонить и туда - отпишу что получиться из этого.

Таким не место на форуме, среди порядочных обьявлений
 
IrishaS

IrishaS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
От туда
Написала заявление в милицию в Москве
Кто ответчик?
Я позволю себе в качестве ответа предложить читателям вашу переписку с саппортом. Думаю, что больше ничего не потребуется

Итак (снизу - вверх):
Guest около часа тому назад
Я приношу извинения. Я погорячилась и была груба к вам. Я нашла отзывы -http://shopfans.superposrednik.ru/ и подумал что вы мошенники, которые забирают посылки и закрывают аккаунты. Затем я почитала форум и нашла информацию о ворованных кредитных карточках и поняла зачем нужна данная проверка личности. Конечно же я готова ее пройти если это возможно. Ничего личного к вашей личности - я не хотела сообщить.


Guest Среда 18:54
Ссылку я без тебя найду эмигрантша, открой мой доступ - или иди высылай мои товары обратно - и быстрее.

Guest Среда 18:52
Напиши телефон или контактные данные твоего начальства и побыстрее. А ты пока флеш мобом займись.
unnamed.jpg
Galina (Warehouse) Среда 17:26
наше полицейское отделение -http://home.comcast.net/~folcroftweb/boro/police.htm
С уважением, Галина (Warehouse)
Стартовал наш флешмоб


Guest Среда 14:20

Свой телефон сообщи сперва. передам его в полицию - вместе с твоими данными. Рост - вес допиши,

Guest Среда 14:18

Эти товары купленны с ебея мной на вашу мошеническую шарашку - высылайте их обратно отправителям, я получю свои деньги обратно на мой аккаунт, а о вас - я постараюсь максимально известить людей - и о вашей мошенеческой деятельности.

Guest Среда 14:14

Возвращяйте все немедленно обратно. Я не намеренна сотрудничать с уродами, которые заблокировали мой аккаунт. завладели моим товаром - получив на руки - сперва привелегии и затем занялись шантажом. Неизвестному кому - а тем более комому то эмигранту - не предоставившему разрешение на работу и вдеение деятельность на територии америки, мошеническим способом выуживащих документы - предоставленно не будит. Если мои товары не будут возвращенны - я сама звоню в полицейское отделение - которое наду по вашему зип коду.

Guest Среда 14:12

Предоставьте мне документы - что вы легитимная контора - с правами запроса моих личных документов. или я сама звоню в полицию и сообщаю - что вы монешшинки.

unnamed.jpg
Galina (Warehouse) Среда 13:14

Звоните, мы параллельно позвоним в Folcroft Police Department .
по тем или иным причинам возникли вопросы о легитимности вашего аккаунта. Наша служба контроля рисков уделяет большое внимание безопасности, в связи с этим мы просим вас в течение 48 часов предоставить следующие документы:
  • копии двух официальных документов, удостоверяющих вашу личность;
  • копия официального документа, удостоверяющего личность, и место проживания владельца кредитной карты, с помощью которой оплачивались ваши заказы;
  • полную контактную информацию (адрес и телефон) владельца кредитной карты;
  • если заказы оплачивал посредник, то указать где и как вы его нашли (со ссылками).
  • копии двух официальных документов владельца карты или аккаунта в РР, которыми вы оплачивали наши услуги.
Ваша фотография (в анфас) с вашим паспортом в развернутом виде поможет также ускорить решение вопроса.


До получения указанных нами документов ваш аккаунт будет не активен. Если документы не будут нами получены в течение 48 часов, мы не сможем разблокировать ваш аккаунт, а все заказы из него будут возвращены в магазины.
Спасибо за понимание.
С уважением, Галина (Warehouse)
Стартовал наш флешмоб


Guest Среда 11:33

К вам идут мои посылки. Я звонила в ЮСПС - они не могут их отменить, если вы хотите их украсть я отзываю оплату за посылки которые идут к вам с пометкой мошеничество и сообщаю в ЮСПС о ваших действиях.

Guest Среда 11:28

Что случилось с моими посылками, что я не имею к ним доступа, а вы их удерживаете у себя по каким причинам ?
unnamed.jpg
Galina (Warehouse) Среда 11:26

Добрый день. Уточните пожалуйста кто оплачивает ваши покупки в США
С уважением, Галина (Warehouse)
Стартовал наш флешмоб



Guest Среда 10:59

Здравствуйте мы отправили вам посылки. я не могу зайти на свой логин. В чем причина ?
15.04.2015, 16:51, "Galina (Warehouse)"
unnamed.jpg
Galina (Warehouse) Среда 10:51

Добрый день. Уточните пожалуйста кто оплачивает ваши покупки в США.
С уважением, Галина (Warehouse)
Стартовал наш флешмоб


Guest Среда 08:57

Да согласна.

Guest Среда 08:46
IP: 85.250.115.47
User Agent: Opera/9.80 (Windows NT 6.2) Presto/2.12.388 Version/12.17
Country: Israel
City:
URL: https://shopfans.zendesk.com/hc/ru[/color]

Guest Среда 08:46

Chat started on 2015-04-15 12:33 PM UTC
(12:33:04 PM) *** Guest joined the chat ***
(12:33:05 PM) Guest: Перезагружал браузер
(12:33:07 PM) *** Agent***
(12:33:14 PM) I: Здравствуйте!
Чем я могу вам помочь?
(12:33:28 PM) Guest: Здравствуйте еще раз. Не могу залогиниться на сайт.
(12:34:14 PM) Guest: Неверный логин или пароль. Вы сделали слишком много попыток. Попробуйте повторить попытку через некоторое время.
(12:35:29 PM) I: секунду
(12:36:18 PM) I: Чтобы решить вашу проблему, мне нужно закрыть запрос и перевести его другому специалисту.
Вы получите ответ по электронной почте в течении 24 часов.
Вы согласны?
 
V

VeronikaPitt

Новичок
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Guest
Последн. Пятница в 22:35

дайте знать - когда получите мои документы. Я вроде бы прикрепила файл
сканирование0033.jpg (900 КБ)
сканирование0032.jpg (900 КБ)
DSC8943.JPG (4 МБ)

Galina (Warehouse)
Последн. Суббота в 09:18

Вероника Питт, за те гадости и ту грязь, которую вы вылили, на компания и меня лично, мы имеем полное право не вступать с вами в разговор. И прочитайте пожалуйста список внимательно.

копии двух официальных документов, удостоверяющих вашу личность;
копия официального документа, удостоверяющего личность, и место проживания владельца кредитной карты, с помощью которой оплачивались ваши заказы;
полную контактную информацию (адрес и телефон) владельца кредитной карты;
если заказы оплачивал посредник, то указать где и как вы его нашли (со ссылками).
копии двух официальных документов владельца карты или аккаунта в РР, которыми вы оплачивали наши услуги.

С уважением, Галина (Warehouse)

Стартовал наш флешмоб



Guest
Вчера в 15:49

Мой второй документ. Я не оплачивала у вас ничего, ни пейпелом ни карточкой. я не знаю как экономнее еще оплачивать.
сканирование0041.jpg (1 МБ)

Galina (Warehouse)
Вчера в 16:16

Вы в магазинах оплачивали? Меня эти оплаты интересуют...

Ваши документы мы отправили специалисту на проверку.

С уважением, Галина (Warehouse)

Стартовал наш флешмоб



Guest
Вчера в 21:52

Я ничего не оплачивала вообще, я оплачю товар - когда получю его в Москве на руки только.

Galina (Warehouse)
Вчера в 22:04

А как вы его покупали? Мне нужна информация относительно того кто покупал ваши заказы. Вы знаете, что из-за ваших покупок нам звонят из полиции.
https://postalinspec.../mailfraud.aspx

Они запрашивают ваши документы.

С уважением, Галина (Warehouse)

Стартовал наш флешмоб



Guest
Сегодня в 14:30

Передайте без проблем им мои документы. но я остаюсь считать все таки, что это вранье с вашей стороны и скорее похоже на присвоение посылок. Передайте данные офицера кто звонил и по какому заявлению. Я знаю английский язык и позвоню ему сама для подтверждения ваших слов.

Guest
Сегодня в 14:36

И можно пожалуйсте не просто номер какого то сотового. где ответит какой то мужчина и скажит - ДА ДА - я полицейский шоп фанса - вы арестованны. А телефон с сайта полицейского отделения и экстенш номер полицейского в данном отделении. Скорее всего у вас есть - если вам кто то звонит, хотя на этого и не может быть относительно меня, и у меня проблемы - с ваших слов. Я никуда не прячусь и нахожусь всегда доступной для решения созданной вами ситуации.
 
IrishaS

IrishaS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
От туда
Читателям я снова поясню ситуацию.
Данным клиентом были куплены 2 дрона стоимостью около 3500$ каждый и еще какой-то ассортимент.
Мы связались с полицией и с магазинами, где были совершены покупки и ждем ответ.
Переписку с магазинами мы предоставим в данную ветку, если будет необходимость.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Года два назад перестал пользоваться вашими услугами. Зашел в тему глянуть, тарифы, акции, а тут .....
В общем сразу вспомнилось почему ушел тогда....
 
V

VeronikaPitt

Новичок
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Guest
Вчера в 14:36

И можно пожалуйсте не просто номер какого то сотового. где ответит какой то мужчина и скажит - ДА ДА - я полицейский шоа фанса - вы арестованны. А телефон с сайто полицейского отделения и экстенш номер полицейского в данном отделении. Скорее всего у вас есть - если вам кто то звонит и у меня проблемы - с ваших слов. Я никуда не прячусь и нахожусь всегда доступной для решения созданной вами ситуации.

Galina (Warehouse)
Вчера в 15:07

Давайте начнем с заказов с дронами. Кто их оплачивал?

С уважением, Галина (Warehouse)

Стартовал наш флешмоб



Guest
Вчера в 19:24

Я не хочу разговаривать в таком диалоге. Я доверилась вам и выслала свой товар - который заказала. Вы не даете телефонов якобы полицейских которые вам звонят, но продолжаете меня допрашивать - не имея никаких оснований для этого. вы так же ведете себя странно - придумывая все новые и новые пункты - придумайнной вами лично проверки. Вы сказали свое слово - о том. что вам звонят полицейские - предоставьте пожалуйста данные сперва. А не уходите от разговора. Я сделала шаг - на встречу доверительного общения и выслала вам свои документы. От вас кроме как слов - не подтвержденных фактами - ничего нету, затягивание времени и допросы. Я выслала вам товар - коорый стоит денег, выслала вам документы личности - и могу вам позвонить. Вы же не предоставляете ничего совершенно со своей стороны. Скидываете какую то ссылку обманную - даже не со своего сайта - а найдя ее в интернете, галословно заявляете, что меня розыскивает полиция. На сейчас у вас мой товар - который стоит денег и мои документы - у меня от вас ничего. Обьясните что происходит и сколько это продлиться.

Guest
Вчера в 19:30

Если вы не можите шипнуть, по каким то причинам - якобы меня розыскивает полиция и прочее с ваших слов, отправьте мой товар к моему товарищю в америке. Если вы не удерживаете мой товар для личного присвоения или по мифическим условиям - любому полицейскому будит не проблематично отследить перемещение груза и знать место жительства моего друга. Это избавит нас от ведения дела в подобном ключе.

Guest
Вчера в 19:32

И возможно я опровергну даже ваши предположения. что я такая проворливая - что бы отправлять на другую контору. Я дам личный адрес моего товарища - который давным давно проживает в америке - через любой гугл мап или Зиллов или любой другой справочник можно удостовериться - что это обычный частный дом. Если вы не удерживаете силой - это простой выход из ситуации созданной вами, жду вашего ответа Галина с нетерпением.

Galina (Warehouse)
Вчера в 20:25

Вы выслали поддельные документы. Это раз.
Ваш друг нам не звонил. Это два.
Мы сейчас будем общаться с сотрудниками магазина по поводу дронов. Это три.

Заказы ни вам ни другу отправлены не будут, только в магазины с нашим письмом, объясняющим ситуацию.

С уважением, Галина (Warehouse)

Добавлено спустя 9 мин. 42 сек.
Полное вранье - и ничего конкретного, удержание товаров по мифическим причинам. Ни телефонов полиции никаких других документов своих слов - предоставить не могу, уже и паспорт не паспорт - и только лишь очернение - с целью удержания товаров. Не мудренно - пару платьев от D@G и пару сумок - которые стояли порядка 10 к ЮСД - вскружили голову, жаба задавила. Уже 2 недели ведут переговоры с какими то магазина, хотя в них можно позвонить. Крайне лживые - изворотливые и скользкие правила данной конторы - которые все могли быть свидетелями - в данной переписке. Сделав первый шаг на встречу выполнения преград - которые выдумали в данной конторе - я выслала первой свои документы - и тут уже снова хитрая уловка очерненного ума (ведь действительно как тяжело получать по 100 долларов за отправку товара, который стоит как дрон 3500 ЮСД, или как сумка 3000 ЮСД или как платье 2500 ЮСД) и потных ладошек - потерающих друг о друга - с криками прелесть - моя прелесть. Естественно нету никакой переписки, а если и есть - либо придуманная самими и напечатанная самими шоп фановцами, точно такие как и полицейские - с ихнего склада - Вася - ответь - баба будит звонить которую мы хотим кинуть - скажи ей Вася - Я коп - ты арестованна и будишь наказанна - а то мне ее платье и сумка как раз. А дрона сыну подарю.

Так же никому не некомендую высылать личные документы мошенникам данного типа и схожего подобия - особенно кредитные карты - с обеих сторон, потому что затем и происходит воровство - когда они получают ваши личные данные.

Не место конторе шмыг из мордора на данной плащядке. Пусть предоставят доказательство не только на слова а в данной ведке - где в магазин будит возвращенно менно то, что отправила к ним я - а не банка с краской - девочкой одетой в мои платья и носящие мои сумки.
 
IrishaS

IrishaS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
От туда
V

VeronikaPitt

Новичок
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Мошенничество с платежными картами, кардинг — вид мошенничества, при котором производится операция с использованием платежной карты или её реквизитов, которые запрашиваються данной компанией под видом предлога якобы подтверждения документов, затем они просят личные документы, даже 2 документы - которые скорее всего планируют выслать в магазин для подтверждения транзакции с вашей карты. Так же мало того, что они воруют деньги с карт - они еще и воруют товары напрямую - обманывая людей доверившим их свои деньги - шантажируя их дальнейшими немотивированными изворотливыми пакостями - о якобы подтверждении личности или чего то прочего. Так же эта контора никогда не предоставляет своих телефонов, не показывает лиц - есть единственный телефон - в Москве - где поднимает трубку мальчик - который ничего не знает о действии данных мошенников.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
особенно кредитные карты - с обеих сторон,
кредитку вроде ни кто не просил, да и если просят ( есть такая практика у магазинов) - номер закрывается.
А так, придумали мутную схему - пожинайте результат.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
и почему ушли тогда?
Из-за отношения. Сразу вспомнился стиль ваших ответов.
Думал может, что поменялось, а нет все стабильно :) так же две категории клиентов, одни воспевают (пока не столкнусь с проблемами), а остальная часть мошенники.
Это вы удачно за тарифами заглянули в ветку.
Не, спасибо.
 
IrishaS

IrishaS

Новичок
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
От туда
kloponoid, а в чем проблема-то была? А сейчас как решаете проблемы у другого МФ? Куда ушли? По секрету расскажите).
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
IrishaS, проблемы были самые разные. Но все ваши ответы сводились, к простому ответу
- Проблемы ваши, вот вы их и решайте, а нас не отвлекайте.
Из общения запомнились ответы по одному письму в сутки, когда надо было согласовать вопрос по доставке, потребовалась почти неделя переписки. А также была история, когда надо было срочно связаться с вами и я узнал, что единственный телефон который у вас был липовый.

А сейчас как решаете проблемы у другого МФ?
У них нет такого самомнения, есть проблема пишу, чем могут помогают.
И если, что срочное, то можно и позвонить.

Куда ушли? По секрету расскажите).
Да я стараюсь, долго не засиживаться, со временем как только компания обрастает жирком из клиентов, отношение становиться хуже.
 
V

vadok

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Питер-Камчатский
магазин отправил посылку на адрес в Делавере. Трек пишет, что Undeliverable as Addressed.
Отписался в магаз и в shopfans (запрос №233240). Есть ли возможность, что посылка будет доставлена по адресу в Делавере или поедет в магазин и потом в Фолкрофт?

Вад
 
Live

Similar threads




Вверх
Live