• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США. Shopfans.ru - от 3$ за входящую, абонемент безлимитный 170$!!!

sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята работают ну очень быстро!!правда фотографии бы быстрее бы делали;)
 
S

Stolzenfels

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И покрупнее бы, а то 676x451 маловато
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
shopfans, скажите, а часы наручные электронные можно переслать через Вас?
Да,можно,кроме способа Shopfans Express.

Добавлено спустя 23 сек.
sanrt, Stolzenfels, Спасибо,учтем.
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Я живу в регионе, а не в столице. Получается я не могу отправить свой планшет Priority-BWW?только Priority-usps?
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Ravgarus, Здравствуйте!
Можете отправить любой из этих служб.
 
S

Springfield

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия ,Брянск
shopfans,
Здравствуйте ,пользуюсь Вашим сервисом и в принципе доволен .
Интересует вопрос посылки на отправку в Россию как часто забирают от Вас на отправку ? Ежедневно ?Или есть какой-то график ?
 
shopfans

shopfans

Посредник
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Folcroft
Springfield,
USPS-EXPRESS,Priority,BWW Priority-каждый день.
Shopfans-Express-вторник пятница
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Когда в питере будет шопфанс экспресс?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
R

rOn1N

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
У меня такая ситуация: мне отправили ЕМС из США в Украину, на почте США добавили лишнюю цифру в индекс и посыль ушла в Россию.
Заказал шмоток на Амазоне, отправил на Шопфанс. Консолидировал посылку, и так как с их Priority-BWW в прошлый раз гемор получился, решил отправить ЕМС. Отправил 26 декабря, думаю на Рождество получу. Смотрю трек: из США вышла, в Украине нет. После НГ заказал напрямую из онлайн-магазина другую посылку, 2 января отправили, 10 получил, тоже ЕМС. А та, что от Шопфанс, даже не трекается. Пишу в хелп: отвечают, подождите, сейчас новогодний завал, то что вы другую посылку получили, это Вам повезло. Хотите сами подавайте розыск в USPS (потому что в ЕМС Украина мне сказали, что у них такого отправления нет, нужно подавать в розыск отправителю). Пишу в саппорт на USPS. Они мне отвечают, что такие вопросы решают только по телефону, предлагают позвонить или подождать. Жду,вчера моя посылка появляется в России, в Москве на таможне. Пишу в хелп Шопфанса, говорят, да произошла ошибка, Вам добавили лишнюю цифру в индекс почтовый и посылка ушла в Росиию вместо Украины. Но нашей вины здесь нет, накосячил сотрудник USPS, вы с ними и разбирайтесь. (А то, что сотрудник Шопфанс не проверил адрес, это нормально) Не волнуйтесь, посылка найдется, адрес верный, ее вам переправят, только нужно время. Для того чтобы переправили быстрее напишите или позвоните в USPS на горячую линию или на ЕМС России. За пересылку посылки в Росиию заплатит ЕМС. Я им отвечаю Вы потеряли, сами и разбирайтесь, Вам же проще позвонить по США. Они мне говорят, мол у нас сейчас нет услуги "звонок на почту". Я звоню на ЕМС России, оператор мне отвечает, что переадресация возможна только в пределах одного города, если адрес не верный, посылку отправят обратно в США. Но для этого нужно, чтобы отправитель подал заявление на возврат. Звоню еще раз на ЕМС России, девушка отвечает, да, возможна пересылка в Украину, но для этого отправитель должен связаться с почтой в США и изменить данные. Пишу в хелп, отвечают что они не могут звонить на почту. Посылка была застрахована, в ЧаВо Шопфанса сказано, что если получатель не получит посылку в течении 3-х месяцев, они вернут сумму страховки и затраты на пересылку. С хелпа ответили, на Ваш случай страховка не распространяется, так как посылка не считается утерянной.
Вот цитата из письма хелпа "Мы не оказываем услугу звонок на почту я писала об этом неоднократно.
Возврат будет производится за счет виновника возврата посылки на склад ,если это USPS,то значит вам придется договариваться с ними ,писать претензию и т.д.". Хотя на сайте Шопфанс сказано, что страховка от Шопфанса лучше, потому что в противном случае Вам придется разбираться с USPS и у Вас появится незабываемый опыт. А также на сайте сказано, что услуга «звонок на почту» есть.
Т.е. получается, Вы перепутали адрес - вашей вины нет, страховка не работает, кто-то в России будет пользоваться моими вещами, а я останусь ни с чем. И Вы совершенно ни при чем. Причем даже никто не посочувствовал и не извинился, у вас с корпоративной этикой точно проблемы.
Очень хороший сервис, обязательно пользуйтесь, если хотите, чтобы ваши вещи пропали и вы ничего не смогли доказать.

Добавлено спустя 10 мин. 2 сек.
кстати с форума шопфанса это сообщение удаляют :(
 
R

rOn1N

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
knikson, а вот это душевный отзыв. Передумал с ними работать...
 
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
knikson, а вот это душевный отзыв. Передумал с ними работать...

это кончено только мое мнение, но почитайте их "условия..." они реально ни за что не отвечают. И как оказалось страховка ничго не покрывает. А искать свою посылку в итоге будете Вы сами. Оно Вам надо?Не хочу никого рекламировать, но Мист намного лучше и дешевле, ИМХО конечно
 
R

rOn1N

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

knikson

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Нехорошо конечно( отправляю 5ую посылку, планировал и дальше с ними работать, но видимо как проблемы, они зашиваются.
Печально такое слышать.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нехорошо конечно( отправляю 5ую посылку, планировал и дальше с ними работать, но видимо как проблемы, они зашиваются.
Печально такое слышать.
В чем проблема?;)
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Шопфанс экспресс?
не, Priority-BWW (не знаю что за зверь, на пару баксов дешевле привычной юспс, но со слов администрации ШФ вроде как надёжней, хотя доверие их форуму теперь подорвано, не гоже удалять негативные отзывы....)
Я так понимаю, ШФЭкспресс доступен тока для москвичей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live