• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
baange

baange

Начинающий
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
109
Баллы
18
Местоположение
Россия Кольский полуостров.
U

ua9oml

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
omsk
Удалось временно победить. Долго мучался пытаясь прошить через RS232: разные версии прошивок (в том числе Backup с родной), скорость порта, и интервал времени между нажатием кнопки "Next" и включением ресивера hard-выключателем все время приводили к сообщению "Set STB Memory Error", ресивер в момент прошивки не подавал признаков жизни, но в одной из попыток ресивер сам вдруг загрузился. После этого я его выключил, подождал пару минут включил, он заработал. Прошил свежей прошивкой. Приехав на дачу и включив, увидел знакомые 93% :mad: после этого я выключил и сразу включил без паузы hard-выключателем и он загрузился. Теперь так и загружаю после отключения света.

Удалось запустить рес вашим способом. Проблема конечно не решилась и не ясно что глючит ПО или железо. Есть подозрение на блок питания. Мне через пару недель прийдёт новый. Посмотрим решит ли он проблему. А пока пусть работает так. СПАСИБО!!!
 
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
R

robo65536

Начинающий
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
346
Баллы
19
Местоположение
Tver
Может в F3 и по FTP можно залезть? Тогда настройка реса прост буде элементарной?
Про FTP не знаю. У меня Openbox S10, там FTP протокола нет. А вот по локалке через IP можно с помощью этой программы.
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Все таки придется менять ресивер, не идет он под шаровода. Кому надо обращайтесь отдам по цене али. В комплекте запасной тюнер и сетевая карта.
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
Ну пробуй на другом шароводе! У некоторых шароводов есть порты для Глобоподобных ресиверов, к стати, вот на них, например, я и настроил F3, а на основных портах не пошёл тоже!
Удачи.
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Ну пробуй на другом шароводе! У некоторых шароводов есть порты для Глобоподобных ресиверов, к стати, вот на них, например, я и настроил F3, а на основных портах не пошёл тоже! Удачи.

Шаровода менять не хочу, на других пакет дорогой. 36 градус у нас не берет, остается только континент и радуга.
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Хм только хотел взять F3 но чота меня эти траблы с 93% очень напрягают ((( До этого с ресиверами дел не имел но без проблем разберусь, вот только думаю может лучше все таки S12 взять там вроде все по стабильней ? И еще у кого посоветуете брат ? Спасибо всем )))
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Хм только хотел взять F3 но чота меня эти траблы с 93% очень напрягают ((( До этого с ресиверами дел не имел но без проблем разберусь, вот только думаю может лучше все таки S12 взять там вроде все по стабильней ? И еще у кого посоветуете брат ? Спасибо всем )))

можете посмотреть в сторону скайбокс м3. внешность от с12 а внутренности как у ф3
 
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
можете посмотреть в сторону скайбокс м3. внешность от с12 а внутренности как у ф3

Как раз внутренности F3 как раз и расстраивают походу проблемы с блоком питания (((
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Как раз внутренности F3 как раз и расстраивают походу проблемы с блоком питания

Сейчас идут с новой ревизией блоков питания, про эту проблему можно забыть.
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
у меня у самого м3. проблем с загрузкой до 93% не наблюдается
 
M

Mr_Frag

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
можете посмотреть в сторону скайбокс м3. внешность от с12 а внутренности как у ф3
у С12 одно отличие - у него в меню можно свой сервер создать для домашней шары, а у М3 этого нету
но попробовать не могу - карточки нету
 
U

ua9oml

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
omsk
S

sz47181

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Новоуральск
Кстати киты знают про проблемы с блоком питания у F3 вовсю блоки питания продают а вот цена на S12 сейчас выше чем F3 это еще раз подтверждает проблемы с устройством (((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live