• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сроки доставки

yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Уважаемые! Не раз спрашивалось на форуме о Surface Shipping, точнее о сроках доставки оным способом. Но как-то у меня в голове так и не улеглось, сколько же стоит ждать такую посылку. Заказал в инет-магазине товара еще 27 апреля и пока еще ни слуху, ни духу. На сайте USPS, вроде, срок 4 недели. Неужели стоит уже забыть?! Кто сталкивался, поделитесь или надеждой (желательно :oops:), или (эх :oops:) разочарованием.
 
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
Получал 3 посылки, высланные таким способом. Во всех случаях сроки доставки из США/Канады составили от 2 до 2.5 месяцев.

P.s. эти отправления отслеживаются на сайте российской почты, так что спрашивай у магазина Customs declaration number.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
yaego,

Забудте по наземную почту. Платите пару лишних долларов и получайте через две недели.
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Rover
Да в том магазине не было авиапочты, только DHL и наземная. А т.к. я из Украины, то курьерские службы отпадают сразу. Нахрен мне за 100-долларовый заказ растаможки баков 70 платить. Вот и рискнул...
AlxK
А Customs declaration number (я так понимаю, номер таможенной декларации) отслеживается на почте? Про Украину не в курсе в этом смысле?
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Эге-ге! Люди, ну кто-нибудь знает, отслеживается ли Customs declaration number на украинской почте?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Здесь - http://www.ukrposhta.com Второй пункт меню справа.
Только нужен tracking number, а не Customs declaration number.
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
Спасибо, NeviDimka, но про tracking number и так всем известно. Я ж про Customs declaration number...
Ну, ладно, в любом случае магазин ответил, что никаких трекингов и разных кастомз намберов они предоставить не могут, т.к. их нет для наземной почты. Подождите, говорят, 8-12 недель, бывали случаи, что и больше, чем 12 недель шла посылка.
Прошло уже два месяца (почти). Маленькая надежда еще теплится...
 
yaego

yaego

Крутой иБаер
Регистрация
14 Сен 2006
Сообщения
130
Баллы
1 203
Местоположение
DP
А-а-а! Пришла посылка! Ровно 2.5 месяца. Это ж ужас какие нервы надо иметь все это вытерпеть, такое ожидание. Хорошо, что американцы устранили этот способ доставки. Правда, этот магазин тоже устранил доставку почтой, только ДХЛ осталась. Больше мне оттуда ничего не заказать...
Кстати, и таможенная декларация была в посылке, и номер ее... Не захотели поганцы напрягаться ради меня. Ладно, спасибо всем откликнувшимся!
P.S. Для интересу решил пробить номер декларации на сайтах Укрпочты и ЮСПС. На нашей ничего не видно (говорят, на 16.07.07 данных нет, думаю, еще рано, стоит штамп одесской таможни от 12.07.07). На американской сообщают: "Your item left the United States from N. J. BULK at 10:00 PM on May 15, 2007. No further information is available for this item". Выходит, но номеру таможенной декларации можно увидеть, когда посылка покидает Штаты. Хоть что-то. Может, для большинсва посетителей это не секрет, но для меня маленькое открытие.
 
N

nickolj

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Ukraine
USPS Priority Mail International за 10 дней! с доставкой прямо в квартиру с прослеживанием на сайте укрпочты CP189052344US. предыдущая посылка 2. 5 месяца и не каких следов на сайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live