• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
kloponoid, ваш пост исчез.... но я успел его прочесть :D
 
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
справедливости ради хочу заметить что после того как я пытался оставить свой пост в разных темах на форуме ШФ, и даже создать свою отдельную тему на их форуме, начали писать из саппорта ШФ в комментах к постам, (хотя мою отдельную тему удалили, но несколько моих постов все же осталось) и только тогда они дали внятный и культурный ответ, мол не волнуйтесь, все будет хорошо, давайте без паники, не вы первый, такие случаи для почты США не редкость. Утешает то, что в ЕМС Украина подтвердили, что сотрудники американской почты нердко ошибаются, и как правило ЕМС России отправляет посылки в Украину, а не обратно в США. Сейчас статус "выпущено таможней", как что узнаю отпишусь. Может кому данная ситуация и инфа будет полезна.
Кстати, после гневных коментов и поддержки некоторых форумчан, отношение ШФ заметно изменилось в лучшую сторону (хотя может просто совпадение). И скан квитанции прислали, и сказали, что может это и будет признано страховым случае, если посылка уйдет из Росии и не трекнется в Украине. в общем, спасибо всем кто не равнодушен к моей проблеме.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
knikson, Удачи, держите нас вкурсе)
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Трек висит в статусе Received by Airline 10 дней это нормально?
 
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
knikson, Priority-BWW
 
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
adonis9090, ничего особенного, я такую посылку от них три недели ждал, хотя уверяли, что доставка за 14 дней. Но там кто-то раскупил все места на грузовой рейс DHL и на неделю вышла задержка. А так эта доставка вменяемая. Приносит домой курьер, звонит и даже подождал меня 15 минут. Не знаю как у Вас, а у нас на Украине их посылки отслеживались на сайте Евроэкспресса. Только там была хитрость: после первых трех цифр в номере отслеживания нужно было ставить тире, а последние были почтовым индексом, их нужно было отбросить.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Вопрос к Шопфанс.
Могу ли я заказать вещи из Walmart, насколько я понимаю, доставка там только по США, и если я воспользуюсь Вашими услугами, то в качестве биллинг и шиппинг адреса мне указывать адрес, который мне дали при регистрации на Вашем сайте? Принимает ли этот магазин наши карточки?
Заранее спасибо.
 
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Kanapel, выкладываю последние новости:
вчера звонил в ЕМС России узнать где моя посылка? Оператор сказал, что моя посылка идет в Кемерово, хотя они и видят что в адресе ошибка, но только отправитель может его изменить. После первой неудачно попытки доставки она пролежит в Кемерово месяц а потом вернется обратно отправителю. Странно то, что зачем ее там держать месяц? Явно там Одесса не появится за месяц.
В ШФ ответили, если посылка вернется в США это не является страховым случаем, (потому что "...страховым случаем не является доставка по несуществующему адресу"), за повторную доставку они платить не будут так как ошибка в адресе не по их вине. Т.е. я могу заплатить еще раз за отправку и посылка может снова затеряется. Теоретически, так может продолжать n раз, n стремится к бесконечности :p Т.е. управы на них никакой нет
Поэтому всех, кого касается, хорошо подумайте при заказе на посредника (особенно на такого), при отправке посредник ни за что не отвечает. Максимум что вам удастся вернуть- стоимость пересылки, и то если повезет по chargeback
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Kanapel, выкладываю последние новости:
вчера звонил в ЕМС России узнать где моя посылка? Оператор сказал, что моя посылка идет в Кемерово, хотя они и видят что в адресе ошибка, но только отправитель может его изменить. После первой неудачно попытки доставки она пролежит в Кемерово месяц а потом вернется обратно отправителю. Странно то, что зачем ее там держать месяц? Явно там Одесса не появится за месяц.
В ШФ ответили, если посылка вернется в США это не является страховым случаем, (потому что "...страховым случаем не является доставка по несуществующему адресу"), за повторную доставку они платить не будут так как ошибка в адресе не по их вине. Т.е. я могу заплатить еще раз за отправку и посылка может снова затеряется. Теоретически, так может продолжать n раз, n стремится к бесконечности :p Т.е. управы на них никакой нет
Поэтому всех, кого касается, хорошо подумайте при заказе на посредника (особенно на такого), при отправке посредник ни за что не отвечает. Максимум что вам удастся вернуть- стоимость пересылки, и то если повезет по chargeback
Пришла от них одна посылка,претензий нету,может Вы сами ошиблись?
 
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Пришла от них одна посылка,претензий нету,может Вы сами ошиблись?
в том то и дело, что не ошибся там адрес правильный, они же мне почтовую квитанцию прислали (там все верно)
кстати я тоже одну посылку от них получил, все ОК упакована хорошо, претензий нет.
Тем более ее же одну посылку получил, значит адрес в аккаунте верный, Вы не находите :rolleyes:
я за другое говорю: пока все хорошо, они белые и пушистые
как только появляется проблема- говорят разбирайтесь сами. И предлагают мне оплатить повторную пересылку
 
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Последние новости: я вижу по треку, что посылка ушла из России, куда она ушла я пока не знаю. По треку через пару дней проверю. Но вариантов всего два: или она возвращается в США отправителю или в Украину мне. Так что удачи мне :lol:
 
S

serg1974

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Спасибо Shopfans!
Раньше покупал только с доставкой в Россию - но приобрел авто Форд Мустанг 1994г. а запчасти почти 100% доставка по США. - и вот с августа 2012:
Уже 8 сборных посылок общим весом почти 90кг (по количеству покупок со счета сбился давно ) Отправил себе экспресс почтой от "Шопфанс" - все отлично - на все вопросы отвечают быстро и помогают, никаких косяков нет - сервис нравится - рекомендую! :good:
 
E

Elmatador88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Впервые воспользовался посредником в ноябре прошлого года. Раньше с опаской относился к таким сервисам, начитавшись противоречивых мнений. Выбор пал на Shopfans, потому что предоставляют бесплатный адрес.
В общей сложности они обработали около 50 моих заказов из разных магазинов, ни с одним не было проблем. Отличный сервис!
В течении нескольких месяцев отправил 5 сборных посылок по 15-20 кг, все было отлично упаковано и добралось в целости.
Сегодня получил очередную посылку в которой, среди прочих, находились соусы Табаско. Перед отправкой написал им в суппорт с просьбой более тщательно упаковать. Все было упаковано просто замечательно.
В общем, пока с проблемами не сталкивался, но я думаю они есть у всех посредников.
Пока очень доволен(ттт), всем рекомендую.
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет,вопрос следующий.Первый раз заказываю через посредники и хочу уточнить.Правильно ли я сделал.
На пайпал и ebay я указал Реальные данный Имя Фамилию,место жительства.Все как в паспорте.Только на ebay в primary shipping address указал адрес тот что дал шопфанс.Все правильно сделал?
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет,вопрос следующий.Первый раз заказываю через посредники и хочу уточнить.Правильно ли я сделал.
На пайпал и ebay я указал Реальные данный Имя Фамилию,место жительства.Все как в паспорте.Только на ebay в primary shipping address указал адрес тот что дал шопфанс.Все правильно сделал?
все верно!
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
а в палке адрес не менять? или тоже менять на тот что дали шопфанс?
 
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
knikson, понял уже, благодарю. попробую воспользоваться этим посредником.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live