• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно. ошибся в заказе на everbuying

4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Только что оформил заказ на everbuying , добавил адрес подарка в пейпал, всё сделал как на ебей , потом после оплаты увидел что имя получателя моё а не друга из другого города. Извините что сначала не проверил форум на наличии подобных тем , срочно спрашиваю можно ли пока не поздно отменить заказ или исправить? деньги уже сняли. Написал в Support Centre вдруг поймут меня...
Друг в другом городе , имя и фамилия другая , значит на почте не выдадут посылку, ТАК? А в пейпел в списке переводов денег имя получателя правильное!!!
Помогите!
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Этот сайт не спешит с отправкой вообще....
Да и проблем с ними много всегда было...
Лучше пишите что хотите отменить сделку
Если посылку никто не получит ее отправят обратно, а Вы получите рефунд, главное не пропустить 45 дней
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
1. После проверки должна появиться кнопка отмены заказа
2, Можно потеребить Евербуинг, так много адекватных людей...
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Зайдите на палку, может активна кнопка отменить платеж
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
1. После проверки должна появиться кнопка отмены заказа
Можно по подробней? как узнать что прошла проверка? где будет кнопка, в каком меню?

Зайдите на палку, может активна кнопка отменить платеж
в палке активно только ПОДРОБНЕЕ

1. Поменял имя в личном кабинете - думал там тоже измениться, не изменилось.
2. Если ничего не получиться , может прислать другу документы на получение посылки на моё имя , типа разрешаю забрать другому человеку ?
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Если активна была опция - почему не отменили платеж?
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если активна была опция - почему не отменили платеж?
не было в опции отменить платеж!
Товар отправили не смотря на пои 2 сообщения о отмене .
Теперь буду думать что дальше...
может прислать другу документы на получение посылки на моё имя , типа разрешаю забрать другому человеку ?Кто знает???
 
S

Sleepmaster

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
не было в опции отменить платеж!
Товар отправили не смотря на пои 2 сообщения о отмене .
Теперь буду думать что дальше...
может прислать другу документы на получение посылки на моё имя , типа разрешаю забрать другому человеку ?Кто знает???

зайди на почту и попроси бланк доверенности на получение почтовых отправлений. нужно будет заполнить и заверить, ну а потом отправить другу видимо.
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
зайди на почту и попроси бланк доверенности на получение почтовых отправлений. нужно будет заполнить и заверить, ну а потом отправить другу видимо.
Спасибо за ответ. Я уже изучил способы. Нашел бланк доверенности. Надо заверить у нотариуса - стоимость 700 руб. а стоимость товара 600 руб
=)
В законе написано можно заверить на работе или в ЖКУ , но вдруг на почте потом не поверят бумажке...
я принял решение =- другу отправил снова, а тот товар пусть на почте отправляют обратно, может получу деньги обратно от поставщика. посмотрим .
 
S

Sleepmaster

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Спасибо за ответ. Я уже изучил способы. Нашел бланк доверенности. Надо заверить у нотариуса - стоимость 700 руб. а стоимость товара 600 руб
=)
В законе написано можно заверить на работе или в ЖКУ , но вдруг на почте потом не поверят бумажке...
я принял решение =- другу отправил снова, а тот товар пусть на почте отправляют обратно, может получу деньги обратно от поставщика. посмотрим .

я заверял в управляющей компании. бесплатно. на почте все прошло отлично :)
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем снова.
Вот продолжение истории.
Из письма друга=
Рассказываю, мой почтовый ящик просто закидали извещениями, я пришел на почту , говорю что посылку нужно отправить обратно т.к. по этому адресу не проживает такой человек, рассказал что это с именем получателя ошиблись, они сказали что не будут ее отсылать обратно, а если и будут то я должен заплатить за это, вот они мне ее и вручили!

Такая ЧУДО почта.
Хочется где нибудь немного пожаловаться на почту! :ph34r:
А весь прикол в том что товар бракованный, и если на почте бы делали всё по закону я бы не понес убыток :mellow:
Сейчас пишу в службу everbuying , говорят дадут скидку на следующую покупку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live