• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

S

soykinom

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
soykinom, посылка на склад пришла?документы сопутствующие посмотрели?причину возврата выяснили?
такие вопросы лучше через хелп.

Посылка на склад обратно пришла 28.01.2013. Общаюсь с хелпом с 27.01.2013 по сей день. Вразумительных ответов не получил. Причины возврата не объяснили. Потому что сами не знают, либо обманывают. Я не понимаю уже ничего. Потому что со мной должного диалога нет.Получается монолог с моей стороны.Документов сопутствующих я не видел. Хелп это ерунда полная, один односложный ответ в сутки - это простите не помощь. Понимаете с 28 по 31 уже можно было сфотографировать посылку на предмет сопутствующих отметок, выяснить причину возврата.Нет отметок, значит звоним в USPS и по трекингу выясняем все вопросы. Но лишь только мы перенаправляем тикеты. У меня конечно возникло предположение, что товары запрещенные есть, но все товары пропустили сотрудники склада и к тому же все товары продаются на Ebay с отправлением в Россию посредством службы USPS. Это не голословно, есть ссылки на эти товары на Ebay, где все это указано. Не может быть такого, что через Ebay отправляют, а через шопфанс - нет.
 
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Потому что со мной должного диалога нет.Получается монолог с моей стороны.Документов сопутствующих я не видел. Хелп это ерунда полная, один односложный ответ в сутки - это простите не помощь. Понимаете с 28 по 31 уже можно было сфотографировать посылку на предмет сопутствующих отметок, выяснить причину возврата.Нет отметок, значит звоним в USPS и по трекингу выясняем все вопросы
Вот и я так говорю, что реально помощи от них никакой и обратите внимание, что связь только по мылу. А если нужно позвонить? Тогда было бы проще вопросы решить.
А насчет "звоним в USPS" - это Вы сами должны делать, читайте внимательно условия. У ШФ сейчас приостановлена услуга "звонок на почту", да и то она платная :D
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Хелп это ерунда полная, один односложный ответ в сутки - это простите не помощь.
А если нужно позвонить? Тогда было бы проще вопросы решить.
Понимаете, это вам надо быстрее решить вопрос, это вы ждете свои посылки, а им то чего спешить :)
С телефоном таже история, я понимаю что клиенты есть разные и могут завалить глупыми вопросами, но вот почему нельзя позвонить самим клиенту и решить вопрос мне не понятно. Им нравиться переписываться неделями по одному предложению.
Так что запасайтесь терпением ждите, все решиться...
все товары продаются на Ebay с отправлением в Россию
Некоторые лаки и парфюм шлют, а ШФ шманает каждую посылку на предмет наличия запрещенных товаров. Так, что если специально не старались, то найдут :)
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Посылка на склад обратно пришла 28.01.2013. Общаюсь с хелпом с 27.01.2013 по сей день. Вразумительных ответов не получил. Причины возврата не объяснили. Потому что сами не знают, либо обманывают. Я не понимаю уже ничего. Потому что со мной должного диалога нет.Получается монолог с моей стороны.Документов сопутствующих я не видел. Хелп это ерунда полная, один односложный ответ в сутки - это простите не помощь. Понимаете с 28 по 31 уже можно было сфотографировать посылку на предмет сопутствующих отметок, выяснить причину возврата.Нет отметок, значит звоним в USPS и по трекингу выясняем все вопросы. Но лишь только мы перенаправляем тикеты. У меня конечно возникло предположение, что товары запрещенные есть, но все товары пропустили сотрудники склада и к тому же все товары продаются на Ebay с отправлением в Россию посредством службы USPS. Это не голословно, есть ссылки на эти товары на Ebay, где все это указано. Не может быть такого, что через Ebay отправляют, а через шопфанс - нет

я поняла,без подробностей никак,все через нашу поддержку,не через форум.

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
soykinom сказал:

Хелп это ерунда полная, один односложный ответ в сутки - это простите не помощь.

knikson сказал:

А если нужно позвонить? Тогда было бы проще вопросы решить.

Понимаете, это вам надо быстрее решить вопрос, это вы ждете свои посылки, а им то чего спешить :)
С телефоном таже история, я понимаю что клиенты есть разные и могут завалить глупыми вопросами, но вот почему нельзя позвонить самим клиенту и решить вопрос мне не понятно. Им нравиться переписываться неделями по одному предложению.
Так что запасайтесь терпением ждите, все решиться...
knikson сказал:

все товары продаются на Ebay с отправлением в Россию

Некоторые лаки и парфюм шлют, а ШФ шманает каждую посылку на предмет наличия запрещенных товаров. Так, что если специально не старались, то найдут :)

К сожалению услуга звонок нам пока недоступна.,в ближайшее время будет live chat.
Про переписку с хелпом неделями-это мне очень интересно-мейл давайте я сейчасбыстренько все проверю,кто это вам так долго отвечал.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Про переписку с хелпом неделями-это мне очень интересно-мейл давайте я сейчасбыстренько все проверю,кто это вам так долго отвечал.
Отвечали каждый день, но уточняющих вопросов было много (меня устраивает так, а нас так не устраивает и т.п.), поэтому все это растянулось.
 
S

soykinom

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые форумчане. Чтобы сотрудничество продолжалось, необходимо не просто выполнять простые операции, а продумывать что ты делаешь и как ты делаешь. Это касается и и шопфанс и их клиентов. Потому что дурацкие ситуации сказываются не только на кошельке клиента, но и на репутации шопфанс. Всем спасибо.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Здравствуйте. Сколько сейчас занимает времени процесс прием-консолидация-отправка? И можно ли будет решить вопрос с явно избыточной упаковкой?
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Получил первую посылку. Порадовала отличная упаковка!. Очень оперативно была собрана и отправлена! Вообще претензий нет! Так же доставка не подвела. в общем я доволен! Вторая посылка так же собрана и отправлена очень быстро, теперь жду ее с нетерпением! Посреднику только отличная оценка, дай бог бы не сглазить :good:
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Здравствуйте. Сколько сейчас занимает времени процесс прием-консолидация-отправка? И можно ли будет решить вопрос с явно избыточной упаковкой?
Здравствуйте!
Консолидаци 24 часа,отправка 24 часа.Всю внешнюю упаковку удаляем по умолчанию.

Добавлено спустя 19 сек.
yursha55, Спасибо.
 
C

Coroni

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так и не оставил отзыв после первого знакомства.
Заказывал через shopfans себе посылку - работают ребята действительно очень быстро, а сайт уж очень прост и удобен.
За такой сервис тарифы просто смешные.
К сожалению, существуют определенные проблемы с адресом - один продавец напрочь отказался слать покупку в shopfans, так что пришлось использовать другого посредника.
Но что еще хуже для меня - их адрес я решил оставить для будущих покупок, уведомляя продавцов сообщением при оплате товара. Один из них или не заметил, или не захотел замечать мою просьбу - посылка приехала на shopfans.
Пересылать посылку shopfans отказались, но хоть возможность возврата есть.
Теперь из-за собственной глупости не знаю, как использовать их адрес в будущем на ebay, докажи их поддержке что-то после такой истории с возвратом..
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Coroni, Мы можем вернуть посылку в магазин без проблем,но вы если я не ошибаюсь хотели переслать ваш заказ другому мейл форварду,по США мы к сожалению не пересылаем.
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может уже задавали такой вопрос, но уточню. Как узнать точную стоимость списания за услуги shopfans (страховка и услуги склада отображаются, но стоимость пересылки нет - ёё примерно можно прикинуть разве только по калькулятору) ? Нажать кнопку "собрать и отправить" ? После это в интернет-интерфейсе появится сумма, например - 120$, на которую и нужно пополнить счет ?
 
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
Почему на первой странице не описано про новый способ доставки shopfans express
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Может уже задавали такой вопрос, но уточню. Как узнать точную стоимость списания за услуги shopfans (страховка и услуги склада отображаются, но стоимость пересылки нет - ёё примерно можно прикинуть разве только по калькулятору) ? Нажать кнопку "собрать и отправить" ? После это в интернет-интерфейсе появится сумма, например - 120$, на которую и нужно пополнить счет ?
Сумма появится сразу после тоого, как посылку соберут,она будет видна в аккаунте и на мейл придет сообщением.
 
benwar

benwar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Москва
Michael2031

Michael2031

Новичок
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Саратов
вот те ссыль на хелпе от ШФ. тока ленивый не разберется.
 
E

ebayiks

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет ШФ!

Когда супер доставка для других городов?

Кто первый, второй на очереди? или во все сразу замутите?
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Привет ШФ!

Когда супер доставка для других городов?

Кто первый, второй на очереди? или во все сразу замутите?
Питер с 15.02 по другим городам пока информации нет.
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как сейчас с трекингом BWW priority дела обстоят ? В личном кабинете на сайте shopfans статус посылки "отправлена", а номера для отслеживания нет. В прошлый раз был.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live