• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

S

SSVSGA

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
306
Местоположение
Белгород
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
Но Вы все равно будете дважды в день толкаться на техноложке.
Ну и вы академиком не стали. ;)
Лет двадцать в метро не спускался, до работы 9 км., на машине 15-25 минут езды. Да и кад с зсд очень удобная вещь...
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
Разблокировали. Оперативно.
 
Z

zima

Крутой иБаер
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Новосибирск
Shopotam вообще жив? Кто-нибудь работал с ними в апреле?
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Shopotam вообще жив? Кто-нибудь работал с ними в апреле?

Раньше их представитель так активно присутствовал в теме, яростно защищая свою компанию. А сейчас чего-то никого нет. ;)
 
B

badsector

Новичок
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
KAM
Shopotam вообще жив? Кто-нибудь работал с ними в апреле?
Заказал доставку на их адрес в USA (Delaware), на 16-ое апреля. Курьер 3-ий день не может отдать посылку, USPS пишет причину - Delivery Attempted - No Access to Delivery Location
Поддержка Шопотама на сообщения не отвечает. Есть подозрение, что склад закрыт и ребята свою деятельность свернули, но нет нигде никаких новостей или подтверждения, просто тишина и все. Завтра курьер поедет снова пытаться её вручить, но если не сможет, то даже не знаю что делать с посылкой - она не возвратная..
7 лет работал с ними без каких либо проблем и тут такая подстава
 
G

govnoff

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
15
Баллы
206
A

ameli20001

Новичок
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
москва
Ребята , очень нужна помощь !!! Кто получал посылки на склад в Германии , можете посмотреть фамилию того кто принимал . Я отправила посылку на склад посредник лайт мф они находятся в одном здании с одним и тем же телефоном и вообще это одно и тоже просто названия разные , посыль получена 14 апреля Zugestellt an:Andere anwesende Person, Zudermann , сегодня лайт заявили что посыль к ним не приходила ... ну и отвечают они к слову раз в неделю . В связи с этим хочу спросить кто получал посылки в германии был ли получатель Zudermann ? Нужно выяснить где моя посыль , а то как то мошенничеством попахивает .
 
B

badsector

Новичок
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
KAM
А ничего что 16 апреля - суббота? И за 7 лет вы не заметили, когда в US выходные дни?
А ничего, что раньше в субботу посылки забирали? А ничего, что в понедельник её тоже не забрали?
 
B

badsector

Новичок
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
KAM
Заказал доставку на их адрес в USA (Delaware), на 16-ое апреля. Курьер 3-ий день не может отдать посылку, USPS пишет причину - Delivery Attempted - No Access to Delivery Location
Поддержка Шопотама на сообщения не отвечает. Есть подозрение, что склад закрыт и ребята свою деятельность свернули, но нет нигде никаких новостей или подтверждения, просто тишина и все. Завтра курьер поедет снова пытаться её вручить, но если не сможет, то даже не знаю что делать с посылкой - она не возвратная..
7 лет работал с ними без каких либо проблем и тут такая подстава
Так, все ок - после 3-ей попытки мою посылку все же забрали и она появилась на складе, но техподдержка так и не ответила до сих пор. Теперь вопрос, есть у кого-нибудь эта специальная форма для заполнения где нужно указать, что ты не связан с военными и госкомпаниями?
 
Z

zima

Крутой иБаер
Регистрация
3 Ноя 2004
Сообщения
63
Баллы
709
Местоположение
Новосибирск
4 дня жду ответа поддержки (
 
B

badsector

Новичок
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
KAM
4 дня жду ответа поддержки (
Мне ответили на 6-ой день, главное не дополняйте свое сообщение новыми т.к из-за этого ваше обращение становится дальше в очереди
 
Z

Zzender

Новичок
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Посылка лежит на упаковке с 14 апреля ("Перед Вами в очереди на упаковку 80%").
Адрес получателя - Казахстан.
На тикеты ответа нет.
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Раньше их представитель так активно присутствовал в теме, яростно защищая свою компанию. А сейчас чего-то никого нет. ;)
пациент скорее жив тем не менее, у коллеги посылка от них зависла, но в чате отвечают, наберитесь терпения и ждите
 
Z

Zzender

Новичок
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Moscow
пациент скорее жив тем не менее, у коллеги посылка от них зависла, но в чате отвечают, наберитесь терпения и ждите
Пациент, который упаковывает посылку уже 2 недели как... нет, он скорее всё-таки мёртв.
В тикетах такая же тишина, как последнюю неделю.
 
B

badsector

Новичок
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
KAM
Пациент, который упаковывает посылку уже 2 недели как... нет, он скорее всё-таки мёртв.
В тикетах такая же тишина, как последнюю неделю.
У меня упаковали ровно за неделю, вот только стоимость отправки указана с учетом старых тарифов на пошлину в 15% с посылок выше 200 евро и вместо 27$ хотят взять с меня $47 (сейчас вернули безналог до 1000 евро)
В очередной раз написал в поддержку, ждем еще две недели :new_sweat_smile:
 
G

glavbuch46

Новичок
Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Курск
Добрый день У меня посылки были заказаны до 24 февраля после месяца переписки выяснилось что товары под санкциями и отправлять в Россию не будут, просила в другие страны не в Россию, сначала сказали да, потом нет, теперь пишут, что могут отправить только на частный адрес в США или продать с аукциона за проценты, на адрес форварда отправлять не будут. Отвечают раз в неделю через внутреннюю почту, другой поддержки нет. Вернуть товар поздно так как протянули и время ушло. Делать что не знаю, а работали 8 лет. Так что не советую заказывать через них по крайней мере сейчас
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
пациент скорее жив тем не менее, у коллеги посылка от них зависла, но в чате отвечают, наберитесь терпения и ждите

Вы меня неправильно поняли. У меня ничего не зависло, я через них уже давно не покупаю. Речь идёт о ранее очень активном в этой теме, а сейчас почему-то исчезнувшем представителе этой компании.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live