• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Средство от пота в машину

V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Дует в лицо это просто выражение))) Может кто еще что посоветует ?
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Вам уже очень много тут насоветовали. Для начала, хоть что-то попробуйте, а потом переходите ко второй части вопросов.

А с собственным весом всё в норме?
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Простейший вариант, накидка-массажер из деревянных шариков или овалов.
Я за этот вариант! :good:
Прошу прощения, но стало мне очень любопытно - потеет только и исключительно спина? А попа не потеет?
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Вам уже очень много тут насоветовали.
Во всем топике было только два реальных совета -

Добавлено спустя 24 сек.
Вот такую штуку приобрел в ближайшем фикспрайсе за 39 руб.

Добавлено спустя 22 сек.
Простейший вариант, накидка-массажер из деревянных шариков или овалов.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Остальные сообщения это просто флуд. Я думал будут сообщения от людей, которые поделятся своим опытом. А большинство старались выяснить где я езжу, в какой машине, нет ли проблем со здоровьем, с лишним весом, какая площадь тела потеет и т.п.))) Тут вопрос не во мне, чтобы топик был полезен всем, хотелось, чтобы люди советовали исходя из своего опыта, а не из моих физиологических параметров.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну у каждого физиология разная,кто то в в вашей ситуации и потеть не будет а вы вот потеете.Поэтому не понятно откуда проблема-от человека или от сиденья?
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Ведь мы обсуждаем не различие физиологии , и я как раз прошу писать не тех, "кто ваще не потеет", а тех, у кого есть опыт использования чего-либо, чтобы не потеть.
 
f105

f105

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
173
Баллы
411
Местоположение
Казахстан
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
http://www.enter.ru/...a-2080101000954

Накидка из натурального дерева улучшает кровоснабжение и снимает усталость при помощи массажа мышц спины во время длительных поездок. Подойдет на сиденье любого автомобиля, в жару обеспечит охлаждающий эффект.

Вы под каким созвездием родились (если не секрет)?
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Косметологи скорее скроют запах пота, а медики лечат скорее отсутствие пота http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%ED%E3%E8%E4%F0%EE%E7.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Почему то точная ссылка не вставилась, болезнь называется - Ангидроз.

Добавлено спустя 5 мин. 28 сек.
Вы такой накидкой пользовались, или просто "нагуглили" ?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
1.Сменить кресло на табуретку))) :D
2. Выключить подогрев сидений. :D
3. Лишний вес охренительно влияет на потоотделение.
4. Остальное уже посоветовали. А накидку искать на разборке жигулей 5-7 модели. там их много
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
1.Сменить кресло на табуретку))) :D
2. Выключить подогрев сидений. :D
3. Лишний вес охренительно влияет на потоотделение.
4. Остальное уже посоветовали. А накидку искать на разборке жигулей 5-7 модели. там их много

По п.1 Лучше табуретку на сиденье поставить)
По п.2 Реально задумался... буду ехать домой, проверю)
По п.3 При росте 178 вес 82 кг. Сколько по Вашему лишка ?
По п .4 Единственный реальный совет)))
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Вот искренне удивляюсь как развилась тема :russian:, я даже скажу ох...уеваю. от развития.. видно народ перед праздниками упраждняется ( не уверен што написано грамотно) а вопрос то простой был..
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
никогда не испытывал данных проблем на нормальной коже. А по сути повежите поверх сиденья просто полотенце и все так делают в жарких странах
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Вот искренне удивляюсь как развилась тема :russian:,
Полностью с Вами согласен, а посему, чтобы не плодить флуд, прошу больше постов не писать. Остановимся на данных здесь двух толковых советах.
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Итак, сегодня совесть меня совсем замучила. Пишу тему, получаю советы, что-то делаю, а результат не описываю здесь. Исправляюсь! Итак, посмотрел я на накидка-массажер из деревянных шариков или овалов , во время похода в Метро. Она была не то, что коротковата, а совсем короткая. Так, что покупая такие через инет внимательно смотрите, указан ли размер. В поисках подобного прошерстил инет магазины России. Ничего стоящего не нашел. На ebау, amazon, ali за приемлимую цену ничего мне не понравилось. Вспомнил я о старом добром taobao, на котором покупаю с помощью mistertao. Попутно я прочитал, что бамбук на солнце не нагревается, и если он есть в составе накидке, это гуд. Немного напряженного поиска, и вот он, "язь" уже у меня в браузере))) Итак я выбрал
http://www.mistertao.com/beta/pages/item/24429384120.html. Внимательно прочитав китайские иероглифы, так и не разобрался, все ли они из бамбука, поэтому выбрал те, которые на фото сверху слева, там точно есть вставки из бамбука и на правильных местах. Я выбрал накидки на два передних сиденья. А , увидев на фото, китайский пролетарский кулак, я понял, что и продавец правильный. Я заплатил и приготовился к долгому ожиданию. Тут mistertao сотворил маленькое чудо. Я заплатил 27.06, а 01.07 товар был у него на складе (до этого покупки доходили до них до 2 недель).Оплатив за доставку я стал "ждуном". Да, всего вышло 42 доллара. Подробнее описать смогу только полсе получения. Обязуюсь продолжить здесь. Что-то много буков получилось... Но, может это кому-то поможет. Всем удачного дня!

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
Не пойму, почему ссылка не работает, вставляю ссылку на taobao http://item.taobao.com/item.htm?id=24429384120
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
S

sawwa47

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Саратов
Live

Similar threads




Вверх
Live