• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

СПРИНГ - отправка за рубеж из России (небольшой FAQ)

S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
может я не так как то выразился и мы друг друга не поняли. Но в правилах все написано
https://www.ebay.com/pages/ru/help/sell/top-rated.html
В правилах написано, что трек должен быть предоставлен в течение указанного времени обработки заказа, не позже. А по поводу времени обработки указанного в течение 1-го рабочего дня или в тот же день, просто даны разъяснения в какой часовой интервал вы должны загрузить трек....Выставленное Handling time не влияет никак на top-rated....хоть месяц, хоть три дня
Сообщение было автоматически объединено:

подскажите кто 30 июня отправлял спрингом , нам обещали посчитать по тарифам июньским сегодня получили письмо из бухгалтерии , что по июльским , у всех так?)
Отправил 29-го, прислали счёт 30-го по июньским. Я не бухгалтер, Спринга в т.ч., но ИМХО, правильнее было бы на дату закрытия / формирования манифеста, конечно...
 
Последнее редактирование:
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@skatruhka,
спасибо
я просто не поняла , что это была ревизия 13 июля

а можете показать как выглядит подхватившийся трек по сша из любой другой отправки ? не мешок 29 -30
если не сложно

меня интересует окошко трекинга из деталей заказа , как те что Вы выше и много выкладывали
любая другая отправка июня , с аксептанс
спасибо

рега , скрины - все ком ?
 
Последнее редактирование:
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
куда пропал топикстартер?
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
подскажите кто 30 июня отправлял спрингом , нам обещали посчитать по тарифам июньским сегодня получили письмо из бухгалтерии , что по июльским , у всех так?)
Да, у меня так, при отправке от 30-го. Но я на другое как-то и не рассчитывал, честно говоря.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Да, у меня так, при отправке от 30-го. Но я на другое как-то и не рассчитывал, честно говоря.
мы просто договаривались , что расчёт будет по старому тарифу , так бы PTD отправили
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
а в какие дни недели спринг отправляет в Голландию , чтобы под вылеты подгадать ?
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Последнее редактирование:
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
@skatruhka,
спасибо
я просто не поняла , что это была ревизия 13 июля

а можете показать как выглядит подхватившийся трек по сша из любой другой отправки ? не мешок 29 -30
если не сложно

меня интересует окошко трекинга из деталей заказа , как те что Вы выше и много выкладывали
любая другая отправка июня , с аксептанс
спасибо

рега , скрины - все ком ?
да ком
Первый что вы просили. Второй это вчерашний уже со значком в пути. Третий доставленный для примера.
 

Вложения

  • _fHNGblPPws.jpg
    _fHNGblPPws.jpg
    178.8 КБ · Просмотры: 43
  • vhKvz8fKDqQ.jpg
    vhKvz8fKDqQ.jpg
    186.1 КБ · Просмотры: 53
  • W4rMjKhyQSA.jpg
    W4rMjKhyQSA.jpg
    191.7 КБ · Просмотры: 59
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
а в какие дни недели спринг отправляет в Голландию , чтобы под вылеты подгадать ?
Каждый день у них рейсы по их анонсу...а так сложно сказать....вряд ли кто высчитывал при отправке в какой день недели быстрее объявляется в Нидерландах..
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
@skatruhka,
спасибо , это не совсем то , что я хотела увидеть ...вот эта часть нужна , ниже , самое начало
простите за занудство
когда найдете немного времени
мешок 29-30 я уже поняла что там , спасибо , он точно не нужен
просто любая другая отправка и самое начало, не обязательно именно эта .
Доставка не интересует , но спасибо .
 

Вложения

  • нл.png
    нл.png
    123.7 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
мы просто договаривались , что расчёт будет по старому тарифу , так бы PTD отправили
Без обид....но все взрослые люди вроде как. Пишите менеджеру, объясняйте ситуацию, задавайте вопросы, выдвигайте претензии....Расчёт не менеджер делает. Может не предупредил, забыл, раз договаривались...
Всё как школьники начальных классов себя ведёте, неуверенные в себе и не понимающие до конца, что они в данном заведении в своей жизни забыли..."а как у вас, а что тот сказал, а что вам сказали, а что делать?"...
 
Последнее редактирование:
Lioness

Lioness

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
378
Местоположение
Россия
куда пропал топикстартер?
Топикстартер превратился в читателя, а не писателя. Я писала, после анонса новых тарифов в США, что Спринг стал резко не интересен под мои задачи. Неделю назад у меня ушла крайняя отправка, теперь стискиваю кулачки, чтобы все было доставлено. Как альтернатива Спринг останется, но активное его использование не планирую, только как запасной вариант.
Так не мудрено, при таком-то отношении к нему :). Я поражаюсь, как она еще так долго продержалась :)
Спасибо, ПР закалила ))
топик стартер может , вместо спринга , что то более нашёл хорошее ) за спринг ему спасибо )
Совершенно верно. Траблы с ПР открыли глаза на то, что вокруг уже не 2010 год и альтернатив при желании можно найти достаточно под потребности каждого продавца и его товара. И это не может не радовать ))
Рекламная кампания закончилась, клиенты даже сверх нужного объема привлечены. Гонорар отработан и выплачен.....)))
За гонораром к Вам? А то Спринг только счета на доставку по общим тарифам присылает.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Первый что вы просили. Второй это вчерашний уже со значком в пути. Третий доставленный для примера.
вы номер для отслеживания заводите с компа или в приложение? Я уже не знаю что сделать, чтобы ибей треки подхватывал:new_sweat:
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ряд европейских стран не схватил, ни пост нл инт, ни национальные почты после импорта. сша некоторые не схватил даже после импорта. подхватывание треков в 90% выглядит вбросом.
Сообщение было автоматически объединено:

Я уже не знаю что сделать, чтобы ибей треки подхватывал
а что у вас в дашборде по трекам
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
ряд европейских стран не схватил, ни пост нл инт, ни национальные почты после импорта. сша некоторые не схватил даже после импорта. подхватывание треков в 90% выглядит вбросом.
Сообщение было автоматически объединено:


а что у вас в дашборде по трекам
меня что то пугает , еще что по последним отправкам очень долго посылки на транспорте висят, и на юспс не подхватились
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Live

Similar threads




Вверх
Live