• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

S

Snovv

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Вопрос к Шопфанс.
Могу ли я заказать вещи из Walmart, насколько я понимаю, доставка там только по США, и если я воспользуюсь Вашими услугами, то в качестве биллинг и шиппинг адреса мне указывать адрес, который мне дали при регистрации на Вашем сайте? Принимает ли этот магазин наши карточки?
Заранее спасибо.

на сколько знаю, они не принимают ни наши карты ни ПП. Некоторые посредники даже отказываются с ними работать))
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
kloponoid, Ну точно каша.
О том,что ошибка произошла в Емс при регистрации трек номера я писала в первом же письме.
За последний год действительно были такие случаи,но вы форум как-то невнимательно читаете-там проблема вот в чем,при приходе посылки на РФ таможню посылка пакуется в мешок и на мешке от руки сотрудник таможни пишет адрес и получателя,там катавасия вся была,из-за того что на таможне попутали мешки и посылки,т.е. это очень массово было,затронуло не только наших клиентов и кстати хотя проблема и не наша была мы всем помогали документами,советами.
По поводу молчанмя на форуме-приношу свои извинения,впредь буду бывать чаще.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Snovv, спасибо за ответ. Я писала в службу поддержки Шопфанс, мне сказали, что магазин принимает гифткарты, только где их взять?
 
swansl

swansl

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Ульяновск, Питер
Подскажите, вопрос такой: продавец находится в штате Вашингтон,пересылка товара в Россию стоит 47$,если воспользоваться услугами посредника,пересылка будет дешевле или я ошибаюсь?
Или услугами посредника нужно пользоваться только если продавец не отправляет товар в Россию?
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
swansl, пересылать 1 вещь не выгодно, посредники нужны для того, чтобы отправлять много или если прод совсем не шлет. А так все зависит от веса посылки, есть калькулятор на сайте шопфанс, там можете сами расчитать.
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
swansl, пускай прод отправляет напрямую к Вам, так неполучение через палку легче разрешить
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
По поводу молчанмя на форуме-приношу свои извинения,впредь буду бывать чаще.
А речь шла не о форуме, а о help@ на который вы так любите посылать...

сейчас меня судьба посылки волнует больше, чем очередной спор....
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
kloponoid, с хелпа отвечаем не позднее 24 часов после получения письма.
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все привет.Вот хочу через ШОП ФАНС отправить себе айфончег)Сперва один а потом и больше.Интересует следующие:цена айфона 250 долларов.В калькуляторе выходить стоимость пересылки 41 бакс.В Украину через приорити (вес где то пол кило).Это окончательная стоимость со всеми услугами шопфанса и тд да?или надо еще будет что то доплачивать?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ну, если захочешь еще страховку добавить - по 3 бакса за каждую сотню. Ну и +4% за все.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Все привет.Вот хочу через ШОП ФАНС отправить себе айфончег)Сперва один а потом и больше.Интересует следующие:цена айфона 250 долларов.В калькуляторе выходить стоимость пересылки 41 бакс.В Украину через приорити (вес где то пол кило).Это окончательная стоимость со всеми услугами шопфанса и тд да?или надо еще будет что то доплачивать?

один телефон на посылку не вижу смысла слать.
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
davydovvv, ну я просто хочу сперва один отправить понять что да как.Просто я продаю телефоны здесь на Украине.Слал сперва через сестру но она сейчас не может.Вот надо посредника.4 процента со стоимости телефона или как?нигде про проценты не читал
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Olegadm,4,5% имеется ввиду за перевод денег на счет Shopfans,берется от суммы доставки + стоимости обработки посылки (для РР процент 3,6%).
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
kloponoid, с хелпа отвечаем не позднее 24 часов после получения письма.
Вот прям так всегда в 24 часа? (видать опять каша виновата в моей голове)
Хотел в очередной раз поспорить, но понял, что это бесполезно. Клиенты которые просто не сталкивались с проблемами, задавят количеством хвалебных отзывов, вы будете намекать на мою голову :) посему пойду ка я лучше делом заниматься.


Все привет.Вот хочу через ШОП ФАНС отправить себе айфончег)Сперва один а потом и больше.Интересует следующие:цена айфона 250 долларов.В калькуляторе выходить стоимость пересылки 41 бакс.В Украину через приорити (вес где то пол кило).Это окончательная стоимость со всеми услугами шопфанса и тд да?или надо еще будет что то доплачивать?
Только учтите, что страховки нет.

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Olegadm, + заплатите за входящую 3 или 5 в зависимости от веса.
 
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Только учтите, что страховки нет
Да, кстати! Т.е. если Вам придет пустая посылка, без айфона (или с пакетом сахара внутри), ШФ ни за что не отвечает, так как по условиям страховки она (страховка) выплачивается если вы НЕ ПОЛУЧИЛИ посылку (т.е. она была утеряна), а от воровства на почте/таможне они не страхуют.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Т.е. если Вам придет пустая посылка, без айфона (или с пакетом сахара внутри), ШФ ни за что не отвечает, так как по условиям страховки она (страховка) выплачивается если вы НЕ ПОЛУЧИЛИ посылку (т.е. она была утеряна), а от воровства на почте/таможне они не страхуют
молодец, прочитал и правильно понял - именно так. Почему , тут вопрос к администрации, но вы вольны не соглашаться с их условиями и искать другого посредника.
 
S

soykinom

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос к администрации. Посылка собрана и отослана с вашего склада в Россию. Но в аэропорту США посылку отправляют на возврат к отправителю на склад по неустановленной причине. За отправку посылки заплачено 170 $. Что с этими деньгами?
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
soykinom, посылка на склад пришла?документы сопутствующие посмотрели?причину возврата выяснили?
такие вопросы лучше через хелп.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Вот прям так всегда в 24 часа? (видать опять каша виновата в моей голове)
Хотел в очередной раз поспорить, но понял, что это бесполезно. Клиенты которые просто не сталкивались с проблемами, задавят количеством хвалебных отзывов, вы будете намекать на мою голову :) посему пойду ка я лучше делом заниматься.
Вот прям всегда не позднее 24 часов после получения письма.
Отлично,что спорить больше не будем,так у всех время освободится для своих прямых обязанностей.)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Вот прям всегда не позднее 24 часов после получения письма.
Извиняюсь, но не смог удержаться, от такого ....
Вот в этом весь ШФ. Пишешь, что вы не выполняете свои же обещания, а в ответ мы выполняем. и весь разговор...
 
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
молодец, прочитал и правильно понял - именно так. Почему , тут вопрос к администрации, но вы вольны не соглашаться с их условиями и искать другого посредника
Не переживайте, я уже нашел. И даже не одного. И, кстати, главный конкурент у них не Шипито, а Мист Америка. Так как цены там намного приемлемые и сроки выполняются точно.
А каждый пусть выбирает себе сам посредника. Клиенты ШФ, которые не сталкивались с проблемами- пусть у них и дальше все будет хорошо, ШФ - дальнейшего процветания, а я как-то уж и без них обойдусь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live