• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно нужна помощь !!! Выиграл лот, но оплата и доставка...

  • Автор темы tokidoki2012
  • Дата начала
T

tokidoki2012

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте,

Зарегистрировался вот на Ebay.com
Сделал пару ставок... думал что не получится ни когда...
И он чудо, моя мечта, MacBook Pro...
Я выиграл !!!!

Вышло 2 ставки и он отдал мне его за 700 баксов )))

Радости продолжались не долго... так как оплатить то товар я не могу... :):) :(
С продавцом поговорить не могу...
Да и доставка тоже хромает...

Пожалуйста, если здесь есть те, кто может мне помочь...
Связаться с продавцом и оплатить товар и привезти его мне ))))

Коммисия будет оплачена )))))

Помогите.... пожалуйста...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
tokidoki2012
сейчас поздно реветь и рвать на себе волосы. стукните в личку или аську- подумаем вместе чем можно вам помочь. Если не хотите быть забаненым на ебее и если мак на самом деле вам нужен
 
T

tokidoki2012

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
2 Hart

Я просто решил проверить
при том одна ставка, на японском аукционе такое мало что значит
и выигрыш тежеловат от одной ставки

а тут просто сделал одну ставку
лёг спать
на утро, БАЦ, на тебе.... ВЫИГРАЛ ))))
С радости и к небольшому несчастью ))))


п.с.
я попросил помощь, а не осуждения... или критики))))
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Тут только один вариант: обращаться к посредникам. Тем более они здесь есть. Помогут и с оплатой и с доставкой. Правда придется им доплатить.
 
T

tokidoki2012

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
знаю ))))
Dolka - хороший человек ))))))
добрые люди ещё существуют ))))
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Dolka, уж простите, что так наседаю именно на Вас.... Но почему же меня совсем не удивляет, что после стольких альтруистических заявлений с Вашей стороны, Вы оказались таки сами посредником ???

К тому же не зарегистрированном на этом форуме, к тому же без каких бы то ни было адресов и реальных реквизитов на рекламируемом Вами сайте, где Вы значитесь кстати менеджером по России...

Позвольте аттестировать Вам полную лживость. Вы, Dolka, бессовестная лгунья !!! :)


Феликс
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dolka, уж простите, что так наседаю именно на Вас.... Но почему же меня совсем не удивляет, что после стольких альтруистических заявлений с Вашей стороны, Вы оказались таки сами посредником ???
Может и на сей раз она альтруистически :)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Michail2002,
http://www.partnerusa.net/our_service.html - контакты - а это как понимать?


Россия
Skype: dolkao
ICQ: 460-480-420
olga@partnerusa.net
Тел:+7(917)1140000

Дольки тут всякие развелись.... Ненавижу дешёвое враньё.

Феликс
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я просто решил проверить

Точно как в анекдоте. Нажал на кнопку..., да и хрен с ней, с Новой Зеландией...

на японском аукционе такое мало что значит

Разве eBay.com японский аукцион?
И кто Вам из посредников даст нажимать кнопки на японском Yahoo!, если Вы не зарегистрировались и не внесли залог на полную сумму ставки + комиссионные?
А если по существу - бегите к посредникам, а продавца упросите подождать, у Вас есть 7 дней с момента выигрыша лота. Расторгните сделку с извинениями и вернете ему фи.
Не хотите - купите через них Ваш Мак.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Уважаемый ebay-posrednik.ru! может для Вас это покажется странным или непонятным, но я помогаю всем, кто ко мне обращается. Причем не тока по вопросам аукциона, но и по жизни. Если я могу помочь человеку оплатить или дать совет- что в этом плохого? На данный момент я где нибудь просила денег или предлагала что нибудь? НЕТ! Если я рассказала человеку все возможные выходы из сложившейся ситуации- это преступление? читайте внимательно и не надо додумывать за других.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Dolka, уж простите, что так наседаю именно на Вас.... Но почему же меня совсем не удивляет, что после стольких альтруистических заявлений с Вашей стороны, Вы оказались таки сами посредником ???

К тому же не зарегистрированном на этом форуме, к тому же без каких бы то ни было адресов и реальных реквизитов на рекламируемом Вами сайте, где Вы значитесь кстати менеджером по России...

Позвольте аттестировать Вам полную лживость. Вы, Dolka, бессовестная лгунья !!! :)


Феликс
Вас всё и не должно удивлять
Прежде чем делать такие обвинения - стоило бы разобраться в сложившейся ситуации.
Отвечу за Dolka, так как считаю это необходимым, чтоб в предь не возникали такие выпады. Посмотрите когда был зарегистрирован сайт, кстати со всеми реквизитами и полной информацией, посмотрите сколько времени Dolka на этом форуме, и не ведите себя так по хамски. Читал о вас и думал, что вы нормальный человек а на деле вы просто .... Понимаю у вас авторитет и вы имеете репутацию, так почему не уважаете других. Dolka мы прегласили работать с нами 8 дней назад и рады что нашли такого человека, после чего был заказан сайт и она выставила реквизиты в профайле только день назад.
По поводу акредитации на данном форуме - мы задали вопросы модераторам и получили всю информацию что и как нужно сделать, об этом вам может подтвердить модератор BALU.
Прежде чем оплачивать акредитацию нужно подготовить сайт, чтоб было что показать. Мы готовы были всё это сделать по всем правилам данного форума, но нужно немного времени.
Вам следовало хотябы спросить, что и как, а вы ведёте себя как хам и не порядочный человек, легче всего сидя черт знает где оскорбить человека публично и без доказательно, а потом пусть он попробует очистить своё имя от таких как вы и ваших бездоказательных обвинений.
Dolka писала здесь и обсуждала проблемы ранее не будучи нашим партнёром - поэтому вы бы разобрались сначало а не вели себя как баба на привозе. Да вы своей сущности и не скрываете и не скрывали раньше, если почитать о вашем отношение клиентам (ты мне не нравишься - значит пошел **.. - это у вас на сайте написано) а понять то что для многих это первые шаги вы не хотить - вы же СПЕЦ **.
Если мне выдадут предупреждение или удалят этот пост - это пусть будет на совести этого форума - но хочу сказать прямо - за такие высказывания и оскорбления, без разбора ситуации будучи в в ситуации Dolka я бы потребовая извинения.
Для себя сделали вывод - вы как трусливый мальчик, который боиться здоровой конкуренции, боитесь всех новых посредников - а вдруг отбирут сухарик (которых у вас помоему уже становиться меньше и меньше) и будете вы кушать свои ПОНТЫ, так как здесь очень много людей готовых работать и уважающих своих клиентов а разтопыривают пальцы и не посылают **.. своих потенциальных благодетелей, которые вам дают возможность зарабатывать на сухари.
Мы и сейчас ищем партнеров во всех регионах, и рады будем сотрудничеству и новым представителям, готовым работать с нами.
Посмотрите наш сайт www.PartnerUSA.net внимательно - там есть вся информация о нас и регистрацию мы пройдем (если не забанят за этот пост) но общаться с такими как вы считаем ниже своего достоинства - вы хам и невежа, хотя и старожил на этом форуме, но это вам не дает такого право - безосновательно оскорблять людей.
Разберитесь и напишите если хотите в личку, а не так как вы это делаете.
По поводу -Развелись здесь всякие Dolka! - вы бы на себя глянули со стороны! - ФЕЛИКС
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
NJA Business, Долька, вы утверждали недавно, что какие то "добрые люди" делают всё бесплатно.

Ввиду того, насколько это расходится с реальностью рекламируемого вами сайта http://www.partnerusa.net/ и тем что вы писали тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18734&start=0, я вам с большим удовольствием набил бы морду - невзирая на то, мальчик тут пишет или девочка.

Я глянул на себя со стороны. Повторю мою самую любимую автоцитату: Я раздражителен, груб и неотёсан в общении. Но я честно веду свой бизнес. А вы - начали всё со лжи.

Я не только не боюсь конкуренции, я даже поддерживаю своим бизнесом всех адекватных коллег. Многих причём. А вот вам я за наглую и беспардонную ложь набью при встрече морду! :)

Феликс
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
NJA Business, Долька, вы утверждали недавно, что какие то "добрые люди" делают всё бесплатно.

Ввиду того, насколько это расходится с реальностью рекламируемого вами сайта http://www.partnerusa.net/ и тем что вы писали тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18734&start=0, я вам с большим удовольствием набил бы морду - невзирая на то, мальчик тут пишет или девочка.

Я глянул на себя со стороны. Повторю мою самую любимую автоцитату: Я раздражителен, груб и неотёсан в общении. Но я честно веду свой бизнес. А вы - начали всё со лжи.

Я не только не боюсь конкуренции, я даже поддерживаю своим бизнесом всех адекватных конкурентов. Многих причём. А вот вам я за наглую и беспардонную ложь набью при встрече морду! :)

Феликс
Слышь ты быдло - держи себя в руках и не падай ниже канализации а по поводу набить морду ты сам это предложил и попроси - я всегда за. А что ты там пишешь по поводу - наглой и беспардонной лжи - ты о чем???? РЕБЕНОК - только тявкаешь я много таких видел в своей жизни. Ещё раз ты показал свою беспомощьность и быдловатость - счастливого бизнеса и береги рожу лица - а то тебе кто нибудь точно её помнет .
Не считаю нужным с тобой общаться - это ниже моего достоинства - ты хам и базарная баба - только и можешь что брузгать слюной
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
NJA Business, :) я ОБОЖАЮ такую речь!

Переход на личность всегда означает отсутствие аргументов и де факто признание собственной элементарной неспособности :)

Феликс
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
NJA Business, :) я ОБОЖАЮ такую речь!

Переход на личность всегда означает отсутствие аргументов и де факто признание собственной элементарной неспособности :)

Феликс
Это не переход на лицность - это то что ВЫ заслуживаете
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
Уважаемый ebay-posrednik.ru! Ваша честность делает вам честь, а вот хамство по отношению к девушке- не красит абсолютно. Несмотря на Ваши высказывания в некорректном виде в мою сторону, постараюсь ответить с максимальной долей вежливости и такта. Вы правильно подметили, что это именно я просила купить книгу с Амазона. Именно после этого мне и предожили сотрудничество, которое я с радостью приняла. Тем кто меня поддержал тогда, я готова помочь теперь безвозмездно- как добрым людям, которым я считаю нужно помогать. Так что никакой лжи, которую вы усмотрели в моих постах НЕТ. Посмотрите хронологию моих объявлений- и всё поймете. и не ищите подвоха тем, где его нет. P. S. и имейте уважение к женщине- хамство не оправдывается ничем
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
[Спокойный и вежливый тон]

Ненавижу дешёвое враньё.
Я так вообще любого ненавижу :)

Феликс, Вы всё-таки занимаетесь услугами, а в этои деле "Der Kunde ist Koenig". Даже если он (Ein Kunde) ist раздражителен, груб и неотёсан в общении.

Если Вы не согласны с данным правилом, то предлагаю (не советую!, а лишь предлагаю) следующую цитату "Я раздражителен, груб и неотёсан в общении. Но я честно веду свой бизнес!" очень крупно и на видном месте разместить у Вас на сайте и в Вашем форуме. Тогда "не Ваших" клиентов у Вас сразу поубавиться, зато появятся "Ваши", которым либо всё это пофиг, либо они любят, когда с ними так.

А вы - начали всё со лжи.
Где-то слышал "Не судите, да несудимы будете." Какое наше с Вами собачье дело лгунья Dolka или нет. Нам бы с Вами со своими тараканами разобраться :)

ПС. к сожалению я ничего не приобретаю в EU/DE, но если у меня будет такая потребность, я обязательно обращусь именно к Вам.

[/Спокойный и вежливый тон]
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
пошел за чипсами и пивом
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Блин. Пора эту разборку удалить с глаз форумчан. ИМХО не стоит при людях выяснять отношения.
Ау, модераторы!
(ну когда же появится эта красная кнопка вызова модератора.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live