• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
[USER=41756]Mihailoff[/USER] да качество любое сойдет, лишь бы от сети работала камера и стоила дешево
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
я брал дочке камеру дешевую китайскую, типа фотик, камера, mp3 плеер и т.д все в одном на SD карточке. Нужно будет дома попробовать, умеет ли она писать при питании от сети. Но помоему не умеет. Хотя в принципе это очень просто решается. Просто подпаиваете дополнительный разъем питания к клеммам, которые на аккум идут и все. Аккум можно вообще вытащить, любая камера при такой запитке будет работать от сети.
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
А если без пайки, то никак? У меня нет опыта в этом

Похоже придется все-таки ноутбук брать для этого :(
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Любой нормальный камкодер (сони, кэнон, JVC, панасоник и даже самсунг) - умеют писать с внешним питанием. Не умеют писать с питанием только дешевые китайские поделки с зарядкой от usb (у которых синхронизация осуществляется с этого же разъема).

Свою камеру китайскую проверил - не пишет во время зарядки, чего и следовало ожидать.

P.S. Еще можно любой автомобильный регистратор использовать. Они пишут с внешним питанием.
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Подскажите пожалуйста.
Нужна камера для наблюдения за ребенком в соседней комнате. Чтобы к обычному телевизору подключалась.
Беспроводную не хочется.

Нашел на DX такую: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.6019

Может кто-то покупал уже для таких целей, поделитесь.
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
C какой целью полностью цитируете предыдущий пост? Вам что, заняться больше не чем? Тогда прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА! Оверквотинг на форуме ЗАПРЕЩЕН!

Покупал, работает прекрасно, светодиоды фейк, питал от обычного нокийского зарядника не надо ей 12вольт
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Любой нормальный камкодер (сони, кэнон, JVC, панасоник и даже самсунг) - умеют писать с внешним питанием. Не умеют писать с питанием только дешевые китайские поделки с зарядкой от usb (у которых синхронизация осуществляется с этого же разъема).

Свою камеру китайскую проверил - не пишет во время зарядки, чего и следовало ожидать.

Надо было вначале включить на запись потом на зарядку, короче где то писали что включаеться
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
andrey_shch, спасибо.
 
timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Помогите пожалуйста с поиском онлайн магазинов торгующими платами
захвата для видеонаблюдения.
В принципе они есть во многих магазинах но выбор или качество не устраивает!
Уважаемый [USER=41756]Mihailoff[/USER] давал как то ссылку на один такой магазин но я балбес ее потерял и теперь не могу найти...
Спасибо всем кто откликнется...
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Камера в пуговице с дисплеем. Кто встречал?

Кто-нибудь встречал нечто подобное или именно это?
e6356590bf579b951389fb20792d5336.jpg
fdb9acc9542baee5355450093f34bee0.jpg
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
волшебные слова для поиска
BUTTON VIDEO CAMERA SPY CAMERA
p.s. весьма, кстати, сомнительный товарец для пересылки.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Гы, прикольно. Пришил пуговицу и идешь себе, а дисплей на проводке в руках держишь :)

ищите то же самое, но беспроводное.
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
[USER=41756]Mihailoff[/USER], к сожалению, даже такое устройство найти не могу. Беспроводное, конечно, лучше будет.
 
timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
monya88
Я по роду своей деятельности держал и тестировал это устройсво в руках живьем...
ничего хорошего сказать не могу...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
@ndy$
Я не таможенник если Вы это имели в виду...
Я инженер сервис-центра по ремонту средств видеонаблюдения.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
не таможенник если Вы это имели в виду...
Нет, не это... я предположил, что Вы имеете отношение к правоохранительным структурам, и хотел сказать, что покажется это кому-то "закамуфлированным спец.средством" и дальше начнутся проблемы... :)
 
B

BelcherKola85

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Посоветуйте видеокамеру в подъезд.

Добрый день! Хочу установить скрытую видеокамеру в подъезд с целью вычислить "отродье" которое крадет почту, рисует на стенах, мусорит и т.п. Посоветуйте модель камеры для скрытой установки.
Спасибо. :)
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
видимо не только камера нужна, но и чтото чтоб писало, не будешь же постоянно в монитор пялиться....может дешевле на дверь с кодовым замком всем скинуться...а если по существу то вариантов масса...зависит от банального - бюджет мероприятия, возможные места установки, условия сьемки - возможный обьект, освещенность, расстояния и т.п..... и причем все друг от друга зависимо.....я у себя например взял самую простую цветную камеру (типа такой http://cgi.ebay.com/1-3-Sharp-CCD-C...tem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item27b1d9f3e1), встроил в лампу освещения возле дверей запитал 12 вольт, сигнал вывел на телек 7" (чтото вроде етого http://cgi.ebay.com/Sylvania-SRT702...d=ViewItem&pt=Televisions&hash=item3efff97ed5), который прибил в прихожей, писать пока необходимости нет, но если понадобится то подключю к какому нибудь дешевому регистратору, пишущему на обычный жесткий диск
а можешь взять нечто такое http://cgi.ebay.com/Wireless-Mini-C...&pt=AU_Security_Equipment&hash=item4cee6f722b может здесь даже обзоры есть
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
тут обсуждение
 
Live

Similar threads




Вверх
Live