• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смеситель для душа

P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Вторая половина прошедшего года запомнилась жабодушительными и умопомрачительными купонами от алиэкспресс, каждый купон старался использовать , даже когда ничего не надо было. И вот как то зимним вечером в декабре месяце сидели и строили планы как и где встретить новый год и самое главное что делать в новогодние каникулы. Единогласно было принято решение сделать ремонт в ванной комнате и был первым делом выбран смеситель для ванной на алиэкспрессе .

И так продавец http://www.aliexpres...fm-store/208854
Как вы можете увидеть , продавец имеет всего один отзыв и тот отрицательный, за неполучение, но вера в людей и в то что добро победит зло помогла мне не сбится с пути и у него был заказан вот этот смеситель http://www.aliexpres.../104029857.html

Понравился именно этот и другого на хотелось, поэтому и решили рискнуть, применив купон $50 от $200 оплатил 09.12.11 $173.25
прод отправил 14.12, сначала не мог найти где трекать вида CP...HK, думал HK будет трекатся на 183.com, кароче тока в середине января нашел http://post-tracker.ru, и он показал что посылка 28.12 покинула китай. 5 февраля вынужден был открыть диспут о неполучении, перекопав интернет, выяснил, что у многих тяжелые посылки(вес 7 кг) не появлялись на импорте до 2 месяцев (именно CP)
, продолжал надеятся, прод писал закрой пожалуйста диспут и все такое, и вот чудо-импорт 11.02 (CP845689922HK) и 13.02 на почте. коробка пришла в опломбированном мешке . при вскрытии обнаружил что на смесителе повреждения небольшие (на фото) , сначала думал что таможенники проверяли металл, вдруг золото? В тот же вечер смеситель был установлен буквально за полчаса на место в уже отремонтированную ванную комнату. Фото по частям не успел особо сделать , тока повреждений, но зато в собранном виде он прекрасен

1398234m.jpg

1378778m.jpg

1382874m.jpg

1432029m.jpg

1420765m.jpg

1412573m.jpg

1403357m.jpg


На вопрос о повреждении прод ответил в тот же час , сначала косил под дурика ,но при упоминании заветного "я хотел у вас купить еще" сказал что $10баксов с удовольствием вернет, если хотите переписку выложу.
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
как качество исполнения? материалов, да и вообще нет впечатления дешевой штукенции? прикольный смеситель!
 
Баир

Баир

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
191
Местоположение
Улан-Удэ
всех интересует качество) как он в сравнении с такими же смесителями которые продаются в россии?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
качество просто супер, латунь, нижняя часть т.е.сам смеситель весит 3 кг , у нас в городе подобных я не видел в магазинах в москве можт и есть но не по такой цене , а раза в два дороже, сам хром смотрится намного богаче чем остальные смесители у меня дома
 
И

ига3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
ссср
вот смеситель моей мечты!!!!
 
B

bearcup

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Расскажите, как смеситель сделан по качеству, есть ли какие нарекания кроме повреждений (скорее всего при транспортировке).
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
внешне смотрится даже лучше чем у нас брендовые grone или как там , в эксплуатации время покажет, переключение между душем, дождем и краном очень мягкое, сопровождается щелчком , когда встает на место, можно крутить по кругу, нареканий никаких нет, я просто в восторге от качества,

upd: пишет что не знает как вернуть $10, можт кто подскажет как возврат делается на али?
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
1419749m.jpg

1403365m.jpg

1403365m.jpg

1393125m.jpg

вот чуть протер, а то пачкается моментально
 
B

bearcup

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Попытался в гугле что нибудь узнать про смесители фирмы tenfe, но информации ноль...
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
Поддержу ТС о качестве смесителей. Те китайские, что продаются в Москве на рынках и в магазинах, не идут ни в какое сравнение с тем, что я купил себе на али еще в начале прошлого года. Себе покупал для дачи вот этот, так он по качеству исполнения лучше чем мои домашние смесители. http://www.aliexpress.com/product-gs/305269224-single-handle-basin-mixer-6036-wholesalers.html
 
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
А я вот подумываю о том что бы переходить на термостаты, все-таки смесители это прошлый век)
Можете подсказать хороший?
А то температура воды постоянно скачет когда в душе моешься, если кто-то пользуется водой, или стиральная машина начинает тянуть: то вода такая что ожечься можно, то ледяная :)
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
Присоединяюсь к вопросу!
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
p.s.75, Подскажи крепление штанги которое на самом верху можно регулировать?
И случайно никто не встречал данный смеситель на ебае?
 
M

M()$K

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2006
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Иркутск
Подниму тему, прошло больше полугода использования, как впечатления по качеству смесителя? "Хромирование не вздулось", как пишут некоторые? Ничего не сломалось?

Хочу прикупить себе такой-же...
 
Martinson

Martinson

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А то температура воды постоянно скачет когда в душе моешься, если кто-то пользуется водой, или стиральная машина начинает тянуть: то вода такая что ожечься можно, то ледяная
если разница давлений ХВ и ГВ большая, термостат работать будет фигово
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Ну как там после года использования? Не засорился? =)
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
белый налет лудше всего уберает антенакипин))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live