• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Smartinbox.ru - брендовые китайские смартфоны

  • Автор темы Smartinbox.ru
  • Дата начала
K

Kent55.rus

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Omsk
04.12.13 Заказал телефон на следующий день оказалось его нет в наличии сказали сделаем возврат денег ждал 2 недели так возврата и не было. 13.12.13 Заказал другой телефон дали трек номер который до сих пор не отслеживается .Сегодня 23.12.2013.Походу опять кинули. Спасибо вам smartinbox.ru
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
04.12.13 Заказал телефон на следующий день оказалось его нет в наличии сказали сделаем возврат денег ждал 2 недели так возврата и не было. 13.12.13 Заказал другой телефон дали трек номер который до сих пор не отслеживается .Сегодня 23.12.2013.Походу опять кинули. Спасибо вам smartinbox.ru

Мне кажется, что при покупке на Али (уж не говорю о Ебее и Палке) покупатель защищен на порядок лучше, чем при покупке в таких конторках, что обычно и показывает практика ))
 
Smartinbox.ru

Smartinbox.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Kent55.rus, вот как гадости писать про наш магазин, так это мы первые, а как написать, что всё в порядке и телефон идёт к вам и то, что вы всё получили, так это мы вообще не пишем!!! :angry:


odinrus, да и у нас всё в порядке.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Неприятная ситуация с данным магазином.
В декабре приобрел Jiayu G5, в марте отказала камера (перестала фокусироваться далее 20-30см).
Саппорт по скайпу месяц морочил голову, мол, давайте мы вам прошивку пришлем.
Затем, когда прошивка не помогла, обещали отремонтировать или поменять (при чем с доплатой, на версию advanced) в зависимости от состояния... попросили фото. Выслал фото состояния...
Прошло 2 недели, на скайп отвечать перестали...

В общем крайне не рекомендую данное заведение.
Если, конечно, не хотите столкнуться с проблемами при обращении по гарантии.
 
N

Nickman78

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Чебоксары, Россия
Последнее сообщение никак не прокомментировали:) Добавлю, магазин на aliexpress "smartinbox" ваш? Отправляют с 19 числа телефон, числится "отправленным" ,уже неделю нет информации на 4рх :fool:
Аналогично заказанный товар скоро уже на руках будет, а этот еще не отправлен!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Да, кстати моя проблема с JY G5 решилась успешно. Как оказалось - менеджер, с которой я общался, была на больничном и не могла ответить.
Через какое-то время она вышла на связь, извинилась за молчание и предложила сдать аппарат на бесплатный для меня ремонт их партнерам в мск.
Сдал, через пару недель вернули с работающей камерой)

В общем свой негатив к этому магазину снимаю, вышли из ситуации достойно на мой взгляд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live