• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
V

vestor11

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Минск
неохота открывать новую тему...
вобщем суть такова...
надо в машину видео-рекордер на две камеры типа вот таких


но хотелось бы что бы качество записи было не 320-240 на 15 фпс а что нить получше ...

и время записи часов десять...можно больше...ну и конечно чтобы с холодом дружила и тока жрала не сильно много...т.к. аккумулятор не вечный :lol: ...
ну или вообще какие варианты бывают....ненаю....
да и ещё......буджет не сильно большой..... :(
заранее спассибо
 
E

ErmaCK

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Доброго время суток подскажите пожалуйста,
хочу в подъезде поставить хочу 2 безпроводные мини камеру чтоб записывала с двух камер одновременно на карту желательно со звуком что лучше выбрать?

кто нибуть брал такое, присматриваюсь?
http://www.b2cstock.com/2-4ghz-wire...x-cmos-pinhole-cameras-kit-szq290_p16911.html
или
http://www.sunsky-online.com/view/13090/HD+Mini+DVR.htm только с камерой не определился
 
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
Интересно есть владельцы такого регистратара, хотелось бы услышать ихнее мнение по его возможностям.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ребята мини регистратор с СД картой сколько камер поддерживает показ и запись?
HD Mini DVR с санская
И по поводу камер я так понял они все цветные?
Как узнать какой обзор угла берет камера?
И что можете посоветовать если мини регистратор не подойдет,
бюджетный для просмотра и записи с 4-х камер.
Спасибо.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
sens
минимум http://www.sunsky-online.com/view/1...t+VGA+output++Video+Input++4+channel++BNC.htm
к нему хард в 500Гб прикупишь. и камеры - какие пожелаешь, совместимые. всё. спасибо.
спс
модель http://www.sunsky-online.com/view/1...++VGA+output++Video+Input++4+channel++BNC.htm
я думаю более интересная. Сейчас ide винтов с огнем не найдешь, а так sata wd грин поставить и все путем.
 
A

axit

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос немножко не по теме, но всё же.
Подскажите девайс (видекамеру), чтобы он записывал видео хорошего качества, желательно на карту памяти с возможностью перезаписи, при нехватке свободного места.
+ режим ночной съемки.
Хочу на балконе поставить и за машиной своей наблюдение круглосуточное установить.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
axit
Любой камкодер Sony или Panasonic. Правда без перезаписи :)

А из перезаписываемых - ничто вам не подойдет, ибо нет у них качества. А ночная съемка у них бьет метров на 5 всего лишь.
 
A

axit

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Если нет альтернатив со встроенной записью под мои нужды, то могу для этого дела комп выделить. Может такой вариант кто подскажет, только без покупки отдельно платы видеозахвата в компьютер. Мне одной камеры достаточно будет, незачем разорятся на видеосервер.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если нет альтернатив со встроенной записью под мои нужды, то могу для этого дела комп выделить. Может такой вариант кто подскажет, только без покупки отдельно платы видеозахвата в компьютер. Мне одной камеры достаточно будет, незачем разорятся на видеосервер.

Тогда тебе хорошая CCD камера нужна, USB-камеры под это дело не пойдут... А чтобы писать на хард с CCD-камеры, как минимум плата видеозахвата потребуется... Замкнутый круг получается...
 
A

axit

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Тогда тебе хорошая CCD камера нужна, USB-камеры под это дело не пойдут... А чтобы писать на хард с CCD-камеры, как минимум плата видеозахвата потребуется... Замкнутый круг получается...

Вот и я пока альтернатив найти не могу, чтоб без платы видеозахвата. :shock:
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
мини-камеры... посоветуйте

Приветствую!
Подскажите, где можно купить самые маленькие камеры наблюдения из существующих?

Важны преимущественно только микро-размеры, т.к. хочу несколько таких расположить за входной дверью, с разных ракурсов. Можно даже ч/б. Планирую их вмуровать шпатлевкой или что-то в этом роде. Ну чтобы совсем видно не было. Хотя если существуют такие с микрофоном, было бы тоже здорово.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Art78
Вам в раздел "Шпиёнские страсти". Ну, и про нарушение действующего законодательства не забываем... :)
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Для начала почитайте эту тему https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=30673 Там на последних страничках я уже немного расписал про камеры. А затем на ебее или в других магазинах ищите камеры с пинхол объективом, только не шпионские (замаскированные во всякие предметы), именно secure (охранные), которые выглядят как камера. Смотрите микрофон в описании. Это обычно указывается как built-in mic или w/microphone.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
камеры с пинхол объективом, только не шпионские (замаскированные во всякие предметы), именно secure (охранные), которые выглядят как камера
Человек же сказал уже, что пытается организовать скрытое видеонаблюдение... :)

Так, что ему, скорее, сюда.. -->>
 
L

lblackl

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
97
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Подскажите, где не дорого купить камеру маленькую, водонепроницаемую с ик подсветкой?
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Знатоки по камерам, нужна для записи в помещении

Всем кто поможет - ПЛЮС в репу от меня :no:


Нужна камера для записи в помещении, которая:

- может работать от сети, либо иметь заряд хватающий на 8-12 часов записи видео/фото

- имеет слот для карт памяти SD

- дешевая


Ноутбук для камеры неохота брать, так дороже выйдет. Хочется обычную, независимую камеру, которая долго работает (или от сети) и с нее потом можно забрать информацию записанную на карте
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Главное не написали. Для каких целей камера, какое качество нужно получить? Потому что если нужно хорошее качество, как на miniDV или современных камкодеров - то таких нету. У всех аккумы слабые. И даже если купить аккум повышенной емкости - на столько часов его не хватит.

Если же брать камеры без видоискателя, что то из китайского кампрома - то нужно искать. Но честно говоря с таким ресурсом работы от одного заряда - не встречал пока что. Максимум у меня одна камера 5 часов вытягивала. Но для записи 5 часов видео нужна карточка на 16 гиг.

Ну а если брать с рассчетом работы от сети - то ищите любой камкодер на SD карточках от панасоник или сони.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live