• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
главное чтобы упаковщики не чудили и головой думали что делают
Упаковщики как и люди разные. Ваша посылка попалась какому то безалаберному афроамериканцу или мексиканцу как вариант. Судьба.
Роман из Воронежа не смог вам гарантировать, что ваша последующая посылка не попадет снова какому то Джеку/Майку/Ибн там что то. Обезопаситься можно доп.услугами (не бесплатно). Увы, но это так. Думаю и у какого то другого посредника никто не даст гарантию 100%, что чего то подобного не произойдет. А если кто то подобное скажет, то можно смело называть его лгуном.
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Они не станут покупать что либо если не доказано что там это было. Так как фото нет, то вопрос отпадает. Опять же при получении посылки надо снимать видео (если распаковка происходит не там где получаете), посылка должна быть застрахована. Вообще когда не складывается (бывает такое), то лучше поменять и не тратить свои нервы
Не забывайте про стоимость консолидации и прочих услуг...разница не такая уж и большая. К тому же её можно избежать скидкой постоянного клиента и двумя отзывами о полученной посылке
шо то пошло не так, еще чуть чуть и сам Архидъявол сменит неказистого посреда ))
я так понимаю, потратить придется дофига на объединенную 15-ти килограмовую посылку - фото входящих, комиссия сервиса, страховка - и все скидочные по 4 бакса возвращаются... возвращаются посреднику )) типа, следите за руками)))
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
сам Архидъявол сменит неказистого посреда
Точно нет. Я когда пользуюсь чьими бы то ни было услугами отдаю отчет себе в том что делаю, осознаю риски и не хватаю звезд с неба. Каждый выбирает то что для него лучше/удобнее. Если считаете что остальные посредники идеальны, а шопотам средоточение зла, то можете прогуляться по веткам других посредов. Правда большинство из них больше мертво, чем живо.
придется дофига на объединенную
На сколько я понимаю речь там идет за 1 конкретный товар, а не объединение, комиссии сервиса нет при активированном промокоде, который выходит практически регулярно, страховка это личное дело каждого (читать про риски) и не 4 бакса, а 8
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Ваша посылка попалась какому то безалаберному афроамериканцу или мексиканцу

у них тюрьмы частные и на заключенных делают бизнес
видимо всвязи с протестами дороги были перекрыты и во время не подвезли еду
 
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Снова происходит что-то странное с сервисом. Несколько раз уже заказываю бьютибоксы для жены, они идут с разным составом, и не всегда известно что там внутри. До этого всегда сами в скрывали проверяли мои коробки, без предварительных уведомлений и разрешений, что в общем-то понятно и объяснимо, вопросов нет. А тут заставили меня заказывать фото товаров, даже расформировали посылку ради этого и вернули на склад. Ну как это можно назвать? Вытягивание доп.услуг из клиента? Пока они сделают фото, пока посылку снова сформируют, будет середина августа. Какая-то чертовщина происходит, все больше задумываюсь о смене сервиса. Посылка P1532898 (расформирована) , если вдруг понадобятся данные.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
Вам доступен промо - код:
TAKERIM2020PROMO
по акции
"бесплатный Mail Forwarding"
Акция распространяется только на услугу MF в США, кроме посылок, отправленных методом First - Class International.
Промо - код будет активен 60 дней с момента его активации. Успейте активировать его в период до 04.11.2020.
Обязательно сформируйте Ваши MF - заказы в посылку в период действия промо - кода.
С уважением, команда ShopoTam.
 
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
И хочу оставить отзыв на посылку EP1530230. Отправка-получение 7-22 июля, 15 дней, ещё ничего, конечно. Хотя заявляют 10 дней Экспрессом. Ну да ладно. Упаковано все отлично, тут претензий нет.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
видимо всвязи с протестами дороги были перекрыты и во время не подвезли еду
Нет, просто видимо у них как и в толерантной Европе свои болезни общества. Да и правило "быстро, дешево, качественно - выбирайте любые два параметра работы" всегда будет актуально.
они идут с разным составом, и не всегда известно что там внутри.
С этим сейчас жестко и с каждым годом всё жестче. Вы действительно считаете что пользуясь услугой MF где сервис по сути только принимает, упаковывает и отправляет они должны выяснять за свой счет что вы там назаказывали?)) Хотите вы этого или нет, но вы должны точно знать что и в каком составе вы пытаетесь переслать. В конце концов посылка ваша, а рискуют они целой партией. Тут как то случай был - человек заказал дорогой комплект для оптоволокна, а ему посылку завернули из за того что в тот комплект входил карандаш с чистящим средством (как оказалось спиртосодержащий) стоимостью пару баксов и объемом 2 или 3 мл. У меня посылка от 22 числа лежит на таможне в составе партии - не удивлюсь что опять из за какой то посылки одной просочившейся как это обычно бывает
 
Последнее редактирование:
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Отправлена со склада 24.01.2020
Трекинг-номер EP1517137 отследить
Оплачена 24.01.2020
Упакована 24.01.2020
Сформирована 19.01.2020
Посылка из США P1517137 (Shiptor Air). Очередные самостоятельные покупки с американского ebay. В посылке аксессуары для телефона. Что до работы склада, то всё хорошо — принимают без задержек. Получилось несколько дольше по упаковке чем в прошлый раз, но ничего критичного. Все получил в целости и сохранности.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Вы действительно считаете что пользуясь услугой MF где сервис по сути только принимает, упаковывает и отправляет они должны выяснять за свой счет что вы там назаказывали?))
Я в том плане, что они всегда сами вскрывали посылки и смотрели. А тут аж вернули на склад, чтобы я заказал фото
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
"быстро, дешево, качественно - выбирайте любые два параметра работы"
Сообщение было автоматически объединено:

они всегда сами вскрывали посылки и смотрели
Всё хорошее когда то заканчивается. Особенно то чего быть по сути то и не должно) Это как с 6$ которые превратились в 4$ из 300 р. Долго держались.
 
sveti76

sveti76

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
26
Баллы
1 198
Местоположение
Россия
Напишите, что по срокам доставки из Китая, заказывала через другого посредника, посылка шла 2.5 месяца, ну хоть дошла и даже почти не мятая, живу в г. Владивосток (на границе с Китаем), это везде сейчас такие сроки для покупателей с Alibaba?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
R

resqq

Новичок
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
1
Баллы
4
День добр как сейчас на аукцион ибей делается ставка через shopotam?снайпера убрали вроде
 
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Посылка EP1531167. Доставка с 14 по 30 июля, Shiptor Air. В принципе, по срокам укладываются. Сдэк сработали хорошо, задержки в основном на таможне. В последнее время упаковывают и отправляют быстрее, это плюс. Хотелось бы, чтобы так теперь было всегда)
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Что то с таможней всё веселее и веселее. Посылки попадают туда и на этом их путь прекращается судя по трекингу)) Видимо бедные и несчастные работники ФТС не справляются со взятыми на себя обязанностями по сниманию сливок с населения. А что будет когда лимит ещё подрежут...
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Б

Брулька

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3
Баллы
104
Получена посылка P1525927, трек-номер: EP1525927. Вещички на малыша с Carters
Упаковано в прочный пакет, при консолидации вес даже чуть уменьшился, но всё осталось в фирменных пакетах. Все дошло в целостности и сохранности в этот раз за неделю.
Спасибо большое! Скорость просто на уровне, давно так быстро не присылали посылки!
Доставку использовала ShopoTam Air.
 
Последнее редактирование:
T

tak555

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2020
Сообщения
4
Баллы
304
Местоположение
Москва
@andreyjp,
По переписке лично я вижу что вы определенно не поддерживали нормальный тон общения
Это вообще не важно.
Сообщение было автоматически объединено:

есть сервисы где посылку сразу же по приходу без каких либо переупаковок переправят вам - Могу порекомендовать если хотите.
Пожалуйста порекомендуйте мне. Мне прям это сейчас реально надо! (без шуток. Надо просто перепослать без переупаковок. Я весь в раздумьях заказ/незаказ. Попал вообще с запчастью :((( )
"Полярники, шопфанс, бандеролька. Уже многие годы ротация клиентов происходит между ними и шопотамом. "
Читал про этих -все "не очень". Но кто из них сейчас реально лучше/переспективнее? Про ФИШИ тоже говняшки пишут... :(((
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live