• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
А будет новый промокод на бесплатные MF? Прошлый уже использовал)
Сообщение было автоматически объединено:

Какие сейчас средние сроки доставки методом Shiptor Экспресс?
 
Последнее редактирование:
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Еще одна посылка дошла вполне благополучно.Посылка P1529254, трек-номер: EP1529254 . Способ доставки: Shiptor Air . Отправление легкое -всего 130 грамм. Самостоятельно выкупалось (США) склад. Доставка ускорилась и составила семнадцать дней. Доставка по стране с DPD больше не доступна в полном объеме, поэтому в этот раз пришлось выбрать Боксберри. Это не принципиально, но пару дней добавляет к сроку доставки.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
чё, за пятерой заглянули?)) не поздно ли апрельский трек выкладывать?))
Ох уж эти обыватели не в теме, которым лишь бы брякнуть от своей неосведомленности)) 4$ в виде бонусных средств на счет сроком действия месяц для посылки со сроком не более полгода.
Kакие сейчас средние сроки доставки методом Shiptor Экспресс?
Я эйр пользуюсь в основном, но это по сути тот же экспресс, но с получением в ПВЗ вместо курьера. От момента формирования до получения три недели для "не Москва" в среднем сейчас. Это если для США.
 
Последнее редактирование:
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Очередное отправление получено.Посылка P1529082, трек-номер: EP1529082 .Способ доставки: ShopoTam Air . Получила в пункте выдачи Боксберри. Доставка немного ускорилась, теперь время в пути шестнадцать- семнадцать дней. Доставка по России идет четыре-пять дней.Покупка как всегда самостоятельная- в посылке пара джинс и кроссы . Упаковка стандартная-в серый пакет, но этого вполне достаточно.
 
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Возникли проблемы с посредником, взвесиди посылку, вес 4.025, и сняли стоимость доставки по тарифу 4,5-5кг, почти на 10 долларов выше, очень круто. Обращения в службу поддержки никакого результата не дали. Клиентоориентированность на нуле. 25 грамм, это несерьёзно
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Возникли проблемы с посредником
Если хотите помощи здесь, то указывайте номер обращения или посылки, чтобы представитель мог вас идентифицировать. Опять же скриншот и указание способа доставки не повредили бы. Так же можете написать представителю сервиса в ВК https://vk.com/id257963435
P.S. Предварительно поигрался в калькуляторе доставки. Там например для способа доставки шиптор экспресс градация идет за 1кг, то есть и за 4,025, и за 4,99 цена доставки будет одинаковой. Собственно в шиптор эйр, которым пользуюсь я, тоже самое - до 1 кг градация каждые 100 грамм, а после за 1 кг. Поэтому я предпочитаю посылки больше 1 кг не формировать или набивать под завязку так сказать, чтобы не было мучительно больно. Касательно манипуляций с уже сформированными посылками - вроде как даже услуга такая есть (10$)
 
Последнее редактирование:
A

apelsin95

Новичок
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
31
Баллы
4
Если хотите помощи здесь, то указывайте номер обращения или посылки, чтобы представитель мог вас идентифицировать. Опять же скриншот и указание способа доставки не повредили бы. Так же можете написать представителю сервиса в ВК https://vk.com/id257963435
P.S. Предварительно поигрался в калькуляторе доставки. Там например для способа доставки шиптор экспресс градация идет за 1кг, то есть и за 4,025, и за 4,99 цена доставки будет одинаковой. Собственно в шиптор эйр, которым пользуюсь я, тоже самое - до 1 кг градация каждые 100 грамм, а после за 1 кг. Поэтому я предпочитаю посылки больше 1 кг не формировать или набивать под завязку так сказать.
Дополняю. Посылка EP1531587, способ доставки - Shiptor Экспресс. Я просто не думаю, что нельзя было перевесить как, например, 3,997 или ещё как-то так
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Я просто не думаю
Сам не раз был в подобной ситуации, так что по собственному опыту могу лишь сказать что можно заменить на "мне бы хотелось". Но в любом случае удачи вам с решением вашего вопроса.
 
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Посылка P1519471. Уже четвертая автоматическая бритва заказанная на ebay США. На это раз тестю друга. Способ покупки стандартный - MF, доставка Shopotam air. Скорость упаковки стандартная. Зато до Уфы добралась достаточно быстро - всего 8 дней. Как всгда проблем с содержимом не было - получил все целости и сохранности.
Получена 22.02.2020
Отправлена со склада 15.02.2020 с трекинг-номером EP1519471
Оплачена 12.02.2020
Упакована 12.02.2020
Сформирована 07.02.2020
 
V

vik1703

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
11
Баллы
6
Получил недавно очередную посылку из Германии, трек-номер EP1529304 Последний раз методом 5 евро. Теперь этот способ доставки, для тех, кто покупает товар по ссылке за комиссию, называется "Shopotam Smart". За 5 евро отправят только посылку до 5 кг. До 10 кг уже 10 евро, а свыше - 15 евро. Хорошо хоть так, я обычно отправляю меньше 5 кг.
Товар выкупили быстро, а вот упаковывали посылку довольно долго, 6 дней. Не знаю, с чем связано, обычно гораздо быстрее. А мне как назло посылка нужна была срочно, там был подарок другу на день рождения. Но, к счастью, посылку до пункта выдачи доставили быстро, всего за 8 дней. После таможни, в подмосковье доставили за 1 день! Ещё недавно, когда в доставке участвовал Shiptor, это занимало гораздо больше времени.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
А никто не в курсе - посылка Shiptor Air с 21го июля лежит на таможне и не двигается, это нормально или пора уже беспокоиться?
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
А никто не в курсе - посылка Shiptor Air с 21го июля лежит на таможне и не двигается, это нормально или пора уже беспокоиться?
У меня с 24го июля на таможне, предыдущие по неделе висели на таможне, обе в июле получила.
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
А никто не в курсе - посылка Shiptor Air с 21го июля лежит на таможне и не двигается, это нормально или пора уже беспокоиться?
уже бордель в разгаре и тормоза по всем направлениям...
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Лишний повод таможенникам подержать посылку у себя и выпустить попозже)))
"С 1 августа размер таможенного сбора составит 500 рублей.
Ранее при превышении таможенного лимита (200 евро) взималась таможенная пошлина плюс таможенный сбор 250 рублей. С 1 августа 2020 года размер таможенного сбора увеличен в два раза."
посылка Shiptor Air с 21го июля лежит на таможне
У меня посылка с 22 там лежит судя по трекингу. О - оптимизация
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Сегодня в 11 56 моя посылка покинула таможню и прибыла на склад Москва - Склад BabyStore. Все процессы ну очень медленные.
 
П

Петроградка

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
6
Посылка P1529527 Спасибо! В очередной раз всё пришло быстро, хорошо упаковано. Без нареканий! Собрала несколько посылок брендовые дорогих вещей от разных продавцов, не отправляющих в Россию.
Сообщение было автоматически объединено:

Посылка P1530843 Пользуюсь услугами только этого посредника. Очередная посылка со старинными куклами долетела за 10 дней. Отлично упаковано, всё целое, никаких нареканий. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Действительно, бегают тут всякие залетные и не знают, что по таким номерам бьются только посылки отправленные методом shiptor air и shiptor express
опаньки, как у все скрыто и секретно )) ну ничего, по пятере накинут девушке, и то хорошо ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live