• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Спор на 4000$, прошу совет.

W

wwwnk3

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
44
Баллы
204
Мой прошлый пост удален, но обьясню проще, ТС решил сыграть в лохотрон из разряда МММ, но в данном случае он оказался под защитой палки, это спасло его.
Это не совсем лохотрон. Деньги будут отбиваться.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
почему удалили мой пост? Я всего лишь предложил снять на видео процесс запаковки перед отправкой проду. И что в этом такого?
нда? вы темы не попутали? или с памятью неважно?
вот ваш удаленный пост с "предложением снять на видео процесс запаковки"


Отправлено Вчера, 04:53

Вот мне интересно: ни разу не видя продавца, даже не пообщавшись с ним с глазу на глаз, не пощупав товар своими руками, просто взять и перечислить просто не пойми кому и не пойми куда 4 косаря зелени - это нормально? А еще говорят цены, бл***, растут на сахар-крупу и как жить дальше? Когда "доллар-то вон че делает!" А тут 4 штуки - легко! Чудная страна, населенная чудным народом. В другой ветке вон собрались телевизор NTSC'евый покупать в Америке, притом, что у нас СЕКАМ. Не просто чудной, а АРХИчудной. И где как не здесь революцию в 17-м надо было лепить? Ильич-то не дурак был, отнюдь.

ткните пальчиком, где здесь про видео?
и тянул ваш пост вчера на три медали - за флуд, политику и мат
и плюс сегодня на орден - по п. 6.1
желаете получить все разом?

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Мой прошлый пост удален,
вам также орден по п.6.1 причитается
а ваш "содержательный" пост Крекс-фекс-пекс был не более чем также флудом на вольныя тему
 
Ю

юзернэйм

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
1
Это не совсем лохотрон. Деньги будут отбиваться.
биткойн эта финансовая пирамида, и она уже давно рухнула, я вам рекомендую выслать назад товар и быстрее вернуть свои деньги.
 
N

Noddy

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
804
Баллы
0
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Можно в личку. А то какие-то цифры с точками.
п.6.1 Правил форума
а в личку - это вам надо обращаться. прочтите правила форума
ps моя первая подпись, если что
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
Спор решен в мою пользу, но возвращать товар я не буду продавцу. Велик риск потерять всё. Всем спасибо. Тема закрыта.
Ничего не понял. Товар ведь бракованный, нет?
 
W

wwwnk3

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
44
Баллы
204
Ничего не понял. Товар ведь бракованный, нет?
Есть нерабочая деталь, но я попробую её поменять по гарантии.

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
биткойн эта финансовая пирамида, и она уже давно рухнула, я вам рекомендую выслать назад товар и быстрее вернуть свои деньги.
Даже если это пирамида, то она точно не рухнет. Я объясню почему:
1) Все платежи анонимные, комиссия очень маленькая.
2) Получаешь деньги практически мгновенно без всяких лишних заморочек в виде документов и походов в банк.
3) Эти деньги уже введены как официальный платежный иснтрумент в европе, америке. Можно даже за школу и услуги ЖКХ платить.
Плюс ко всему, это хорошо поставленный бизнес, который приносит огромные доходы. Так что я с вами не согласен.
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Спор решен в мою пользу, но возвращать товар я не буду продавцу. Велик риск потерять всё. Всем спасибо. Тема закрыта.
Интересно. То есть в результате вы завладели устройством нахаляву (по сути украли) и считаете еще это справедливым. Это если упустить то, что вполне вероятно устройство работает, но просто больше не нужно.
Я так понимаю, что если вам было сказано, чтобы вы вернули товар продавцу, то лучше это сделать.
 
T

TOIITbIWKA

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
19
Баллы
0
Интересно. То есть в результате вы завладели устройством нахаляву (по сути украли) и считаете еще это справедливым. Это если упустить то, что вполне вероятно устройство работает, но просто больше не нужно.
Я так понимаю, что если вам было сказано, чтобы вы вернули товар продавцу, то лучше это сделать.
Там скорее всего другая ситуация: суппорт решили в пользу и он должен выбрать далее что делать либо вернуть айтем и получить зеленые обратно, либо решить или уже решили вопрос с продаваном:)
 
W

wwwnk3

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
44
Баллы
204
Интересно. То есть в результате вы завладели устройством нахаляву (по сути украли) и считаете еще это справедливым. Это если упустить то, что вполне вероятно устройство работает, но просто больше не нужно.
Я так понимаю, что если вам было сказано, чтобы вы вернули товар продавцу, то лучше это сделать.
Нет, я с продавцом договорился, что он мне возмещает часть денег и мы расходимся по хорошему.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
интереснее обсудить сам девайс.
неужели майнить сейчас выгодно? не факт ведь что курс будет расти такими темпами как раньше, может проще было на эти деньги купить тех же биткоинов и тупо ждать? :)
производительность какая у девайса?
 
W

wwwnk3

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
44
Баллы
204
интереснее обсудить сам девайс.
неужели майнить сейчас выгодно? не факт ведь что курс будет расти такими темпами как раньше, может проще было на эти деньги купить тех же биткоинов и тупо ждать? :)
производительность какая у девайса?
300 Mhs, на сегодня это самый мощный девайс.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
W

wwwnk3

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
44
Баллы
204
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Боже ж мой! Какие вы все тут умные... Я вас читаю, как марсианские хроники )) ни фига не понимаю о чем вы...
Чайнику на пальцах хоть поясните, что это за штуку тс купил и как из этой штуки он деньги добывать хочет? Прям философский камень,судя по комментам ))
 
W

wwwnk3

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
44
Баллы
204
Боже ж мой! Какие вы все тут умные... Я вас читаю, как марсианские хроники )) ни фига не понимаю о чем вы...
Чайнику на пальцах хоть поясните, что это за штуку тс купил и как из этой штуки он деньги добывать хочет? Прям философский камень,судя по комментам ))
Прочитайте что значит майнить форки и всё поймете. В двух словах не объяснить.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Vega, не переживайте я вот, например, во всяких женских штучках тоже не особо понимаю и главное не хочу понимать :)

wwwnk3, понял, ну тут направление перспективное на данный момент, главное чтобы прибор не простаивал опять же можно помайнить, прибор перепродать а лайткоины отложить до лучших времен.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да я не столько переживательная, сколько любопытная ))) а тут ночь на дворе, как спать-то буду ))))
Ладно пойду "манить форки" и потом спокойно спать лягу )))))
Зы а может, наоборот, сон потеряю... )))))))))))
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
Vega, на ночь глядя:
Суть майнинга, это решение сложных математических задач на компьютерах пользователей и получение за это профита.

на лукморье хорошо написано определение
Bitcoin — это такие торренты, которые вместо файлов позволяют обмениваться баблом напрямую, бесплатно и без посредников. Этакие тру интернет-деньги, находящиеся полностью в Сети, никому не подконтрольные и доступные для всех. И всё это круто замешано на open source, стойкой криптографии и p2p-сетях. :crazy:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Все, погуглила, ложусь спать спокойно )))))
Не нада мне такую лопату ))))))

Вопрос: Правильно я понимаю, что как Клондайк Золотая лихорадка, покупаешь лопату и копаешь?
Иван Тихонов: Ну, да, но так же, как и при золотой лихорадке, в основном, зарабатывают те, кто производит лопаты. Так что я не рекомендую именно строить свой бизнес на манинге. Например, сделать какое-нибудь устройство, на котором можно будет другим людям манить, по-моему, должно быть интересней.

Короче, на себе экспериментировать не нада, делайте лопаты и продавайте ? )))

Добавлено спустя 11 мин. 9 сек.
Ууу.... Чо еще нагуглила... Весной сего года выйдет закон о запрете криптовплюты в РФ, проект поправок к КоАП предусматривает штраф для физлиц до 50 тысяч, для юрлиц до миллиона руб... При том штрафы не только за ее приобретение и/или использование, но и за обсуждения...
Так что балакайте пока, а как закон примут - тады все, аккурат под нарушение правил форума попадете /нарушение законодательствп в смысле/.

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
Vega, на ночь глядя:
....open source, стойкой криптографии и p2p-сетях. :crazy:
Поняла! Это типа колыбельной )))
Все, я спу! ))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live