• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сервер статистики по HK, US, CN .... (обсуждение)

Пользуетесь ли Вы подсказкой: Ожидается через XX дней?

  • Да, пользуюсь. (оставить подсказку)

    Голосов: 419 74.3%
  • Нет, не пользуюсь. (убрать подсказку)

    Голосов: 71 12.6%
  • Пользуюсь очень редко.

    Голосов: 74 13.1%

  • Всего проголосовало
    564
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
sergej99, Разработчик парой сообщений выше давал ссылку на описание ошибок. Там сказано - значит не указан пункт назначения Россия.
И Вы, вероятно, путаете именование трека (где RU в начале) и его содержание, которое берется из баз данных.
Как я понимаю - автор/разработчик имеет в виду что не указано именно в базе данных, а не в названии трека.
 
V

venus

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
trg.ru
вчера-сегодня не получается добавить несколько пар треков LK..US+RA..RU. сервер почты временно недоступен.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
SomebodyAl, Я видел Ваше сообщение. В "работе" пока.

sergej99, Вся исчерпывающая информация по ошибкам указана в первом сообщении темы. Информацию о значении букв в треке, Вы можете найти в подробном FAQ по трек-номерам, который перекреплен в данном разделе форума.

что не указано именно в базе данных
Совершенно верно. Мы не принимаем треки, в которых невозможно распознать страну назначения.
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я видел Ваше сообщение. В "работе" пока.

Тогда извиняюсь. Просто в личке статус
dokoff
Прочтено: Еще не прочтено

Поэтому и подумал что еще не видели.. То ли я что-то неправильно воспринимаю, то ли оно не совсем корректно показывает то что должно. )
 
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
в статистике по емс из сша нет обновлений за 19.09 около суток.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
murella, http://sms-track.ru/stat/EUS-RU-import-19.09.2013
Других обновлений пока нет. Данные обновляются в штатном режиме - проблем нет.

Прочтено: Еще не прочтено
Есть хорошая вещь -- "уведомления на email", которые я обычно и пересылаю сразу программистам.
+ При входе на форум отрывается уведомление, которые можно прочитать "не читая"
+ Висящая красная метка в верхнем углу страницы мне напоминает, что есть еще открытые вопросы.
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Есть хорошая вещь -- "уведомления на email"
У меня они вообще-то включены, при цитировании моих сообщений как раз уведомлялки приходят.. Специально проверил - не была включена опция уведомления по мылу о внутрисистемных сообщениях. Если это оно - значит теперь будет, спасибо. )
Но таки странного тогда статуса "еще не прочтено" оно не отменяет. ))
Все, я туплю (после работы только пришел). Дошло наконец. Что Вы имели в виду что прочли это сообщение не заходя в переписку. ))
Ну заодно себе донаставил галочек, все польза. ))

p.s. кстати в качестве оффа - можно бы доработать форум, чтобы при пересылке таких сообщений по мылу статус этот менялся автоматом, пусть даже не на "прочтено тогда-то", а на "оповещен тогда-то".. Было бы меньше недопонятостей. Но это так, мысли вслух. )
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Похоже опять что-то поломалось в Сингапурской обычной стате. Нету треков начиная с 11 числа, не может же такого быть на самом деле.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Внимание!
Сингапурская почта усердно блокирует наши запросы. К сожалению, пока у них это хорошо получается.
Данное направление сейчас работает с минимальной нагрузкой -- возможны задержки обновления данных.
 
S

snowmans

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Новое:
Добавлена сортировка статистики по Прием / Экспорт / Импорт / Таможня.
Добавлена возможность отображения только определенной даты (см. ниже).
http://sms-track.ru

Посмотреть вложение 18145
1) Нажимаем сортировку по колонке (например Экспорт)
2) Добавляем в строку адреса "-13.01.2012" (13.01.2012 - необходимая дата)
3) Получаем результат - экспорт от 13.01.2012
http://sms-track.ru/...left-13.01.2012

Добрый день, а возможно ли расчитывать на следующие доработки?
1) Ввести фильтрацию по типу экспорта? Examle: USORDA, USJFKA, USSFOA, USLAXA, etc.
2) Ввести фильтрацию по типу импорта? Examle: Москва PCI-3, Москва-Казанский, Пулково PI-1, Оренбург PI-1, etc.

3) Сложный фильтр по разным сочетаниям полей - по дате отправки VS по дате экспорта, по дате экспорта VS по типу Экспорта, по типу экспорта VS по типу импорта.
4) Сделать "фильтр по выделению" - выделить одно значение поля и по нему отфильтровать.
5) Сделать возможность либо кнопку "выгрузить в xls", либо сделать табличное представление, которое поддерживало бы copy-paste в xls. Это в принципе решило вопрос с фильтрами.
6) Возможность пометить свое отправление в рамках сессии(пока куки не сбросились). Если несколько строк, соответственно помечать несколько.
 
A

annit16

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
34
Баллы
0
странно, трек обновлен на импорт, а в статистике нет...
 
V

vitleona

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Мне тоже кажется что тормозит сегодня статистика..
Трек, который был добавле в статисти покинул ПММО 15 в 01:49
Да и импортов за 15 число маловато...CN-RU
 
S

Shuravik

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
А почему не отображаются новые треки CN? Сортирую по экспорту, последние за 15.11
 
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
А почему не отображаются новые треки CN? Сортирую по экспорту, последние за 15.11

А потому что мелкие пакеты из Китая, Сингапура и других стран перестали отображаться в базе данных ПР с 16.11.2013 до импорта у нас.

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
Для администраторов sms-track. С сегодняшнего дня изменился статус в базе данных ПР с "Таможенное оформление завершено" на "Таможенное оформление". Надо учесть при формировании статистики, а то опять пробелы могут пойти.
 
K

kety1987

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте мой трэк № EE980208355US его нет в списке(((, попыталась добавить пишет ошибку
Трек-номер EE980208355US
НЕ добавлен в статистику.
Ошибка. Превышен лимит треков на одну дату (3).
Пожалуйста помогите(((
 
S

sindrom81

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Доброго дня!
Не могу добавить трек EE990512504CN в статистику, выдаёт ошибку System 21. Подскажите, пожалуйста, что это значит?
 
Ines

Ines

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
Моя пара добавилась без проблем.
 
N

neganega

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Москва
Здравствуйте мой трек № EE980208355US
он там есть смотри 15.11 был самый первый по сортировке
EE 15.11.2013(прием) 00 USORDA(экспорт) 15.11.2013 21день не импорт!

Не могу добавить трек EE990512504CN в статистику, выдаёт ошибку System 21.
может из за Приём 14.11.2013 18:37:00 Экспорт 15.11.2013 0:56:00 Экспорт 15.11.2013 20:46:00 Экспорт 16.11.2013 20:17:00 Экспорт 17.11.2013 22:29:00
 
L

Lenokpupok

Новичок
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день.Не могу добавить трек,выдает ошибку:Превышен лимит треков на одну дату.Помогите пожалуйста,как быть?
 
Y

Yuri1970

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток.Мой трек EE980364633US так же ни как не добавляется,смс уведомления не подключаются,ошибки пишет.Как все таки добавить трек в статистику?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live