• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

C

cybernoid

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
304
Местоположение
РФ
C

cybernoid

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
304
Местоположение
РФ
1648116370247.png

Приплыли, что было предсказуемо, отличный развод придумали, что сказать....запостить новость о том что все гуд 14 марта, после кормить завтраками отвечая раз в 3 дня..... итог выше.
Немного деталей, пару дней назад рекомендовали заказывать из Германии, только конвертация 0,8 к евро, доставка из германии 20-25 евро, да и необходимый товар по цене х1.5.
 
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
не хотелось бы так думать , но есть подозрения на то , что данный посредник решил кинуть клиентов (((((( . У кого то счас посылки отправляются ? есть переписка ? мне не отвечают уже с воскресения 20,03,22. я через них отправлял посылки с 2015 года .
 
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
не хотелось бы так думать , но есть подозрения на то , что данный посредник решил кинуть клиентов (((((( . У кого то счас посылки отправляются ? есть переписка ? мне не отвечают уже с воскресения 20,03,22. я через них отправлял посылки с 2015 года .
ответили , восстановили доступ к аккаунту моему , но за 10 дней без ответов на письма , передумаешь многое )))) когда 12 посылок лежит у них на складе )))
 
C

cybernoid

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
304
Местоположение
РФ
А я купил (вроде), мало того то, что мне не нужно, так еще и из Китая с доставкой (рука-лицо) через склад в Германии.
 
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
108
Баллы
21
А из Германии данный посредник отправляет, никто не подскажет?
 
P

postpechkin

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
58
Баллы
11
Попробовал вытащить остатки со склада в США. Собрали быстро, отправили в теперешних реалиях тоже достаточно быстро за 5 дней (Экспресс). Улетела из США в Аэропорт Хельсинки и благополучно там висит с 31 марта.
Посмотрел форумы брокеров, судя по всему на финской стороне конкретный шухер. Почта не почта пофиг. Досматривают с пристрастием, особенно что идет на рашку. Некоторые партии досматривают по 2 раза... у одного очень известного форвардера партии висят еще с 1 марта и с 6 марта.... (делайте выводы).... Посмотрим, что будет дальше, однако есть тенденция, что новые партии с каждым днем все больше и больше ждет участь музейных экспонатов (но за тех хотя-бы МИД впрягся), а за посылки никто впрягаться не будет, все на совести финнов....
Надо искать альтернативных перевозчиков, которые изменили логистику и возят не через финляндию....
 
D

dreamdream

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
12
Баллы
338
Попробовал вытащить остатки со склада в США. Собрали быстро, отправили в теперешних реалиях тоже достаточно быстро за 5 дней (Экспресс). Улетела из США в Аэропорт Хельсинки и благополучно там висит с 31 марта.
Посмотрел форумы брокеров, судя по всему на финской стороне конкретный шухер. Почта не почта пофиг. Досматривают с пристрастием, особенно что идет на рашку. Некоторые партии досматривают по 2 раза... у одного очень известного форвардера партии висят еще с 1 марта и с 6 марта.... (делайте выводы).... Посмотрим, что будет дальше, однако есть тенденция, что новые партии с каждым днем все больше и больше ждет участь музейных экспонатов (но за тех хотя-бы МИД впрягся), а за посылки никто впрягаться не будет, все на совести финнов....
Надо искать альтернативных перевозчиков, которые изменили логистику и возят не через финляндию....
У меня зависли ЕМС что были отправлены 24 февраля. все посылки что вышли позже с другим методом отправки уже дошли... Даже та, что 18го марта выслали.
Все через Финляндию шли и очень быстро.
А вот ЕМС не понятно где
 
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
Почему то на сайт Шопотам стал пускать только под VPN. Пользователей РФ забанили? :new_smirk:
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@Serge-Y60, Может происки роскомпозора?
 
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
@Serge-Y60, Может происки роскомпозора?
Да, точно. :new_smirk:
Image 32.jpg Image 34.jpg
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@Serge-Y60, И как так получается, что я в Украине знаю о вашем РосКомПозоре и других делах больше ?
Может все дело в том, что
Пока быдло сытое и довольно ему похуй что там снаружи происходит, танки по двору поедут - похуй, лишь бы по окнам не стреляли.
 
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
И как так получается, что я в Украине знаю о вашем РосКомПозоре и других делах больше ?
Вам виднее, как так получается. Может собираетесь податься в беженцы, или (упаси боже) принимать гражданство прямо на месте, раз так плотно интересуетесь органами исполнительной власти в чужой стране. Вероятнее всего - сказали наугад.


Кому интересно, решение суда по ссылке
Image 36.jpg
 
Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@Serge-Y60, нет, у меня есть уйма родственников от Белгорода (БелГУ) и дальше аж до Питера.
Есть среди них даже Профессора Российской Академии Естествознания

2022-04-10_23_33_26.png
Вот как то так )
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва

так себе академия )) у них в даже в футере стоит РАЕ - 2005–2020, РАЕН - 2009-2017 )) задержались в прошлом акадЭмики ))

я в Украине знаю о других делах больше ?

выходит - нихрена ты не знаешь )) слышал звон, да не знаешь, где он ))
 
S

SSVSGA

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
306
Местоположение
Белгород
Хорош тролиться - через VPN тоже не получается (стандартный от Windows через Японию) )))))).
Кто - что может предложит.
 
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
odinser

odinser

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
899
Баллы
263
Местоположение
С-Пб
@Serge-Y60, нет, у меня есть уйма родственников от Белгорода (БелГУ) и дальше аж до Питера.
Есть среди них даже Профессора Российской Академии Естествознания

Посмотреть вложение 407957
Вот как то так )
Хм... Если я сейчас прикреплю ссылку на сайт Гарвардского универа, то у меня то же, автоматически, материализуется там родственник в звании профессора или академика? ;)
 
S

SSVSGA

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
306
Местоположение
Белгород
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
Получается ))), но не совсем - в службу поддержки не прорваться )))
Страну США поставьте. :new_smirk:
Image 49.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live