• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

usa1945

usa1945

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1
Баллы
103
Моя посылка от 27 сентября (EP1504184) Когда покинет таможню?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Ну наконец то - партию выпустили
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка номер P1505834 из СЩА. Shiptor Air, DPD (теперь только ПВЗ и никак иначе). Очередная партия самостоятельных покупок (ebay) на адрес склада с дальнейшим пересылом (MF). Когда покупал один из товаров попал в какой то небольшой промежуток времени (буквально пару часов), когда на ebay сменилась схема оплаты и покупки - оплата зачислилась не сразу, инвойс на палке выглядел не совсем обычно (подробностей о покупке там не было, а как продавец был указан ebay). На сколько я потом понял это было связано с тем, что у них были какие-то проблемы и в итоге продавцы не видели уведомлений о поступающих заказах. Во что это вылилось для меня - шопотам попросил привычный инвойс, запрос застрял и был пропущен отправочный день, но в итоге всё разрулилось и удалось отправить в следующий. Тут как бы не знаешь с какой стороны ждать подвоха)
 
Alexander 7On/Off

Alexander 7On/Off

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
12
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Завершился аукцион на ebay и shopotam не смог выкупить мною выбранный лот, как вернуть средства на свой счёт?
Уже сутки в покупках стоит статус "выкупается". Кнопка "отменить" серого цвета - не активна.
Мне нужно вывести средства обратно на карту
 

Вложения

  • shopotam.jpg
    shopotam.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 142
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Мне нужно вывести средства обратно на карту
Это делается через поддержку. Деньги вам вернут на ту же карту с которой пополняли
Уже сутки в покупках стоит статус "выкупается".
Они работают с пн по пт, так что тут без вариантов.
 
Alexander 7On/Off

Alexander 7On/Off

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
12
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Писал им - пока без ответа
и когда вернут - не понятно..
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Писал им - пока без ответа
До двух рабочих дней отвечают. Но как правило именно через два и отвечают. Но там начнется "мы передали запрос профильному специалисту, пожалуйста ожидайте". В общем недели 2 примерно. Так же можете завтра заказать обратный звонок.
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Очередная посылка P1504308, трек-номер: EP1504308 .Способ доставки: Shiptor Air -ПВЗ. Долетела, добежала за восемь дней, в посылке только самостоятельный выкуп США. Посылка открыла мой марафон в преддверии черной американской пятницы (29 ноября)-есть уже и цени приятные и размеры нужные. Эта посылка ориентированна на подростка поэтому три футболки Levi's Boys' Graphic Logo T-Shirt ,GUESS Boys' Big Short Sleeve Denim, The Children's Place Boys' Big Short Sleeve Stripe Polo, Ocean Front -14 долларов за все, себе решила преобрести сумку Time's Arrow Skyler Saddle Socialite White Santa Monica Sunset Leather Handbag -24 доллара и поло Cult of Individuality Men's Short Sleeve Pique Polo in Seafoam- подарок.
 
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Как всегда посылка из США, ebay, MF. Покупка не очень удачная - в первый раз не угадал с размером обуви. Особо не расстроился, так как цена покупки была очень низкая, думаю найду куда пристроить. Shopotam сработал на отлично - все быстро и без проволочек. Обувь доехала в целости и сохранности несмотря на самую дешевую упаковку. Все ОК.
Отправлена со склада 05.07.2019
Посылка P1495224
Трекинг-номер EP1495224
Оплачена 03.07.2019
Упакована 26.06.2019
Сформирована 24.06.2019
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Посылка из США номер P1506813, трекинг ЕP1506813, способ доставки соответственно Shiptor Air. Пришлось активировать уже новый промо, так как старый истек буквально на днях (так что можно сказать вовремя), чтобы избежать дополнительных трат в виде консолидации. покупки как и раньше самостоятельные с ebay. Прод прислал товар в коробке, которая весила почти столько же сколько и сам товар по факту, так что пришлось немного погадать вложусь ли я минимальные пределы (до кг), но всё обошлось. Посылки, которые доставляются на склад в пятницу в большинстве случаев приходуются в понедельник - так же произошло и в этот раз. Упаковали за два дня, отправка по расписанию. Собственно без нареканий.
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Приехала очередная посылка P1504678 из Штатов. Способ доставки Шиптор Экспресс. Посылка была упакована за два дня, время в пути составило шесть дней. Все внутреннее содержимое хорошо упаковано. Ничего не повредилось. Посредник сработал, как всегда, на твердую пятерку. Спасибо.
 
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Добрый день!Собираюсь приобрести на EBAY куртку levis sherpa.
Может кто подскажет,во могут обойтись услуги посредника?
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
во могут обойтись услуги посредника?
http://shopotam.ru/pricing
приобрести на EBAY куртку levis sherpa
Я думаю в 2 кг уложитесь (на амазоне вес заявлен как 2,55-2,81 фунта), то есть доставка 30$ для Air (ну или 18 если с бонусами). Джинсы от 500 до 700 грамм (женские 350-500)
 
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Ч

Черепаха

Новичок
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Решил первый раз воспользоваться услугами Шопотам. До этого лет 10 заказывал самостоятельно с различных торговых платформ.
Воспользовался услугой MF, на складе в Германии.
Посылка еще едет, но первое впечатление о работе посредника, к сожалению, отрицательное: посылка MF1327026, по трек-номеру LA025258983FR прибыла на склад в Германии 28.10.19 в 07 утра.
По заверению сотрудников, входящие посылки обрабатываются в течении 1-2 дней. Состояние на дату написания отзыва "ожидается на склад".
Служба поддержки на мой запрос пока не дает ответа, как написано на сайте время ответа 48 часов (?)
Посмотрим за сколько сотрудники Шопотам смогут справиться с данной ситуацией. В дальнейшем напишу дополнительный отзыв о том, за сколько они смогли сформировать посылку и отправить ее получателю.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Решил первый раз воспользоваться услугами Шопотам. До этого лет 10 заказывал самостоятельно с различных торговых платформ.
Воспользовался услугой MF, на складе в Германии.
Посылка еще едет, но первое впечатление о работе посредника, к сожалению, отрицательное: посылка MF1327026, по трек-номеру LA025258983FR прибыла на склад в Германии 28.10.19 в 07 утра.
По заверению сотрудников, входящие посылки обрабатываются в течении 1-2 дней. Состояние на дату написания отзыва "ожидается на склад".
Служба поддержки на мой запрос пока не дает ответа, как написано на сайте время ответа 48 часов (?)
Посмотрим за сколько сотрудники Шопотам смогут справиться с данной ситуацией. В дальнейшем напишу дополнительный отзыв о том, за сколько они смогли сформировать посылку и отправить ее получателю.
Здравствуйте. Ваша посылка попала в "неопознанные", ввиду того, что на ней было два трек номера. Сейчас посылка на упаковке.
 
P

Peppa

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
39
Баллы
204
Здравствуйте.
Кто сталкивался с покупкой минерала - помогите советом, пожалуйста. Речь идёт о минерале Гаспеит. В России не могу найти, чтоб кусочек. Нашла на eBay. В США. Но в правилах Schopotam написано, что ничего из этого они не перевозят. У меня дома Змееносец - хотела сделать подарок к юбилею.
Сообщение было автоматически объединено:

Хотела дополнить необработанные нельзя, а обработанные?
 
Последнее редактирование:
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
Но в правилах Schopotam написано, что ничего из этого они не перевозят
А можно ссылку? А то я только это нашел
https://shopotam.ru/help/zaprety-i-ogranicheniya/posylki-ekspress/
Ввоз любых необработанных полудрагоценных камней и минералов не ограничен.
Кроме того, обработанные драгоценные камни также можно ввозить для личного пользования.
Нельзя отправлять природные алмазы (за исключением бриллиантов стоимостью не более 75 тыс. долларов США).
Драгоценные камни дороже 100$ можно отправить не более 2-3 штук в адрес одного получателя в 1 календарный месяц.
Минералы и недорогие полудрагоценные камни можно до 10 штук в одной посылке.
 
P

Peppa

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
39
Баллы
204
Live

Similar threads




Вверх
Live