• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно нужна помощь. Проблема с оплатой.

O

OverFlyxD

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Россия
в общем. Ночью выиграл на аукционе товар. Проблема в том, что мне не дают выбрать способ оплаты, но если я выберу пожертвование в 1$ (и более), мне дадут возможность оплатить через paypal. Выбираю я его, авторизируюсь, но он меня перенаправляет на способ оплаты по карте. Ввожу данные от карты, нажимаю оплатить, заказ уходит в "обрабатывается платёж". Через 5 минут заказ уходит в отмененные заказы с ошибкой "Ваш платеж не принят. Перейдите в раздел неоплаченных товаров и снова оплатите товар. ". Пробовал как на английском языке, так и на русском. Адрес доставки ставил как в Россию, так и в US. PayPal отвязывал и привязывал неоднократно. Испытывал 2 карты (Visa, MasterCard). Чистил куки и кэш. Уже не знаю что мне делать. (Писал в службу поодержки что PayPal что Ebay, все винят друг друга, якобы это их вина.) Надеюсь на вашу помощь. Скриншоты припил, если что то еще нужно, пришлю.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    23.5 КБ · Просмотры: 193
  • 2.png
    2.png
    138.8 КБ · Просмотры: 206
  • 3.png
    3.png
    58.8 КБ · Просмотры: 66
  • 4.png
    4.png
    61.3 КБ · Просмотры: 207
  • 5.png
    5.png
    21.2 КБ · Просмотры: 184
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@OverFlyxD,
1) Пожалуйста, указывайте свою страну в профиле. Я то увидел что вы из РФ, а вот другие форумчане не увидят. А от страны многое зависит.
2) Сдается мне что вы попали на продавца, который подключен к новой ибеевской программе умных платежей. Через РР вы оплатить там не сможете, а чтобы оплатить картой, нужна карта с американским биллингом. И тут не важно какой адрес доставки указать. Ибей давно обещает исправить эти косяки, но до сих пор этого не сделали, к сожалению :(

Единственный способ, на мой взгляд, решить данный вопрос - писать проду, что бы он выставил прямой счет в РР и потом его оплачивать... Ну либо опять же писать проду, объяснять суть проблемы и что бы он прислал запрос на отмену сделки...
 
O

OverFlyxD

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Россия
@OverFlyxD,
1) Пожалуйста, указывайте свою страну в профиле. Я то увидел что вы из РФ, а вот другие форумчане не увидят. А от страны многое зависит.
2) Сдается мне что вы попали на продавца, который подключен к новой ибеевской программе умных платежей. Через РР вы оплатить там не сможете, а чтобы оплатить картой, нужна карта с американским биллингом. И тут не важно какой адрес доставки указать. Ибей давно обещает исправить эти косяки, но до сих пор этого не сделали, к сожалению :(

Единственный способ, на мой взгляд, решить данный вопрос - писать проду, что бы он выставил прямой счет в РР и потом его оплачивать... Ну либо опять же писать проду, объяснять суть проблемы и что бы он прислал запрос на отмену сделки...

Эх( Спасибо, отменять сделку бы не хотелось. Цена сочная ( Скорее всего вы правы, а то я уже все возможное перепробовал. Буду пытаться с продавцом разговаривать. Еще раз спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Скорее всего вы правы
У меня была похожая ситуация, я ее даже описывал на форуме. Отличие было только в том что я по бину покупал, а вы с аукциона. Но механизм платежа тут не меняется....
 
O

OverFlyxD

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
Россия
У меня была похожая ситуация, я ее даже описывал на форуме. Отличие было только в том что я по бину покупал, а вы с аукциона. Но механизм платежа тут не меняется....
Да, вы правы) Купил 2 товара (у других продавцов), купились вообще без проблем. Эх, а жаль. Благодарю за ответ) 6 часов потратил на то что бы разобраться) Раньше надо было спросить.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

Gaius Cornelius

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
340
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live