• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спутниковый ресивер Vu Solo2 SE

alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
150$ это ~7000р., на эти деньги можно купить рес только на Sti проце я думаю, OpenBox или Skyway на этом проце, мыло

Добавлено спустя 9 мин. 25 сек.
Кстати, я брал не за 150, а за 143 и ещё минус 27$ (купоны 11.11) итого 116$ т.е. ~5600р. за такую цену ему конкурентов уж точно нет

Добавлено спустя 58 сек.
А на предыдущей странице отписывались и о покупке за ~90$ :-D вот бы курс ещё был 32)))
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Я прикупил себе за $114 без скидок, но ..., как всегда попал на китайские праздники и уже месяц прошёл, а его ещё нет!
 
S

shtorm

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
3
Баллы
0
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
shtorm, он может и дешевый, но платная доставка, с ней 7000 выходит, есть более "рейтинговые" продавцы, с бесплатной доставкой
Разницы в цене почти нет, но продавцы с более высоким рейтингом и большим количеством отзывов
 
V

velogon

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Тоже хочу купить такой, когда на Алике будут Новогодние скидки?
 
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
xtaaa

xtaaa

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
170
Баллы
113
Местоположение
РБ
Тоже хочу купить такой, когда на Алике будут Новогодние скидки?
покупай счас--попадёшь на праздники , так борода вырастет пока придёт и цены они поднимут--умом китайцев не понять :unknown:
 
V

velogon

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
нет,нет все таки подожду,скидки должны быть.
 
alien64

alien64

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
275
Баллы
311
Местоположение
Анжи
Я уже пожалел, что подождал. От скидок выиграл рублей 500 (из-за того, что доллар за это время подорожал), но стоило ли это лишнего месяца ожиданий? (мог купить раньше, уже бы получил, а так моя посылка попала в "пробку"...)
 
VRUB5

VRUB5

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
198
Местоположение
Где то там
Тоже новый год думаю подождать!

Может не по делу но спрошу а кто где покупал сами тарелки и головки - регион Моск.обл?
 
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Когда пополучаете свои ресиверы имиджи лейте лучше отсюда http://www.digital-eliteboard.com/downloads/586-vu-solo/ На VU-HD сброд еще тот, да и более старые там.
Новичкам лучше BH подойдет, он уже напичкан всем необходимым. Вот ссылка без регистрации на BH 2.1.3 http://www.fayloobmennik.net/4331708
Не забудьте на всякий случай чип защиты на v4 перешить.
 
T

twixels

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
100
Баллы
219
Местоположение
Родина
dima_m, Привет! А ты свой бэкап не выкладывал для него?Думаю многие бы воспользовались.
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
dima_m, Привет! А ты свой бэкап не выкладывал для него?Думаю многие бы воспользовались.
Действительно, иногда просто необходимо воспользоваться бекапом и рекомендациями более опытного товарища! Присоединяюсь к вопросу.
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Не выкладывал, потому что пользуюсь на нем оригинальным OрenPLI. Зальют в другие клоны Solo2, сдохнут - потом виноват будешь. Да и против se мало ли что придумают. Сам то восстановлю, поэтому не очень боюсь, если что и флешка запасная есть и паяльная станция.
А для BH бекап особо и не нужен, этот имидж самодостаточен. Кто не опытный лейте BH 2.1.3 На западе OpenLI вообще почти не пользуются.
Или ставьте вот этот мой бекап http://gisclub.tv/hd-sd-resivery-drugih-proizvoditelej/vu-solo2-klon/msg289998/?topicseen#msg289998 за него я уверен
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Когда пополучаете свои ресиверы имиджи лейте лучше отсюда http://www.digital-e...ds/586-vu-solo/ На VU-HD сброд еще тот, да и более старые там.
Полазил по форуму (кое как зареггился на немецком, гугля помогла ^_^ ) и думаю можно сослаться на вот эту тему: http://www.digital-e...einstellen.html в ней d2z в первом посте дал ссылы на все имиджи для вариантов защиты (как я понял, ежели что поправьте!) V1 - V4. Жаль что для VU Solo SE нет имиджа egami, хотел посмотреть что это за зверь, там только egami-6.5-SunRay-vusolo2-ramiMAHER.
 
dima_m

dima_m

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
BVPalych, Подойдет и этот. Егами это переделанный BH, для ресиверов второго эшелона, для которых нет поддержки BH. Лучше BH сразу пользоваться/
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Ну тогда как в том анекдоте - и смотреть на него нечего! :)
 
xtaaa

xtaaa

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
170
Баллы
113
Местоположение
РБ
добрый вечер
кто -нибудь пробовал обновлять соло2мини по сетке в ближайшие дни?
я сегодня вкл и увидел больше за 200 обновлений--нажал обновить,процесс включается , но через некоторое время рес вырубает--после отключения и вкл энергии загружается всё без обнов
кто может имеет какие-нибудь предположения?
либо ждать уже обновленного имиджа от друзей из-под небесной?
спасибо
 
L

liski

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
SPB
Пока жду свой VU Solo SE с 11.11.
Хочу выяснить - есть ли какие засады с работой с мотоподвесом.
Тарелка висит с SM3D12 ,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live