• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shopotam.ru - посредник (США, Китай, Германия); Доставка из Германии за 5 евро!!!

A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
Снимок экрана 2019-11-14 в 20.24.09.jpg Снимок экрана 2019-11-14 в 20.24.26.jpg Снимок экрана 2019-11-14 в 20.24.36.jpg Снимок экрана 2019-11-14 в 20.24.45.jpg

упаковка конечно жесть, кинули айфон в пакет и в итоге замятая коробка, отбитые углы, и это все за 50$ , почти вдвое дороже конкурентов
в прошлом году отправлял, так же было
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Посмотреть вложение 390098 Посмотреть вложение 390099 Посмотреть вложение 390100 Посмотреть вложение 390101

упаковка конечно жесть, кинули айфон в пакет и в итоге замятая коробка, отбитые углы, и это все за 50$ , почти вдвое дороже конкурентов
в прошлом году отправлял, так же было
Здравствуйте. Укажите пожалуйста Ваш номер пользователя.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну конечно! Вы адвокат, или мировой судья? Я подробно описал свои претензии в отзыве, и решать мне уже нечего, все возможности что-то решить использованы. Посылка P1491602 отправлена неизвестным "профильным специалистом" в другую часть города, и при перемещении они не смогли её найти. Я попал на 100$, причина потери очевидна, но шопотам непробиваемый, на проблемы клиентов ему наплевать. Офис у вас есть в Воронеже? Может покажете мне ссылку на официальном сайте с легальными адресами офисов, имэйлами и контактными данными руководителей? Это компания, у которой НИКАКИХ концов не найти. Куда вы будете обращаться в случае спорных ситуаций? Правильно, к телефонному помощнику, до которого шесть дней не дозвониться. Так что если нечего сказать, з@ткнитесь.
Здравствуйте.
Посылка P1491602 была признана утерянной. В виду того, что Вы добровольно не воспользовались программой защиты отправления, претендовать на какую-либо компенсацию по утере/порче посылки Вы не можете.
Вы обратились с вопросом по внутренней почте 5 ноября 2019 г 16:42, далее 7 ноября 2019 г 16:21, не получив ответа Вы оставляете дополнительный комментарий. Приносим извинения за то, что не смогли ответить Вам в установленные регламентом сроки. Система обработки сообщений устроена таким образом, что при добавлении информации в исходное сообщение оно перемещается в начало очереди - это и послужило причиной столь длительной задержки с ответом.
По поводу "Заказа звонка" я вижу 8 заявок от Вас с 05.11 по 08.11 - все 8 заявок были отработаны, при дозвоне шли "гудки", но после на Вашей стороне происходит обрыв. В эти дни неполадок на линии не было. На всякий случай заявка на проверку данной информации мной направлена в профильный отдел.
Так же хотелось бы дополнительно отметить - на сайте существует онлайн чат, где специалисты могут помочь по работе сайта или по любому другому вопросу. Так же есть профильная группа в VK или можно напрямую писать - https://vk.com/id257963435 для оперативного решения проблем.
 
Последнее редактирование:
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Здравствуйте! Подскажите, каким образом можно сейчас отслеживать посылки отправленные через shiptor? Раньше, на первом этапе, можно было вставить свой трекномер в ссылку типа http://tracking.shiptor.com/ru/EP... - сейчас такой возможности нет. Через shopotam не очень актуально. И аналогичный вопрос по DPD.
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте! Подскажите, каким образом можно сейчас отслеживать посылки отправленные через shiptor? Раньше, на первом этапе, можно было вставить свой трекномер в ссылку типа http://tracking.shiptor.com/ru/EP... - сейчас такой возможности нет. Через shopotam не очень актуально. И аналогичный вопрос по DPD.
Здравствуйте. Можно тут отслеживать:
https://tracking.globalshopp.com/en/EP
 
M

millaya

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
130
Баллы
21
Вот получена мной очередная посылка P1506507, трек-номер: EP1506507 .Способ доставки: Shiptor Air -ПВЗ DPD. Упакована и отправлена за три дня, посылка шла неделю, удачно быстро проскочив таможня- сортировочный склад. В посылке давно полюбившиеся футболки Levi's Boys' One Pocket T-Shirt ,Levi's Boys' Big Long Sleeve Box Tab Logo T-Shirt , а так же новинки Russell Athletic Heritage Men's Puff Print Graphic Ringer T-Shirt и Nautica Boys' Big Short Sleeve Graphic V-Neck T-Shirt ,Thirty Five Kent Men's Short Sleeve Slub Knit T-Shirt . Упаковано в пакет , при упаковке потеряло почти пол-кило веса.
 
P

Peppa

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
39
Баллы
204
Получила ещё одну посылку из США. EP 1495283. В ней пришла выкупленная посредником на сайте eBay рубашка. Отдельное спасибо за возможность проверить товар до отправки в Москву. Собрана посылка довольно быстро - всего за два дня и через день отправлена Shiptor Air. Итого с момента поступления на склад в США до получения здесь в Москве прошло всего две недели. Разительная разница с тем, когда покупаешь сама.
 
C

coss1337

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Москва
Приехала очередная посылка EP1505552

Были небольшие задержки с упаковкой и подтверждением инвойсов.

Доставка очень быстрая, практически недели. Всем советую
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Очередная посылка P1508790 из США прибыла. Время упаковки 3 дня. После отправки доехала за 9 дней. Все товары приехали в целости и сохранности. Замечаний к упаковке нет, все в целости и сохранности. Работу сервиса оцениваю на отлично. Спасибо Шопотам.
 
R

Ragest

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
14
Баллы
4
Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с тем, что после покупки и доставки на склад менялся товар по ссылке которую нужно указывать в декларации? У меня в деталях заказа на ebay конечно правильное и название и фото товара и цена, но по ссылке теперь совсем другое... А я хотел отправить shiptor express и боюсь теперь на таможне могут быть проблемы при проверке..
https://www.ebay.com/itm/123904018939
По этой ссылке теперь непонятно что:
Screenshot_20191123_103903.jpg

а была новогодняя анимированная игрушка.
Screenshot_20191123_103650.jpg
 
V

vadsim

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
209
Местоположение
moscow
Приехала очередная посылка P1507776 из США. Метод доставки Шиптор Приорити. Упаковывалась посылка три дня. Время в пути составило восемь дней. Посылка ехала через Финляндию. Все товары прибыли без повреждений. Упакована посылка хорошо. Спасибо Шопотам за работу. Твердая пятерка.
 
ArchiDevil

ArchiDevil

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 053
Баллы
438
Местоположение
Россия
доставки на склад менялся товар по ссылке которую нужно указывать в декларации?
Лично я с таким никогда не сталкивался за 10 лет, но бывало такое что товара по ссылке просто уже не существовало. На самом деле эта ссылка нужна не конкретно на купленный товар - достаточно просто на такой же. Это просто для ознакомления что там такое и с чем это едят.
P.S. Спрячьте картинки под спойлер, а то они на половину страницы растянулись)

Ну и собственно чего я забежал то) Очередная посылка из США - P1509983, способ доставки Shiptor Air (по срокам как Express, но только получение в ПВЗ и дешевле). Покупки как всегда самостоятельные (хотя всё больше магазинов, которые отказываются отсылать на адреса форвардеров, но вроде справляюсь). Про то как покупал рассказывать смысла нет - это всё просто до безобразия (и другим советую попробовать если вдруг делаете это не сами). Посылки на складе принимались в течении двух рабочих дней, возник затык из за того что приложил к товару инвойс от другой посылки (в одной директории лежали) о чём мне написали при проверке. Приложил, отправил, разрулили. Отправка по расписанию. В общем сколько бы я ни делал перерывов - работают всё так же.
Сообщение было автоматически объединено:

и это все за 50$ , почти вдвое дороже конкурентов
За 12$ можно отправить без ПР (Shiptor Air) - быстрее, надежнее и никаких отбитых углов. Ну или вовсе бесплатно если оставить два отзыва за предыдущую посылку полученную не позже полугода назад.
 
Последнее редактирование:
A

avastfake

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
37
Баллы
6
В очередной раз хочу похвалить сервис Mail Forwarding от Shopotam.ru - с ним я заказываю вещи, которые невозможно напрямую купить с доставкой в Россию из США. В этот раз заказал в США запчасти от Moogerfooger, shopotam получил посылку, упаковал и отправил мне в Россию (Посылка P1508487, трек-номер: EP1508487). Выбрал доставку Shoptor Air - через неделю посылка уже была в пункте выдачи возле дома! Очень доволен сервисом, спасибо!
 
PavelUSA

PavelUSA

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
3
Баллы
16
Местоположение
США
Здравствуйте!

Раз вы "Посредник" то можете ли получить из Амазона в Германии и переслать мне в США?

Я купил планшет Lenovo Tab V7 а он оказывается в основном в Европе/Азии, а в США нет его accessories, например, даже простой обложки!
Я нашел accessories например вот тут, на amazon.de но все они пишут (под ценой) "В США не доставляем" -
может тогда вы можете закупить (где вам удобнее - в Германии или ещё где) и мне переслать?

Вот, например, простые вещи, обложки, но мне нужные:
ELTD Case for Lenovo Tab V7 https://www.amazon.de/dp/B07P1SDD78
IVSO Case for Lenovo Tab V7 https://www.amazon.de/dp/B07NZM8B8S

Возможно?

А вот эти наверное нельзя, так как пишут "только по Индии", да? Например:

Realtech Carbon Textured Rugged TPU Drop Protection Back Cover Case for Lenovo Tab V7 - Carbon Black
https://www.amazon.in/gp/product/B07Y3WJZ8P
 
W

winwin

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
176
Баллы
21
Шлет ли best buy на адрес shopotam (если найти карту которую они будут принимать, большинство российских карт они не принимают) или адрес у бестбай попал в список ислючений?
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Шлет ли best buy на адрес shopotam (если найти карту которую они будут принимать, большинство российских карт они не принимают) или адрес у бестбай попал в список ислючений?
Здравствуйте. На наш адрес не пришлют, но мы выкупить сможем.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
U96301
Получил очередную посылочку от SHOPOTAM отправленную методом Шопотам Эир. После прибытия на склад в США, очень быстро упаковали и отправили. Посылка дошла за 10 дней(очень быстро), упаковка не пострадала. Огромное спасибо сотрудникам SHOPOTAM за работу! Вы лучшие среди посредников по доставке товаров.
1.jpg

2.jpg

3.jpg
Сообщение было автоматически объединено:

Друзья а какой последний промокод есть?
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Посылку Р1508022 получил. Всё содержимое посылки прибыло без потерь
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Здравствуйте!

Раз вы "Посредник" то можете ли получить из Амазона в Германии и переслать мне в США?

Я купил планшет Lenovo Tab V7 а он оказывается в основном в Европе/Азии, а в США нет его accessories, например, даже простой обложки!
Я нашел accessories например вот тут, на amazon.de но все они пишут (под ценой) "В США не доставляем" -
может тогда вы можете закупить (где вам удобнее - в Германии или ещё где) и мне переслать?

Вот, например, простые вещи, обложки, но мне нужные:
ELTD Case for Lenovo Tab V7 https://www.amazon.de/dp/B07P1SDD78
IVSO Case for Lenovo Tab V7 https://www.amazon.de/dp/B07NZM8B8S

Возможно?

А вот эти наверное нельзя, так как пишут "только по Индии", да? Например:

Realtech Carbon Textured Rugged TPU Drop Protection Back Cover Case for Lenovo Tab V7 - Carbon Black
https://www.amazon.in/gp/product/B07Y3WJZ8P
Здравствуйте. В теории можем, если Вас стоимость доставки устроит - https://shopotam.ru/calc
Сообщение было автоматически объединено:

U96301
Получил очередную посылочку от SHOPOTAM отправленную методом Шопотам Эир. После прибытия на склад в США, очень быстро упаковали и отправили. Посылка дошла за 10 дней(очень быстро), упаковка не пострадала. Огромное спасибо сотрудникам SHOPOTAM за работу! Вы лучшие среди посредников по доставке товаров.
Сообщение было автоматически объединено:

Друзья а какой последний промокод есть?
ATAKER19MF
 
3

3lin

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
65
Баллы
9
Посылка P1509052. Очередной телефон из США. Был приобретен на Ebay способом mail forwarding. Способ доставки Shiptor Air с DPD. Упаковали достаточно быстро, отправили в день оплаты. Качество упаковки хорошее - чувствуется что с заботой. Содержимое посылочки получил в целости и сохранности!
Получена 28.11.2019
Отправлена со склада 15.11.2019 с трекинг-номером EP1509052
Оплачена 15.11.2019
Упакована 15.11.2019
Сформирована 12.11.2019
 
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Всем привет!
Получил и передал супруге очередную посылку, выкупленную самостоятельно с EBAY.
Посылка P1509285. Способ доставки: SHIPTOR AIR. трек-номер: EP1509285.
Джинсы Levis для супруги. Сели идеально.
19 ноября отправлена.
27 ноября получена в пункте DPD.
Считаю, что это симпатичный срок доставки.
Спасибо ребятам за работу!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live