• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Smartinbox.ru - брендовые китайские смартфоны

  • Автор темы Smartinbox.ru
  • Дата начала
Smartinbox.ru

Smartinbox.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Smartinbox.ru - интернет-магазин брендовых китайских смартфонов!

logo.jpg
китайские цены теперь и в России!
Интернет-магазин SMARTINBOX является официальным импортером ведущих китайских производителей смартфонов только высокого качества по доступным ценам оптом и в розницу. Мы работаем с производителями смартфонов с 2009 года. Раньше мы торговали только оптом, но теперь наши низкие цены доступны и для розничных покупателей!

Почему именно мы?
Постоянно низкие цены
Групповые закупки
Специальные цены для оптовых покупателей
Постоянная клиентская поддержка

В этой теме вы можете узнавать о наших акциях и скидках первыми, знакомиться с новинками, задавать свои вопросы, оставлять мнение о нашей работе и предложения по улучшению сервиса.
Заходи к нам чаще и оставайся в курсе!

Оплата и доставка

Способы доставки:


- Доставка почтой
Доставка осуществляется Почтой России
- EMS Почта России (курьерская доставка):
Курьерская доставка по территории РФ - "EMS Почта России" Доставка производится "до двери" курьерами службы "EMS" *
* при заказе наложенным платежом получение - в Почтовом отделении.
Способы оплаты:


- Оплата через систему Яндекс Деньги
Оплата производится на счет ЯД после подтверждения принятия заказа и указания суммы, включая расходы по почтовой доставке.
- Наложенный платеж с предоплатой почтовых расходов
Оплата производится в почтовом отделении при получении заказа. Просим вас учитывать, что за наложенный платеж почта взимает комиссию от 5 до 20% от суммы платежа. Данная комиссия не учитывается при указании суммы заказа
- Единый кошелек и Webmoney
Оплата производится по аналогии с системой Яндекс Деньги
- Оплата через Банк ВТБ
Оплата производится на банковский счет
Дополнительная информация о доставке:


Сроки доставки по России от 6 до 12 рабочих дней.
Заказ оформляется через сайт компании. Отправка заказа осуществляется в течение 3 дней с момента заказа. Стоимость доставки определяется для каждого случая отдельно и зависит от веса заказанного товара и расстояния из Приморского края.

При заказе наложенным платежом ОПЛАТА ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ через Банк ВТБ, Яндекс Деньги или Единый кошелек, оплата же стоимости товара -&***** в почтовом отделении при получении заказа.
При выборе доставки через EMS учитывайте что она примерно в 2 раза дороже для отправлений малого веса. Доставка до двери не работает при заказе наложным платежом&***** через EMS, только по предоплате - см. правила работы EMS Россия.
Гарантия

Обращаем Ваше внимание на то, что 1-летняя гарантия на телефоны Smartinbox предоставляется только при условии соблюдения правил эксплуатации телефона, с которыми можно ознакомиться в разделе ;Условия гарантийных обязательств, в котором устанавливается гарантийная ответственность за изделие в объёме, предусмотренном Законом Российской Федерации О защите прав потребителей. Компания оставляет за собой право отказать в гарантийном обслуживании сотового телефона в случае несоблюдения условий, изложенных в разделе t;Условия гарантийных обязательств;, действующих в рамках закона о защите прав потребителей и регулирующихся законодательством Российской Федерации.
Условия Гарантийных Обязательств


Гарантийные обязательства Изготовителя реализуются уполномоченной компанией Smartinbox и распространяются только на сотовые телефоны, приобретенные у нас. Изготовитель несет гарантийные обязательства по ремонту телефона в течение срока, указанного в Гарантийном талоне – в течение 12 месяцев от даты продажи изделия, при условии соблюдения правил эксплуатации и хранения и выполнения настоящих Условий. Гарантия включает в себя бесплатное устранение дефекта телефона (ремонт), а в случае невозможности этого – обмен неисправного аппарата на телефон той же модели или равнозначный ему по функционалу.

Чтобы отправить товар по гарантии, вы должны упаковать товар в оригинальную коробку, в которой вы его получили, вложить краткое описание проблемы и в полном комплекте отправить товар по адресу, указанному на упаковке, в которой вы получали свой заказ

После проведения всех необходимых действий мы отправим вам ваш телефон обратно и сообщим трек номер, чтобы вы могли отслеживать статус доставки.
В сроки исполнения не входит время доставки товара службой "Почты России" или любой другой почтовой организацией.
Гарантийные обязательства не распространяются на перечисленные ниже принадлежности телефона:


•&*****&*****&***** кабели, переходники, наушники, гарнитуры (устройства hands free);
•&*****&*****&***** носители информации различных типов (диски с программным обеспечением, карты памяти и записанное на них программное обеспечение (ПО);
•&*****&*****&***** чехлы, шнуры для переноски, клипсы-держатели на ремень, документацию, прилагаемую к сотовому телефону.
Изготовитель не несет гарантийные обязательства в следующих случаях:


•&*****&*****&***** если дефект возник в результате умышленного повреждения, нарушения правил эксплуатации, изложенных в приложенной к телефону документации;
•&*****&*****&***** если телефон использовался в целях, не соответствующих его прямому назначению;
•&*****&*****&***** если телефон имеет следы попыток несанкционированного ремонта;
•&*****&*****&***** если дефект вызван несанкционированным изменением программного обеспечения;
•&*****&*****&***** если телефон подвергался доработке, в результате которой изменились его физические или параметры;
•&*****&*****&***** если дефект вызван действием непреодолимых сил, несчастными случаями, умышленными или неосторожными действиями потребителя или третьих лиц.
Гарантийные обязательства не распространяются на следующие недостатки сотового телефона:
•&*****&*****&***** механические повреждения, возникшие после передачи телефона потребителю;
•&*****&*****&***** дефекты, вызванные воздействием компьютерных вирусов и аналогичных им программ, установкой, сменой или удалением паролей/кодов телефона, неквалифицированным применением сервисных кодов, модификацией и (или) переустановкой ПО телефона (прошивок) и пользовательского ПО, установкой и использованием неоригинального ПО телефона и пользовательского ПО;
•&*****&*****&***** недостатки, вызванные получением, установкой и использованием несовместимого контента (мелодии, графические, аудио, видео и другие файлы, приложения JAVA и другие подобные им программы);
•&*****&*****&***** дефекты, вызванные неудовлетворительной работой и (или) несоответствием стандартов параметров питающих, телекоммуникационных, кабельных сетей и других подобных внешних факторов;
•&*****&*****&***** дефекты, возникшие вследствие недостаточной емкости телекоммуникационных сетей и мощности радиосигнала, в том числе в силу особенностей рельефа местности или городской среды, а также использования телефона на границе или вне зоны действия сети;
•&*****&*****&***** дефекты, вызванные использованием нестандартных и (или) некачественных расходных материалов, принадлежностей, запасных частей, элементов питания, носителей информации различных типов (включая, но не ограничиваясь SIM-картами и картами памяти).
Настоятельно рекомендуем осуществлять резервное копирование на внешние носители всех данных, хранящихся в памяти сотового телефона. Компания снимает с себя ответственность за возможный вред, прямо или косвенно нанесенный утратой, изменением или невозможностью использования этих данных.
Контакты


&*****
Телефон: +7(499)3467908
e-mail: yana@smartinbox.ru
Skype: sale1-smartinbox, sale2-smartinbox
Адрес: Россия, Приморский край, г.Владивосток, ул. Уборевича 5а-406.
График работы
.
Прием заказов, консультации по телефону и через Skype, онлайн-консультации:
Пн-Пт 8:00-18:00 (по Московскому времени).
Прием заказов через сайт, связь по e-mail - круглосуточно.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
Smartinbox.ru

Smartinbox.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
отличный вопрос при таком конском ценнике

Не волнуйтесь. На следующей неделе, начинается акция со скидками от 300 рублей.
К тому же покажите мне хоть один Российский магазин с ценами ниже, чем наши.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
телефон без гарантии, с ожиданием, проще самому заказать.
у вас же нет гарантии :). И не говорите, что есть. Китайца как правило нужно перешивать
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
покажите мне хоть один Российский магазин с ценами ниже, чем наши.
А ничего что форум называется "Независимый форум об онлайн-покупках по всему миру"? ;) Причем тут российские магазины то? Из написанного Вами не понятно чем ваш магазин лучше какого нибудь китайского магазина с более низкими ценами. Каких либо серьезных преимуществ лично я не заметил. А вот недостатки - есть.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
так они откуда отправляются? если из России, то это плюс - экономия времени на ММПО и таможне
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
ну судя по заказу, отправка 1 Классом почты РФ. Месторасположение - Владик намекает на на то что телефон сначала поедет туда. Вопрос в том, лежит ли он во Владике во время заказа, или надо ждать, пока наберут заказов и привезут все скопом.
Я сначала на дропшип подумал.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
телефон для связи московский,адрес фирмы владиковский,а гарантийный сервис где-нибудь у нас,в Сибири :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Это ерунда. Главное, точное описание...
Специально для тех, кто плохо видит, написано телефон - черный. ))

A820.jpg
 
Smartinbox.ru

Smartinbox.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Borisman, ну чтож начнём.
1. На все телефоны у нас гарантия 1 год.
2. Склад находится во Владивостоке и товар лежит там, а если вы не заметили, если чего-то на складе нет, то телефон получает метку "нет на складе".
3. Без обид, но Вы так усердно катите на нас бочку, что мне начинает казаться, что вы посланы нашими конкурентами.

Lopics, главное преимущество, как уже правильно заметили это скорость доставки. Уж не про Али ли экспрессные магазины вы говорите, что мол там дешевле. Да не может там быть дешевле (если высчитывать цену с доставкой), просто потому что мы имеем возможность отправлять товар большими партиями в Россию, что значительно снижает цену отправки, а так же Али экспресс взымает свою пошлину за покупку. Что-то там в области 5%. Если же вы имеете ввиду магазин со словом панда в названии (думаю вы догадываетесь о чём я говорю), то просто почитайте тонны негативных отзывов по всему интернету.

Ecilopp, вам отдельное спасибо. Хоть один человек не стал набрасываться с абсолютно субъективной критикой.

Все, попробуйте заказать через нас, а уже потом критикуйте.

@ndy$, спасибо за наводку. За всем не уследишь.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
mmironn, телефон переадресовывает с Москвы во Владик, поскольку большая часть заказчиков живёт в Москве или Московской области. Если хотите сменим на наш обычный номер во Владивостоке.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Если хотите сменим на наш обычный номер во Владивостоке.
Да я по серединке,ценник на звонки насколько помню одинаковый :) Я без стёба,честно,просто когда читаешь контора во Владике,а контактный телефон в Москве,у меня лично вызывает легкую улыбку :) ,так как на собственном опыте знаю где Москва,а где Владик(привет Зелёному Углу и Шаморе,да и всему Владивостоку! :) )
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Я ничего не путаю? Владивосток русский город?
А то домен зарегистрирован месяц назад на слегка не русское имя wang xiansheng :ROFL:

Немного критики в ваш магазин (ничего личного :))
Раздел групповых закупок есть, самих закупок не нашел.

С гарантией не все понятно. Год это хорошо, но это слова. Нужны подтверждения (товарный чек, гарантийный талон) и сервисный центр во Владивостоке далековато. А гарантия без сервис цента и на Али есть.

По способам оплаты как то не очень.
PayPal нет, Визы нет.

По доставке. У коль вы в РФ сидите, сделайте доставку через ТК.


P.S. Ну и сделали бы пользователям этого форума купончики - глядишь бы и потекли бы покупатели :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
главное преимущество, как уже правильно заметили это скорость доставки.
Почта России и "скорость доставки" - понятия не совместимые ;) Да и потом, вся эта "скорость" уже заложена в вашей цене на товар. К которой кстати еще и цену доставки нужно добавлять. Вы же не бесплатно отправляете так? Что получается в итоге - есть телефон в Китае, он дешевле, но доставка дольше и есть телефон у Вас, он дороже, но доставка быстрее. При таком раскладе проще купить телефон у себя в городе и вообще не ждать. Сейчас китайскими телефонами только ленивый не торгует. В итоге все преимущество растворилось.
мы имеем возможность отправлять товар большими партиями в Россию, что значительно снижает цену отправки
Так и рад за Вас. Но свои интересы Вы же по любому учитываете. Это же бизнес и это нормально. Для Вас. А для покупателя это вовсе не интересно.
потом критикуйте
Где Вы увидели критику?
попробуйте заказать через нас
Да вот как то не хочется пока отправлять Вам деньги всякими экзотическими способами ;) Что мешает принимать платежи через PayPal?
 
Smartinbox.ru

Smartinbox.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Я ничего не путаю? Владивосток русский город?
А то домен зарегистрирован месяц назад на слегка не русское имя wang xiansheng :ROFL:
Вы действительно думаете, что возможно провернуть такой вот проект без наличия китайских партнёров. Мистер Ванг (а именно так переводится с китайского данная надпись) один из директоров компании.


С гарантией не все понятно. Год это хорошо, но это слова. Нужны подтверждения (товарный чек, гарантийный талон) и сервисный центр во Владивостоке далековато. А гарантия без сервис цента и на Али есть.
Отвечу честно, мы об этом не задумывались, но теперь благодаря вашем совету задумались и, наверное, с конца следующей недели введём гарантийные талоны.


По способам оплаты как то не очень.
PayPal нет, Визы нет.
Потому что мало кто используют PayPal в России. А на счёт Визы, то ею можно оплатить через единый кошелёк.

По доставке. У коль вы в РФ сидите, сделайте доставку через ТК.
Меня не много смущает аббревиатура, но я всё таки предположу, что это Транспортная Компания. Что вы имеете ввиду под этим?


P.S. Ну и сделали бы пользователям этого форума купончики - глядишь бы и потекли бы покупатели:)
Да я уже часа 4-5 назад выложил купончики на главной странице сайта. Их видимо ещё не модераторы не пропустили.
  • Lopics, хорошо. Давайте вы мне вышлите в личные сообщения хотя бы один сайт, где цены значительно дешевле, чем у нас. Я думаю, что разрыв в 100-200 рублей, это не большая разница. А то как-то голословно получается у вас.
Добавлено спустя 25 мин. 8 сек.

Lopics, А ещё лучше адресок магазина в Самаре, где вы сможете по цене дешевле, чем у нас, ну или хотя бы близкой к нашей цене, купить китайский смартфон.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Меня не много смущает аббревиатура, но я всё таки предположу, что это Транспортная Компания. Что вы имеете ввиду под этим?
Да. Просто Почта России, включая EMS - это головная боль для многих на этом форуме. Использование других служб доставки за рубежом сильно сказывается га цене.
Транспортники по России возят иногда дешевле, чем наша почта и всегда чаще более предсказуемо.


Да я уже часа 4-5 назад выложил купончики на главной странице сайта. Их видимо ещё не модераторы не пропустили.
Ждем

Интересуют цены на флагманы Meizu MX3 и Xiaomi mi3 ?

Кстати, неплохо бы еще у вас аксессуары увидеть, чтобы можно было телефон сразу с доп. аккумулятором или чехлом заказывать
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Давайте вы мне вышлите в личные сообщения хотя бы один сайт, где цены значительно дешевле, чем у нас.
Да зачем же в личные то? ;) Вот ваша цена на JIAYU G3S - 6350 руб, вот цена в Китае - $179.9. Получить скидку в 10% - не проблема. Получится $162 (5346 руб). Итого разница составит почти 1000 руб. Даже пусть без скидки, все равно разница больше 400 руб. И это еще не считая того что доставка у Вас будет не бесплатной. И у магазина, который принимает PayPal гарантий оно как то побольше будет, нежели у магазина который ЯД принимает и прочую экзотику. Где на вашем сайте прописаны гарантии покупателя в случае если скажем посылка потеряется или будет кража вложения? Как то не увидел.
Я думаю, что разрыв в 200-300 рублей, это не большая разница
Это Вы так думаете. Вопрос в другом - думает ли так покупатель?
Потому что мало кто используют PayPal в России
Но только не на этом форуме :)

Я вовсе не пытаюсь сказать, что у Вас плохой магазин. Это ваш бизнес и ваше дело. Основная мысль - это то, что описанные вами конкурентные преимущества как то не впечатляют на форуме в котором основная масса участников покупают товары за рубежом.
 
Smartinbox.ru

Smartinbox.ru

Онлайн-магазин
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Lopics, вот вы пожаловались на высокие цены и мы специально для Вас просто сбросили цены на 300 рублей. А если вы ещё и код купончика введёте, который не дождавшись я выложил здесь - Box200, то ещё скидку на 200 рублей получите. Меньше мы цену сделать не можем и так уже до плинтуса снизили.
Где на вашем сайте прописаны гарантии покупателя в случае если скажем посылка потеряется или будет кража вложения? Как то не увидел.
Ну вот за это отдельное спасибо. Наш недочёт! Исправим! Однако, у нас есть функция "Объявленная стоимость" - страхование вашей посылки на Почте России (К сожалению тоже за отдельную плату в 4% от стоимости посылки)

sav13,

Интересуют цены на флагманы Meizu MX3 и Xiaomi mi3 ?
XiaoMi Mi3 международной версии пока нет, а китайская не поддерживает СИМ-карты WCDMA формата. MX3 пока тоже в полномасштабную продажу не вышел. Однако, следите за обновлениями на нашем сайте, он будет у нас на столько быстро на сколько это возможно.


Кстати, неплохо бы еще у вас аксессуары увидеть, чтобы можно было телефон сразу с доп. аккумулятором или чехлом заказывать
В будущем это всё будет. Просто довольно тяжело переквалифицироваться с оптовой фирмы на розничную.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
вот вы пожаловались
Да Бог с Вами! :) Я не жаловался :) Я просто описал факт. Снизили цену - ну молодцы!
у нас есть функция "Объявленная стоимость" - страхование вашей посылки на Почте России
Так страхователем Вы будете являться. Вы же и получать страховое возмещение будете если что то случится... Месяца 2... а может и больше. А покупателю как быть? Как Вы будете ему возмещать платеж?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live