• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сервер статистики по HK, US, CN .... (обсуждение)

Пользуетесь ли Вы подсказкой: Ожидается через XX дней?

  • Да, пользуюсь. (оставить подсказку)

    Голосов: 419 74.3%
  • Нет, не пользуюсь. (убрать подсказку)

    Голосов: 71 12.6%
  • Пользуюсь очень редко.

    Голосов: 74 13.1%

  • Всего проголосовало
    564
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Точнее добавился мой трек, но в стате его не видно.
 
S

shva

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Красногорск, МО
dokoff,
последние 3 дня не получается добавить пару LN489522911US+RA484929924RU - пишет, что сервер почты временно недоступен. 2 других трека добавились при этом без проблем.
 
B

brandnew

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Добавлю. Почитал форум программы трек-чекер. Автор уже выпустил обновление сервиса (пока оно еще даже не выложено на сайте, только в форуме). Скачал, поставил - все заработало.
Что-то там изменилось у почты Сингапура, видимо аналогично нужно и здесь вносить правки.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Всем спасибо за информацию.
Будем сегодня решать возникшие проблемы.
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Появилась стата по Сингапуру. Но вот что странно - мой трек почему-то там не высвечивается... Должен быть вида RF164904***SG
Прием 04.09.13, экспорт 05.09, импорт 11.09, прием и выпущено таможней 12.09, покинуло ММО 13.09
Т.е. вроде все данные есть. В трек-чекере все ОК, все есть.
При попытке добавить - говорит что уже такой есть, не буду ничего добавлять. А в стате - нету.

В стате не все треки высвечиваются, а некая выборка?
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
На i-wait.ru отображается флажок Северной Кореи вместо Южной.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
Доброго дня. Подскажите, пытаюсь добавить трек - пишет, что превышен лимит. Т.е. нужно караулить начало этих "суток" и пробовать добавить или как? И хотел узнать - как выяснить добавлен трек или нет, а то раньше он вроде добавился, но не вижу я его. Если вопросы повторяются или не в тему - нормально скажите, а то эмоции ничьи слушать нет желания
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Прежде чем он появится в стате (если появится) - должно пройти несколько часов. Точнее от нескольких часов до целого дня. Обновление идет не он-лайн, а с периодичностью, причем разной (распределенная нагрузка).
А вот что значит превышен лимит - не подскажу.. Добавлять по идее можно в любое время. Видимо просто не повезло, был какой-то перегруз или временно введенное ограничение.
Стоит попробовать еще, но погодя. )

p.s. А просить помочь стоит чуть более просящим тоном. )
(это я про концовку)
 
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
p.s. А просить помочь стоит чуть более просящим тоном. )
(это я про концовку)

Спасибо. Концовку такую написал, т.к. в последнее время на форумах все слишком тщательно докапываются до пользователей если вопрос звучит для них "не так". Поэтому для упреждения так и написал.
Ниже прикладываю скрин ошибки. Подозреваю, что всё же есть ограничение потому как пробовал в течение недели и в разное время дня и ночи

цц.jpg
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Хмм.. ну как я понимаю из скрина - действительно введено ограничение на количество треков по одной дате.. Т.е. грубо если со дайтой "прием"! за 10 сентября добавили уже 100 треков - значит хватит, выборки достаточно.
Но это, конечно, надо дождаться ответа разработчика...
 
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
Хмм.. ну как я понимаю из скрина - действительно введено ограничение на количество треков по одной дате.. Т.е. грубо если со дайтой "прием"! за 10 сентября добавили уже 100 треков - значит хватит, выборки достаточно.
Но это, конечно, надо дождаться ответа разработчика...


Согласен, но если бы еще слово "статистика" было применимо к ПР, а то ж две посылки от одного прода в один день вылетевшие могут иметь совершенно разные пути следования. Поэтому когда я ждал импорта своей вылетевшей 20 августа посылки и наблюдал постепенный импорт таких же от 20 числа на сайте, то думал, что среди них моя там же. Но теперь все от 20 числа на импорте (т.е. все - это которые в базе sms-track), а моя так и висит на экспорте. Я конечно допускаю, что обновление статуса запаздывает, но всё же склоняюсь, что эта статистика никак не относится к моей посылке
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Так ведь там же есть подсказки.
Наведите курсор мыши на самое левое поле, где трек-номер сам. И высветятся первые и последние символы того трека, который отображается. Вполне даже хватит, чтобы отождествить (или НЕ отождествить, как в моем случае) со своим номерком. )
Это если говорить о конкретной. А вообще и в целом - ну в общем да. Все возможно с нашей ПР. Хотя все-таки по теории вероятности - шансы что она в общей массе больше, чем отдельно своей дорогой. Для того и статистика, чтобы говорить о тенденциях и общих направлениях. )
 
S

spr204

Начинающий
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
216
Баллы
16
Местоположение
омск
Наведите курсор мыши на самое левое поле, где трек-номер сам. И высветятся первые и последние символы того трека, который отображается


Спасибо. Проверил - нет моего трека - значит не добавился ((( видимо завалилась посылка где-то или руки не дошли...эх
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Отслеживайте по ПР или по Трек-Чекеру, я так и делаю.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
что превышен лимит
Добрый день. Внизу первого сообщения.
https://www.taker.im/phpBB2/topic/4...cn-обсуждение/page__view__findpost__p__468901
Поэтому для упреждения так и написал.
Не переживайте... я отвечал на этот вопрос раз 200. =)
что эта статистика никак не относится к моей посылке
Статистика -- это вообще темная материя. Обычно эти разговоры заканчиваются на фразе "Другой нет" )
 
S

SomebodyAl

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Эээ.. а с моим треком что? Просто смотрю личное сообщение не прочитано (где я кидал сам номерок). Почему же его все-таки нет? )
Впрочем уверен что Вам и самому это интересно, ведь это в общем-то косяк, если я все-таки не слепой, и может много чего тогда так не показываться, а в лимитик-то наверное считается. )
 
S

sergej99

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Братск
Может можно по нормальному объяснить, что значит -Ошибка. В треке не указан пункт назначения ?
В начале RU стоит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live