• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спутниковый ресивер Vu Solo2 SE

dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
BVPalych, Для мультибута просто архивируешь папку vuplus с имиджем или бекапом зипом, ну и дальше по инструкции. Делал я именно с bh основным, становились и бекап мой плишный и vti.
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
BVPalych, Что-то похожее на BH или EGAMI.
Вот если E2BMC под Solo2 допишут, это уже будет что-то.
[media]
Или хотя-бы XBMC в виде плагина
[media]
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
dima_m, про zip я додумался, а вот видимо обновлять имидж, если он через меобут загружен не стоит, у меня оба имиджа легли!?

Добавлено спустя 1 ч. 30 мин. 15 сек.
dima_m, появился имидж PBNIGMA-VX-4.2-0-20141226_EXPERIMENTAL_usb - V4, как он? Для меня это вообще новый имидж и посмотреть хотя бы в картинках и про начинку бы. Для него есть wicardd интересно?
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
:) Посмотрел. 1 похож и по гамме, и по структуре, на MyMetrix HD, 2 прямо винда с эффектами.
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
BVPalych, Вот этот последний? Работать то должен, страшновато только, бяка там должна быть, работа большая проделана. Пусть немцы испытают.
Они на этот раз могли бомбу заложить не в дрова а в этот XBMC. Как Solo2 SE отреагирует, кто его знает?
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
dima_m, я обновлял VTI в меобуте - и BH и VTI легли оба! ;) ПОдождём немного, немцы проверят!
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Я писал на форуме у немцев. ОТвет d2z: "Nein. Das ist nur für Original Solo2".

Добавлено спустя 44 мин. 5 сек.
Снежный ком: Black Hole 2.14 Xbmc beta 01

Ещё ответ, на вопрос возможности работы на ВУ: "Ja, die Hoffnung habe ich. Man muss ein bisschen Geduld haben. Evtl. wenn die Final Version erschienen ist."
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Пришел и мой рес, брал тут: http://ru.aliexpress.com/item/vu-so...-satellite/1922368233.html?recommendVersion=1
Версия от Lonrinsun с вентилятором внутри, у всех он так греется? довольно таки горячий... Мой скайвей почти не грелся))
Стоит ли менять BlackHole 2.1.1 на 2.1.4 ?

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
И EPG как то странно организован, в графическом EPG не получается кнопкой ОК выбрать программу, совсем не привычно все после скайвея)))
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
alien64, Вообще-то этот ресивер вполне себе холодный. Fancontrol2 поставить надо и выставить обороты кулера 800-900, и не накрывать его сверху.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Стоит ли менять BlackHole 2.1.1 на 2.1.4 ?
Стоит. У немцев качайте. Чип на всякий пожарный прошейте, мало-ли...

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
по сравнению со скайвеем - это земля и небо :)
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Греется реально очень сильно и что напрягает еще сильнее так это то, что после выключения реса с пульта, вентилятор отключается, но рес продолжает нагреваться, с низу вообще горячий. Ничем не накрывал естестаенно))) может винт вытащить или радиатор / вентилятор заменить? Просто мне интересно у всех ли он такой горяий? То что по функционалу скайвей отдыхает я уже заметил, но он был еле теплый)) а тут прям печка
 

Вложения

  • 20141230_180809.jpg
    20141230_180809.jpg
    117.9 КБ · Просмотры: 70
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
alien64, Fancontrol2 - регулировка скорости вращения вентилятора, в том числе и в режиме ожидания. Прекрасно работает на этом ресивере. 900 оборотов - и корпус чуть теплый.
Не нужается этот ресивер в модернизации системы охлажения.
Раз уж купили, почитайте тему по клонам и на гисклабе, все моменты давно разжеваны.
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Ещё один ответ d2z в переводе гугла: "Теперь, когда я протестирован на оригинальной коробки XBMC, я должен сказать, что это, я могу обойтись. Так же, как на анимационных меню и т.д.
Таким образом, это не было важно для меня, если он не появляется на клонов.
Я думаю, что XBMC на самом деле просто другой поверхности или кожей. Это может быть все, что прямо XBMC может. Если не пополняется здорово, это разочарование."
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
BVPalych, Фигню пишет. Ничего он не знает, там другой кто-то имиджи выкладывает.
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
С Новым годом!

nlXLkV-1Am0.jpg
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Если бы не НГ, я бы уже установил. %90 что на SE проблем не будет. Отгуляем, тогда попробуем.
С наступающим всех!
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
FanControl помог)) спасибо, теперь немного теплый на 900 оборотах, но стоит ли в стендбае отключать вентилятор или лучше полностью вырубать htc&
Кстати BH не понимает кириллицу в именах файлов на винте((
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
alien64, Если не записывать в стендбае и не стримить, то можно отключать, винт тоже должен отключаться.
Тот что по- умолчанию стоял стирать сразу надо. Ставь этот http://www.digital-eliteboard.com/vu-solo/download-3845-black-hole-2-1-4-solo-v4.html
Винт при установке надо форматировать средствами ресивера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live