• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sony PRS-T1

Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
это хорошо) как придет-делитесь впечатлениями)
 
P

Phin

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Кстати в пятницу 03.02 заказал в BH. Сегодня 07.02 посылка уже в Москве импортнулась. Оперативно получилось, теперь буду ждать, пока до меня дойдет. Поскольку разница в деньгах между обычной почтой и экспрессом небольшая, то выбрал экспресс.
ну ни фига себе!
я заказал 03.02
Доставка
UPS Worldwide Saver​
3-5 Business Days Delivery​
только:
Статус:​
Поступила на сортировку, ISC NEW YORK NY(USPS)​
Дата:​
08.02.2012 01:31​
и до сих пор тишина!!!​
Хелп! Че делать?​
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Phin


Во первых определится, чем именно отправили UPS и USPS это две разные почтовые службы. Первая курьерская, вторая гос.почта США. Как определитесь звоните либо в российский UPS , либо в ЕМС.
 
P

Phin

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Во первых определится, чем именно отправили UPS и USPS это две разные почтовые службы. Первая курьерская, вторая гос.почта США. Как определитесь звоните либо в российский UPS , либо в ЕМС. Ответить Цитировать
блин, почему-то был уверен что заказал через UPS, счас посмотрел, доставка:
International Express Mail​
5-7 Days Delivery​

собственно попробовал еще раз положить в корзину 3 книжки и 3 обложки, и получил только 2 варианта отправки:​
International Express Mail​
5-7 Days Delivery​

и​

International Priority Mail​
10-14 Days Delivery (No Tracking Available)​

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
и что это значит? ждать 2 месяца теперь? как долго могут слать?
через
International Express Mail​
 
I

Irino4ka

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Phin,будет идти около месяца,скоро трекнется в РФ :)
 
U

Upi

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПб
и что это значит? ждать 2 месяца теперь? как долго могут слать? через International Express Mail
Действительно странно получилось. Заказали в один день, выбрали одну доставку. И такая разница.
International Express Mail должна идти в Россию 4-5 дней. Потом ЕМС 2-3 дня.
Видимо заказали мы оба в пятницу, но в разное время. Мою успели отправить, а твою нет. Хотя в любом случае уже должно было прийти все. Может в топике, посвященным почте больше информации найдешь.
А что говорит сайт Почты России по трек номеру?
 
P

Phin

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Upi, самое странное что оплатил заказ я 03.02 часов в 11 утра
почта России пишет только это
Прибытие в ММПО 08.02.2012 01:31 Соединенные Штаты Америки USJFKA Экспорт 08.02.2012 01:33 Соединенные Штаты Америки USJFKA

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
друг заказал лодочный мотор в штатах 17.02 через UPS - сегодня ему принесли его в офис
я в шоке!!!
 
U

Upi

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
СПб
Phin, Странно, что их вообще вместе не отправили, поскольку моя уже 3го была на почте. Ладно заканчиваем флудить. Остается тебе тлдько терпения пожелать.
 
S

Stasonche24

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск, Россия
Новую партию соников привезли)
Мне отправили сегодня через usps, ура!)
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
мне извещение принесли на получение, там вес указан 680 грамм. Кто нибудь помнит сколько весила посылка с книжкой? А то что то тяжеловата кажется...уже представляю что придется бодаться с почтовиками по поводу "сначала посмотреть посылку, а потом уже подписывать"..ибо получать надо будет идти на центральную почту, а не на местную как обычно. А у меня обычно когда извещение на центральную, то посылка бывает вскрыта таможней.
 
I

iniko1a

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
мне извещение принесли на получение, там вес указан 680 грамм. Кто нибудь помнит сколько весила посылка с книжкой? А то что то тяжеловата кажется...уже представляю что придется бодаться с почтовиками по поводу "сначала посмотреть посылку, а потом уже подписывать"..ибо получать надо будет идти на центральную почту, а не на местную как обычно. А у меня обычно когда извещение на центральную, то посылка бывает вскрыта таможней.

моя посылка весила 400 грамм
 
G

gnitek

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Phin, у меня такая же ситуация. EA048015185US с 8 числа не может долететь и время даже, как у Вас.
 
P

Phin

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Saratov
gnitek, связался, ответили:
Your order was shipped via US postal service, orders shipped via USPS are sometimes not trackable, and occasionally there are delays with US Postal Service packages but it should be arriving to your destination anytime soon.

If you still haven't received your package after 30 days from the original ship date, please let us know and we will initiate a claim on your behalf.


Ваш заказ был доставлен через американскую почтовую службу, заказы, доставленные через USPS, иногда не trackable, и иногда есть задержки с американскими пакетами Почтовой службы, но это должно прибывать в Ваше предназначение в ближайшее время.

Если Вы все еще не получили свой пакет после 30 дней с оригинальной даты судна, пожалуйста, сообщите нам, и мы начнем требование от Вашего имени.
 
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
Вот я и дождался свои книжки. Брал сразу после НГ на аукционах для себя и парочку для коллег на работе. Один обошёлся в 77 долларов, другие около 90. Боялся, что какие-нибудь дохлые прийдут, но все оказались новые, даже от продавца-вьетнамца. Сразу свой перепрошил и сегодня полдня читал - покупкой доволен.
Почта - это отдельная песня. Правда матерная получается. И в адрес американцев и наша - барахло. От Лос-Анжелеса до Москвы ползла 25 дней( отправилась в дальнюю дорогу ещё 17 января - ЕМС!!!!!). Затем за полтара часа прошла таможню (глядя на коробку - не вскрывали) и потом путь улитки от Москвы до Новокузнецка за 13 дней. Итого в пути "Экспресс-улитка" - 38 дней!!!!!!!!!
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
блин, когда ж белые появятся на ВН :( и упадет ли цена......
 
S

Stasonche24

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинск, Россия
I

Irino4ka

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Почему на bh у меня не кладется в корзину 2 черные читалки,или 2 красные? Там какой-то лимит?Это постоянный лимит для одного цвета?
Выдает такое сообщение:"
Please note: The maximum quantity allowed for the SOPRST1BC -- PRS-T1 Wi-Fi Reader (Black) is
“1”
. Please select a smaller quantity."
:(
 
Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
дороговаты они там сейчас
 
P

Phin

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Почему белые нарасхват? и чем они лучше черных?)
Ну наверно потому что в отзывах их часто называют менее маркими- пальцы на белом не видно

Я свои 3 наконец получил!!!! Еле уложился к 8 марта - месяц ровно с оплаты



Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
дороговаты они там сейчас
Ну да если по 1 тащить...
Выгоднее по 2-3 с обложками в 1 посылке , ну и скидку дождаться!
 
alexi8

alexi8

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
85
Баллы
401
Местоположение
Украина

Вложения

  • 01.JPG
    01.JPG
    62.3 КБ · Просмотры: 55
  • 02.JPG
    02.JPG
    91.4 КБ · Просмотры: 51
Live

Similar threads




Вверх
Live