• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Skybox F3

vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
A

artinS

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
artinS,

Покупаете Skybox F3 здесь http://www.aliexpres...holesalers.html Берете зеленку триколора здесь http://gomel-sat.net...?showtopic=2509 Каналов HD не будет только с официальным модулем, ресивер работает и с некоторой серии официальных карт активированных.

спасибо. Теперь понял. Кстати сегодня с алиэкспресса планшет отправили.
 
шшш

шшш

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Белгород
artinS,

Покупаете Skybox F3 здесь http://www.aliexpres...holesalers.html Берете зеленку триколора здесь http://gomel-sat.net...?showtopic=2509 Каналов HD не будет только с официальным модулем, ресивер работает и с некоторой серии официальных карт активированных.

есть зелёнки с HD едаHD+ 2 кинопоказа HD+Искушение HD
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Терпение лопнуло, перешел на гомельский шаринг. Первый блин комом с этим шароводом Cardshara.org половина каналов долго открывалась, а последние три дня сервер молчит. Поддержка не отвечает, одним словом лохотрон.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эти каналы на зеленке идут временно
Луше бы они их не включали вообще <_<
Остальные SD каналы после этого как унылое г смортятся. Да и даже dvb-t2 эфирное нормально смотрится - битрейт в 2 раза выше тама.
Зеленщик грит нескоро еще HD в продаже появится

Триколор Центр (16:46:58 16/08/2012)
в продаже не скоро
Триколор Центр (16:47:02 16/08/2012)
там овер крипт не ломанный
 
vulkan35

vulkan35

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1 575
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Есть на форуме владеющие английским без переводчика гугл, :) накидайте образец письма с просьбой
открыть доступ в софте к файлу mg_cfg плагина Mgcamd. Для его редактирования в SKYBOX F3_M3 LAN TOOL, а также возможности добавления к настройкам плагина файла priority.list
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Парни подскажите еще раз последовательность чтоб подключить М3 по вай-фай. Купил вчера свисток ТР-LINK 727, воткунл в рес. Сетку сразу нашел, но подключиться ни как не захотел. Я и менял в ресивере шифрование ставил WPA TKIP, WPA2 TKIP, и оба этих шифрования вместе, и открытую сеть ставил, и перезагружал роутер и сам ресивер. Обновил прошивку на последнюю от 8 августа. Так и не смог подключиться. Пишет что то типа время ожидания истекло подключиться не удалось.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
я подключил роутер TP-link 703N (аналоги 702N, MR3020)в режиме клиента к лан-порту, и забыл о проблеме, потому что надоели эти танцы с бубном. Подключается сразу. Этот минироутер питается от USB ресивера.

Добавлено спустя 7 мин. 15 сек.
Парни подскажите еще раз последовательность чтоб подключить М3 по вай-фай. Купил вчера свисток ТР-LINK 727, воткунл в рес. Сетку сразу нашел, но подключиться ни как не захотел. Я и менял в ресивере шифрование ставил WPA TKIP, WPA2 TKIP, и оба этих шифрования вместе, и открытую сеть ставил, и перезагружал роутер и сам ресивер. Обновил прошивку на последнюю от 8 августа. Так и не смог подключиться. Пишет что то типа время ожидания истекло подключиться не удалось. Ответить Цитировать
перезагружал ресивер не выключая из сети?
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
Пробавал и так и так. Вытыкал одновременно и роуэет из сети и сам рес. Потом втыкал их в розетку и пытался приконектиться.
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Пробавал и так и так. Вытыкал одновременно и роуэет из сети и сам рес. Потом втыкал их в розетку и пытался приконектиться.

попробуй сменить ssid и пароль на роутере
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
пароль пробовал менять, с последующей перезагрузкой обоих агрегатов, а вот ssid не менял. спасибо попробую
 
dens

dens

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
463
Местоположение
Павлодар сити
У меня такие-же проблемы иногда возникают с вафлей
То работает то неработает - закономерности не могу тоже выявить почему сегодня конектится - а завтра нет
Клюки - однако
 
M

Mr_Frag

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
окружение посмотрите, может соседские сети забивают каналы
у меня штук 10 сетей соседей, но большинство по стандарту серединный канал используют вроде 6-й или 7-й
выберите крайний
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
в моем случае соседские сети не влияют. их просто нет :) а канал на роутере у меня действительно 7-й выставлен. может до кучи вместе с ssid и канал попробовать сменить
 
M

Mr_Frag

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
попробуйте сменить, а сети и в частнике могут быть, но конечно не в таком количестве, как в многоквартирном доме
да еще, лучше ставить нижний канал, например, 1
 
R

reych1978

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Москва
Парни подскажите еще раз последовательность чтоб подключить М3 по вай-фай. Купил вчера свисток ТР-LINK 727, воткунл в рес. Сетку сразу нашел, но подключиться ни как не захотел. Я и менял в ресивере шифрование ставил WPA TKIP, WPA2 TKIP, и оба этих шифрования вместе, и открытую сеть ставил, и перезагружал роутер и сам ресивер. Обновил прошивку на последнюю от 8 августа. Так и не смог подключиться. Пишет что то типа время ожидания истекло подключиться не удалось.
TP-Link 727 должен быть третьей ревизии(rev. 3.0) на упаковке написано.
 
L

Lerych

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Муром
там написано v.3 наверно это к ревизии относится. к томуже он определяется ресивером и находит сеть, но не подключается. или из за ревизии он может не подключаться? я думал если ревизия не та, то он даже не определится ресивером
 
R

reych1978

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Москва
там написано v.3 наверно это к ревизии относится. к томуже он определяется ресивером и находит сеть, но не подключается. или из за ревизии он может не подключаться? я думал если ревизия не та, то он даже не определится ресивером
Да. Я из магазина пришел воткнул такойже свисток в ресивер и ещё usb удлинитель и все сразу заработало даже пароль не вбивал с ресивера сам определился.
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вручную IP вбивать пробовали на ресивере ?

Кто-нибудь через USB хаб пробовал одновременно WiFi свисток и внешний диск подключать ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live