• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколько раз можно один и тот же лот выставлять бесплатно?

xxxxneoxxxx

xxxxneoxxxx

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Германия
Подскажите пожалуйста, сколько раз один и тот же лот можно бесплатно выставлять?
Тоесть если он первый раз не продался то я его могу повторно бесплатно выставить ещё раз(и неплатить за него сборы),после чего если он опять не продался он опять переходит в раздел "Не продано"-откуда я его выставляю ещё раз-это опять бесплатно или уже нет?
Другими словами сколько один и тот же лот можно бесплатно выставлять(разумеется если его не покупают)?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Только один раз можно это сделать. Если лот купили, то вы платите не два фии за выставку, а один. Если же лот не купили, то платите дважды.

Феликс
 
xxxxneoxxxx

xxxxneoxxxx

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Германия
Окей!Продолжу уже вначатой мной ветке задавать вопросы.
Господа уж не обессудьте если некоторые из них(а может и все) покажутся вам смешными,глупыми и т.д и т.п. с чего то ж надо начинать--расчитываю на ваше понимание и выдержку.

Я толком немогу разобраться как писать в своих лотах доставку по Европе,тоесть доставка по Германии-с этим всё понятно и просто,но я также хочу продавать и по Европе,но доставка туда уже дароже-это тоже понятно,но как бы это так красиво написать что доставка скажем в Австрию +4,90 евро???
Я попробывал и вот что у меня получилось,правильно ли так?
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
хм...вообще видишь список выпадающий где сейчас у тебя Deutschland? Вот вроде бы по правильному там покупатель выбирает вою страну и там ему напишут сколько к нему.



xxxxneoxxxx, я тебе ещё кое что подскажу....ты офигеть как спалил свой ник :)
убери ссылку если ты всё таки свой логин держишь в секрете.
пару вещей ещё подскажу:
описание ужос...у меня по модему грузилось несколько минут....
посмотри у тебя картинки в самом начале(3 на 9) по 340 x 340 пикселей весят каждая по 100-120 КБ!!!!! убиться аб стену....в фотошопе сохрани их как для веб, они раз в 10 меньше весить будут без потери качества.

ну и мелкие косячки по дизайну, например некоторые вещи наверное лучше сделать списком с кружочком а не с непонятным символом ¬
да и у пары таблиц задний фон убил :cry:

Слушай, а ты как хостинг пробил на http://www.germany.ru/ не расскажешь?
 
xxxxneoxxxx

xxxxneoxxxx

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Германия
Стоп,как ник спалил,каким образом,там же ничего не видно :) ?
На Germany.ru просто регишься да и пользуешься фаил менеджером,правда размер ограничен.



описание ужос...у меня по модему грузилось несколько минут....
посмотри у тебя картинки в самом начале(3 на 9) по 340 x 340 пикселей весят каждая по 100-120 КБ!!!!! убиться аб стену....в фотошопе сохрани их как для веб, они раз в 10 меньше весить будут без потери качества.

ну и мелкие косячки по дизайну, например некоторые вещи наверное лучше сделать списком с кружочком а не с непонятным символом ¬
да и у пары таблиц задний фон убил :cry:

Что ж тебя в такой ужос повергло?Неужели так плохо описание,покажи своё :cry:
Насчёт картинок согласен,великоватые -заменю,но впринципе в Германии кто пользуется модемом ещё поискать надо.
Непонятные символы-это и были кружочки тока они чё то глючат.
И что значит задний фон убил?

Слушай,а ты где свои фотографии размещаешь,всмысле на каком хосте?
И ещё вопрос, описание себе делаешь сам или заказываешь?
 
Г

Гюнтер

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
504
Баллы
521
Местоположение
Рядом с Армагедоном
xxxxneoxxxx

xxxxneoxxxx

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Германия
упс номер я и не приметил :)



Слушай а почему ты спрашивал про Германи.ру я вот к примеру хочу оттуда уйти и перейти вот сюда:http://www.fotki.com/ мне кажется здесь понадёжней будет или нет?
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
Тебе правильно сказали про номер лота, именно его и видно было.
В германии дсл рулит но все равно имхо картинки надо оптимизировать.
Описание лотов я делаю естесственно сам, я раньше работал в фирме по разработке сайтов и мне грех заказывать.
Про цвет - фон таблиц очень контрастный и не гармонируер с основной цветовой гаммой.
А описание свое размещаю на своих хостингах с доступом по фтп а не через убогую веб загрузку.
Про названный тобой сайт не знаю ни чего. Имхо вообще обычный www.narod.ru подходит лучше чем все эти сайты для загрузки фото.
 
xxxxneoxxxx

xxxxneoxxxx

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Германия
Ты наверное пошутил про народ.ру , ведь ничего медленее в Инете чем народ.ру просто нет :)
 
O

Oushen

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Boom.ru рулит :) , а вообще лутше брать хостинг той страны, в которой ты выставляешся.
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
А почему спалил ник? Почему его надо прятать? Типа промышленный шпионаж? Народ увидит что я покупаю? Или еще что?
 
xxxxneoxxxx

xxxxneoxxxx

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Германия
Скорее народ увидит что ты продаёшь,а делится своими темами не очень хочется.
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну это мож тому кто Секс игрушки покупает :). Да я к тому же покупатель. Мне не грозит.
 
T

Tahmasib

Новичок
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Вообще странно, сейчас 50 метров хоста стоят 12-10 баков на год вместе с доменом. Почти на всех хостах есть такие предложения с условием оплаты сразу на год. И спокойней и вся статистика есть и своё мыло. Вобщем мне кажеться небольшие деньги совсем.

А палить ник лучше ненада, много есть любителей побезобразничать, тише едешь дальше будешь :)

пять условий одинокой птицы:

Первое:до высшей точки она долетает.
Второе:по компании она не страдает, даже таких птиц, как она.
Третье:клюв её направлен в небо.
Четвёртое:нет у неё окраски определённой.
Пятое:и поёт она очень тихо.

:)
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
ну сложно сказать) может реально погорячился, просто у меня хостингов своих около 10
все от моих провайдеров нахаляву, меня устраивает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live