• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

РЕБЯТА, помогите с продавцом

O

OPEL 1

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
9
Баллы
3
Всем привет, только что зарегистрировался на вашем форуме и буквально минут 15 назад выиграл ipad pro 2017 у продавца на аукционе.Интересует пару моментов,а именно насколько можно ему доверять?никнейм myauction0, проверьте его пожалуйста кто-нибудь,я вообще не шарю в рейтинге,т.к. первый день на ebay.Очень волнуюсь по поводу того придёт мне этот планшет или нет...Выиграл за 288$,но стоимость доставки надо уточнять у продавца,он не указал.И плюс я не могу оплатить через Paypal,не хочет привязываться мастер кард к Paypal,могу только напрямую через мастер кард,а это я как понял не безопасно.Стоит оно того?жду вашей помощи,дорогие форумчане
 

Вложения

  • S91122-20234253.jpg
    S91122-20234253.jpg
    732.6 КБ · Просмотры: 139
  • S91122-20245078.jpg
    S91122-20245078.jpg
    388.7 КБ · Просмотры: 128
  • S91122-21073123.jpg
    S91122-21073123.jpg
    250.4 КБ · Просмотры: 120
  • S91122-20253159.jpg
    S91122-20253159.jpg
    863.3 КБ · Просмотры: 149
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
@OPEL 1,
Да вы талант, насчёт кнопки пожамкать.
Думаете, то просто игра такая ? :new_smile:
Стоимость доставки только по США у продавца заявлена вот такая.
Думаю, вы с продавцом нашли друг друга. Он, хреновый продавец, вы, соответственно такой же покупатель . Пора делать ставки, кто кого объегорит. Думаю- он вас
https://www.ebay.com/itm/iPad-Pro-W...=true&nordt=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

Снимок.JPG
 
O

OPEL 1

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
9
Баллы
3
@OPEL 1,
Да вы талант, насчёт кнопки пожамкать.
Думаете, то просто игра такая ? :new_smile:
Стоимость доставки только по США у продавца заявлена вот такая.
Думаю, вы с продавцом нашли друг друга. Он, хреновый продавец, вы, соответственно такой же покупатель . Пора делать ставки, кто кого объегорит. Думаю- он вас
https://www.ebay.com/itm/iPad-Pro-Wi-Fi-64GB-10-5-inch-Space-Gray-MQDT2LL-A-/283673473885?hash=item420c41b35d:g:1wcAAOSw~b1dxcsH&nma=true&si=5GnnntKenYaelgo678F65wqTH08%3D&orig_cvip=true&nordt=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557

Посмотреть вложение 390284
Ахахахаахха, серьезно???а почему там не была сразу указана цена?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
O

OPEL 1

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
9
Баллы
3
Ещё пара неоплаченных покупок, и ебей вас забанит навсегда. Таковы правила
Всё немного сложнее, чем кажется. ебей это не али
Ну хорошо, допустим я оплачу этот товар,у меня ещё есть 4 дня как я понял,но можно ли ему доверять???если сразу напрямую платить через мастер кард
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
а почему там не была сразу указана цена?
Это стоимость доставки внутри страны (США).
А сколько он захочет за доставку в Россию, даже боюсь предположить. Но никак не меньше вышеозначенной суммы
Сообщение было автоматически объединено:

но можно ли ему доверять???
Читаем выше
Он, хреновый продавец, вы, соответственно такой же покупатель . Пора делать ставки, кто кого объегорит. Думаю- он вас
 
O

OPEL 1

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
9
Баллы
3
Спасибо вам большое, добрый человек.Как я понял даже если доставка будет не особо дорогой, оплачивать ему не стоит,останусь без денег и без планшета
 
O

OPEL 1

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
9
Баллы
3
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Если не сложно объясните доходчиво
А вот легко. Не оплачивая лот в попадаете на страйк ( строгое предупреждение от ебей) 2-3 страйка= бан навсегда.
А бан это бан. Путь на ебей закрыт навсегда. Под любым свежесозданным аккаунтом..
А оплатив лот, вы попадаете в очень неприятную ситуацию с пройдохой продавцом. У него рейтинг 83% . Это реально пройдоха, у которого цель вас кинуть. Или раскрутить на максимальное кол-во денег, или прислать что нибудь сломанное, старое.
Ебей в таких случаях пишет- внимательно подходите к выбору продавцов.
Типа- это не проблема ебей, а ваша.
Хотите научиться покупать на ебей- тогда вам год надо только носки у китайцев покупать. И то , с репутацией продавцов не меньше 99.9%.
И делать это не с мобильного приложения, а с компа
 
O

OPEL 1

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
9
Баллы
3
А вот легко. Не оплачивая лот в попадаете на страйк ( строгое предупреждение от ебей) 2-3 страйка= бан навсегда.
А бан это бан. Путь на ебей закрыт навсегда. Под любым свежесозданным аккаунтом..
А оплатив лот, вы попадаете в очень неприятную ситуацию с пройдохой продавцом. У него рейтинг 83% . Это реально пройдоха, у которого цель вас кинуть. Или раскрутить на максимальное кол-во денег, или прислать что нибудь сломанное, старое.
Ебей в таких случаях пишет- внимательно подходите к выбору продавцов.
Типа- это не проблема ебей, а ваша.
Хотите научиться покупать на ебей- тогда вам год надо только носки у китайцев покупать. И то , с репутацией продавцов не меньше 99.9%.
И делать это не с мобильного приложения, а с компа
Понял, спасибо.Жму вам руку))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я первый день на ебай и регистрировался ради покупки планшет
Так вы не первый и не последний )) многие также начинали )) я вон сразу на дорогую ювелирку кинулась ))
которая против как у нас в 3 раза дешевле была. Только я в отличии от вас до того, как вступить на ибей и палку, теорию штудировала месяца два.
Вы не спешите, подучитесь, осмотритесь, на ибей много чего можно хорошо купить, и оно никуда не денется. Только дров,подучившись,не наломаете.
могу только напрямую через мастер кард,а это я как понял не безопасно
Совершенно верно. Не нужно так делать, останетесь без защиты, и можете остаться без товара и без денег.
Привязывайте карту, проходите проверку, не надо пороть горячку, ваше от вас не уйдет.
Сообщение было автоматически объединено:

Хотите научиться покупать на ебей- тогда вам год надо только носки у китайцев покупать.
ну это ж перебор )) год!
куда стока носков-то девать )))
 
O

OPEL 1

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
9
Баллы
3
Так вы не первый и не последний )) многие также начинали )) я вон сразу на дорогую ювелирку кинулась ))
которая против как у нас в 3 раза дешевле была. Только я в отличии от вас до того, как вступить на ибей и палку, теорию штудировала месяца два.
Вы не спешите, подучитесь, осмотритесь, на ибей много чего можно хорошо купить, и оно никуда не денется. Только дров,подучившись,не наломаете.

Совершенно верно. Не нужно так делать, останетесь без защиты, и можете остаться без товара и без денег.
Привязывайте карту, проходите проверку, не надо пороть горячку, ваше от вас не уйдет.
Сообщение было автоматически объединено:


ну это ж перебор )) год!
куда стока носков-то девать )))
Оперативные вы товарищи,ещё раз спасибо!!)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
1574458117427.png

видели этот отзыв у продавца? спасибо за обман меня из моих же денег
тоже нулевичок покупатель попался
Сообщение было автоматически объединено:

Как я понял даже если доставка будет не особо дорогой
если он сам в Штатах и по Штатам же завернул отгрузку 200 с лишним баксов, надеяться вам на "не особо дорогую доставку" в Россию не стоит
Сообщение было автоматически объединено:

у меня сейчас по этой ссылке выдает ошибку - Мы обыскали весь eBay. Похоже, что этой страницы нет.
А у вас?

Сообщение было автоматически объединено:

@OPEL 1, заказ в Мои покупки у вас висит?
 
Последнее редактирование:
O

OPEL 1

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
9
Баллы
3
Посмотреть вложение 390286
видели этот отзыв у продавца? спасибо за обман меня из моих же денег
тоже нулевичок покупатель попался
Сообщение было автоматически объединено:


если он сам в Штатах и по Штатам же завернул отгрузку 200 с лишним баксов, надеяться вам на "не особо дорогую доставку" в Россию не стоит
Сообщение было автоматически объединено:


у меня сейчас по этой ссылке выдает ошибку - Мы обыскали весь eBay. Похоже, что этой страницы нет.
А у вас?

Сообщение было автоматически объединено:

@OPEL 1, заказ в Мои покупки у вас висит?
Кажись мне повезло:D
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    969.5 КБ · Просмотры: 185
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Реально повезло :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кажись мне повезло
что еще раз подтверждает народную мудрость - Новичкам везет ))
Перекреститесь и садитесь грызть гранит )) пока грызете, карту к палке привяжете, пока проверят, а там уже вооруженный до зубов знаниями пойдете тропами ибея ))))
 
O

OPEL 1

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
9
Баллы
3
что еще раз подтверждает народную мудрость - Новичкам везет ))
Перекреститесь и садитесь грызть гранит )) пока грызете, карту к палке привяжете, пока проверят, а там уже вооруженный до зубов знаниями пойдете тропами ибея ))))
Ахахах,привязалась бы ещё карта...))не хочет,гадина, ни в какую к Paypal, возможно потому что с Молдовы...А именно с ПРИДНЕСТРОВЬЯ, непризнанное государство
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Да что там грызть то? смотрите рейтинг продавца, отзывы, затем внимательно читаем описание товара и все что касается доставки. с дорогой доставкой и низкой ценой старый трюк на ибей, не вы первый не вы последний кто на такое ведется
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да что там грызть то?
да найдется много чего грызть
вот сейчас не грохнул бы ибей лот, надо было бы мутить отмену покупки, а ТС ни в зуб ногой по той же отмене
по спорам минимум правила надо прочесть, все вопросы , конечно, не проработать, много индивидуального бывает, но когда матчасть в голове уложена, легче все равно, а то ведь порой люди даже ответов понять не могут, что им пишут, потому что азов не знают
Сообщение было автоматически объединено:

потому что с Молдовы.
есть у нас тут умненький юзер с Молдовы, думаю заглянет он в тему, активный такой
может что подскажет
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
почему там не была сразу указана цена?
Не нужно это считать подвохом чтобы развести продавца. Просто в таких случаях, прежде чем жать кнопки, спрашивайте у продавца про стоимость доставки. Ну а лучше не покупать, ибо после покупки продавец может выкинуть все, что угодно.
Сообщение было автоматически объединено:

Он, хреновый продавец, вы, соответственно такой же покупатель .
Можно подумать Вы хороший покупатель. С таким высокомерием только советы давать.
Сообщение было автоматически объединено:

@Vega, браво, бис!
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live