• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
О как. Ну да ладно, сам определюсь M3 или F3 брать. По указанным выше ссылка можешь что то сказать?
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
. А вот отсутствие индикатора на лицевой панели недостаток

Какой индикатор? каналов/режима? есть он.

Отличия от F3 - отдельное питалово, ик удленитель - 2 пульта из коробки работатют, все собрано на одной плате с несохнущими кондюками, зеленка залазит без напильника.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Нет. Именно индикатор каналов. Всё же лучше видеть, что рессивер работает (показывает номер канала, процент загрузки при включении), чем просто смотреть, что светится индикатор питания. Ну да ладно с этим разобрались индикатор есть и у M3 и у F3. Я вероятно не разглядел.
Кондюки поменять для меня не проблема. Сразу после получения поставлю нормальные.
В F3 для меня приемущество в выключателе питания расположенном на задней стенке. По опыту предыдущего рессивера для меня это очень удобно.
Сейчас стоит рессивер подобный по формфактору M3. Имхо не удобно. Ну это моё личное мнение.
В общем хотелось бы рессивер в "солидном" корпусе, а не пласмассовую коробочку размером чуть больше пачки сигарет. :)
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
М3 мне нравиться, тем что у него ЮСБ сзади, а то F3 не очень с антенной спереди смотрится ((
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
Ширли сегодня распродажу устроила. F3-й можно взять за 67$
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Купил Skybox F3 за $69.00 и WiFi свисток без антенны за $7.99. Ни один найденый купон не сработал. :(
Разьём USB перенесу на заднюю стенку.
Теперь вопрос. А как происходит запись на винт/флешку если разьём занять свистком?
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я как бы подозревал об этом, просто решил уточнить. :)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
М3 берут для того, чтобы спрятать его за телеком и меньше проводов торчало
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Воть... Вроде близьнюки. Левый позже на недели три. Тьфу,тьфу. А кромя умершего вайфуя,всё нормально.

Все нормально работать будут, ;) заметил на F3 с другим блоком нет надписи SKYBOX на верхней крышке.
 
A

artinS

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
весь форум не осилил, так и не понял я, где это официальную карту Триколор нашли за 4000 рублей?
вот офиц. стоит 1800 - первая ссылка в гугле http://antennmaster.ru/cart_d.html
вот копии карт, не белки не зеленки, все каналы 1200 р с доставкой
http://www.trikolor.org/
сорри, если ссылки были.
Так я понял, купив сабжевый ресивер, просто карту вставляю в слот и всё? без всяких модулей?
а при регистрации оф.карты Триколор, номер ресивера нужно говорить?
че то я отстал от жизни, решил вот спутник дома возобновить. До этого НТВ+ был, давно не пользуюсь, денег жалко 750 руб в месяц платить. Я лучше 900 р за Йоту LTE плачу безлимит.
Тут для мелкой просто решил спутник брать. А нтв у меня карты даже новой нету. Меняли в том году оказывается
 
baange

baange

Начинающий
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
109
Баллы
18
Местоположение
Россия Кольский полуостров.
Невнимательно.
По первой ссыли триколор 5.800.
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
весь форум не осилил, так и не понял я, где это официальную карту Триколор нашли за 4000 рублей?
вот офиц. стоит 1800 - первая ссылка в гугле http://antennmaster.ru/cart_d.html
вот копии карт, не белки не зеленки, все каналы 1200 р с доставкой
http://www.trikolor.org/
сорри, если ссылки были.
Так я понял, купив сабжевый ресивер, просто карту вставляю в слот и всё? без всяких модулей?
а при регистрации оф.карты Триколор, номер ресивера нужно говорить?
че то я отстал от жизни, решил вот спутник дома возобновить. До этого НТВ+ был, давно не пользуюсь, денег жалко 750 руб в месяц платить. Я лучше 900 р за Йоту LTE плачу безлимит.
Тут для мелкой просто решил спутник брать. А нтв у меня карты даже новой нету. Меняли в том году оказывается

Вам не только лень читать эту тему, но лень даже прочитать те страницы, ссылки на которые Вы даете.
1200 р. в Антенном мастере стоит ТЕЛЕКАРТА, которая никакого отношения не имеет к Триколору. А карта Триколора там стоит 5800р.
www.trikolor.org -это мошейники, а не пираты. Если хотите потерять деньги-закажите карту там.
Проводить полный ликбез по всем картам Триколора в этой теме вряд ли кто нибудь будет, эта тема о ресивере Skybox F3.
 
baange

baange

Начинающий
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
109
Баллы
18
Местоположение
Россия Кольский полуостров.
Сдаётся мну,шо это хитроскрытая реклама триколор.орг.Сравнение,пару вопросов ответы на которые есть там же.Количество сообщение-1.
Не,я не прав? ;)
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
Сдаётся мну,шо это хитроскрытая реклама триколор.орг.Сравнение,пару вопросов ответы на которые есть там же.Количество сообщение-1.
Не,я не прав? ;)
Очень похоже. На сат-форумы они не суются, т.к. бесполезно. Ищут лохов на непрофильных форумах и сайтах бесплатных объявлений. http://yandex.ru/yandsearch?text=www.trikolor.org&lr=2
Вот и здесь решили попробывать.
 
A

artinS

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
да какая реклама, спасибо за просветление, говорю старый стар, отстал от жизни. А форум читал до 9 станицы, дальше времени нет, общаюсь с китаем на предмет отправки планшета для дочки. Уже срок подходит отправки, сказали в т.ч трекинг скинут.
Я недвижимостью занимаюсь, если че.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
а то сообщение можете убить, я в хроме уже закладки удалил
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live