• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Shoes.com

  • Автор темы lasta666
  • Дата начала
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
При покупке в этом магазине будьте осторожны!!!29 сентября купил у них две пары обуви.Деньги списали сразу,чему пришло cмс подверждение.Самое интересно началось потом-во первых посылку разбили на две части,непонятно правда почему,во вторых до компании -партнера осуществлюящуую международную доставку (borderfree.com) первая посылка только вчера добралсь!!!!Но самое интересное,что вчера получил смску, что деньги повторно списали за первую посылку,первая посылка отправилась в дхл,а вот вторую они так и не отправляют,хотят и за нее деньги повторно списать!!!!!!!!!Вот с таким я в первый раз сталкиваюсь!!Сразу позвонил в банк-пришлось карту блокировать,написал в бордерфри и в сам магазин,ответил только бордерфри,бред какой то несут,что типа 29 сентября предварительно заморозили(деньги с карты списали,и никто мне возврата не сделал) ,чтоб удостоверится в моей платежеспособности и начать обрабатывать заказ,а 8 октября уже типа им на счет деньги поступили,тк они посылку то отправили!!Интересно,а еслиб у меня денег не было бы на счету вчера,получается они вообще заказ не отправили,и деньги не вернули б...В общем нажил сам себе огромный геморой на задницу-теперь я чувствую придется не один метр бумаги исписать,доказывая банку,что вчера операцию не совершал,и ждать черти знает сколько,и что будет с посылкой ,отправят вторую или зажилят,тоже вопрос!!!В общем в топку такой магазин!!!!
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Деньги списали сразу,чему пришло cмс подверждение.
Деньги сразу не списывают, они попадают в режим Hold, это можно увидеть в выписке из банка. Приходит смс о списание, хотя на самом деле фактическое списание не происходит.
Режим hold может длиться до 30 дней.
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
depp4, С этим я согласен!!!Но от этого мне не легче,баланс то карты уменьшен на энную сумму,доказывай теперь,что ты не верблюд!!!!Уродский магазин,что за косяки,я непонимаю.Покупал в aeropostale.com тот же бордерфри плюс ДХЛ,так никаких проблем,все товары в одной коробке-на следующей день,в другой раз через день уже была в бордерфри,и на руках у меня дня через четыре,и никаких повторных списаний денег самое главное!!!!!
 
L

lasta666

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
москва
В общем,кому интересно,деньги сбербанк вернул,магазин посылку отправил,разобрались,так сказать.Как мне рассказал другой участник форума-проблема не в магазине,а в самом сбербанке,в его кривом програмном обеспечении,когда магазин направляет повторный запрос в банк,чтобы авторизовать сумму,сбербанк повторно списывает деньги с карты пользователя,если деньги там разумеется есть.А с картой кукуруза,как сказал тот же участник форума,этих проблем нет!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live