• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Список посредников в США без украинских владельцев

L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Тема болезненная, но надо ли ее поднимать в такой форме? Предположим клиенты из России выложат здесь список посредников, добросовестно продолжающих отправлять посылки в РФ. Что сделают после этого "идейные" украинцы?
Завалят местные надзорные органы жалобами на них, что те работают на "русских оккупантов" . Посредникам кирдык.
А вот список кидал составить стоит.

Название темы прочитайте внимательно.
 
S

systemhalted

Новичок
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
РФ
Боксберри без украинских. Только один фиг большую часть не шлют, любую электронику в том числе. Зависшие посылки пересылать другим не хотят, так что считай конфисковали.
 
M

miracord

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
106
Местоположение
Москва
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Мой ответ прочитайте внимательно, попытайтесь осмыслить прочитанное, если есть чем это сделать.

Бредятину невозможно осмысливать, и, тем более, тратить на это время.
 
A

astinus

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
106
Местоположение
Большая страна
Полярный экспрес - отправил 3 посылки после 24 фев . аккаунт пополнил перед 14 марта . мист - украл поссылки 8 шт суммарно на 270$ . - пока я так и не смог до них достучаться чтобы мне восстановили аккаунт, честно от мистая такого плевка россиянам не ожидал, с 18 года пользовался ими слал iphone 2 шт и наушники. все ок . 24 фев они всех залочили россиян, через неделю ралочили. но я так и не смог ввойти до техподдержки особо недостучаться . За это время они дождались когда визу закроют и все теперь издевательские письма пишут своим клиентам
Мне Мист всё отправил после начала кризиса. Правда, предупредил, что больше ничего не отправит.
Являюсь клиентом Мист с 2011 года.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live