• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Счетчик

A

armag

Новичок
Регистрация
29 Янв 2006
Сообщения
28
Баллы
0
счетчик

По какому принципу он считает не как понять не могу или я накликал 130 посещений или действительно народ зашел посмотрел лот. Он фиксирует ип адрес, или засчитывает -если 1 и тот же человек воидет не сколько раз.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Он считает только клики.
 
1

11111

Новичок
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Скажите, а количество просмотров страницы влияет каким-нибуть местом на помещение её в результаты поиска или размещение в поисковиках? Или ещё как? Спасибо!
 
A

armag

Новичок
Регистрация
29 Янв 2006
Сообщения
28
Баллы
0
хм попробывал заити на чужой лот раз 20 счетчик клики не засчитал(так же и со своим лотом) значит он всеравно как то фиксирует 1 человека на определенное время??? Еслиб не фиксировал то мега накрутка получилась бы или я н е прав?? Или он мой клики посчитает через определенный промежуток времени к примеру 10 мин ?? Я так и не понял это я половина на кликал или все таки народ зашел.
 
1

11111

Новичок
Регистрация
9 Фев 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Это зависит от куки. Сотри куки, опятъ зайди и он опятъ засчитает...
Лучше ответьте, стоит-ли накручивать счётчик?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Лучше ответьте, стоит-ли накручивать счётчик?
Вариантов два:
1 - счётчик не накручен - народ заходит, смотрит что мало посетителей и уходит, мол никто даже не смотрит на это Г.
2 - счётчик зашкаливает - народ заходит, видит ужасную цифру и уходит, мол столько посмотрело и никто не желает это Г.
:)
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
11111, 7.40,
вариант 3
на счетчик никто не смотрит, смотрят на описание
:)
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Скажите, а количество просмотров страницы влияет каким-нибуть местом на помещение её в результаты поиска или размещение в поисковиках? Или ещё как? Спасибо!
Никак не влияет. Если только кол-во посетителей будет измеряться 5 значной цифрой, попадешь в рекордсмены eBay.
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вариантов два:
1 - счётчик не накручен - народ заходит, смотрит что мало посетителей и уходит, мол никто даже не смотрит на это Г.
2 - счётчик зашкаливает - народ заходит, видит ужасную цифру и уходит, мол столько посмотрело и никто не желает это Г.
:)
вариант 3 - я вижу накрученный счетчик и прикидываю, сколько народу заряжает снайпера на этот лот :evil:
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Zeppelin,
А если это просто проходящие мимо? :)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
поюзайте селлатон, продвинетесь в вопросе посещений
 
A

armag

Новичок
Регистрация
29 Янв 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
sellathon.com
 
A

armag

Новичок
Регистрация
29 Янв 2006
Сообщения
28
Баллы
0

решил попробывать пробную версию такой вопрос если я там щас веду информацию о лоте у меня счетчик по нулям не скинется??

стандартный ebay вский. Там вроде предложенно выбрать счетчик у меня уже 500 посещений поэтому хотелось бы узнать не скинется он по нулям. Или счетчик как был так и останется он его не будет заменять.
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
armag, Не будут заменять, а добавят свой, но не моментально.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
кста селлатон слегка подтупливает (хотя может из-за фри версии), а именно не все вотчеры считает, биды регистрирует иногда через день почти, а так весьма занятная штука.



раз пошла такая пьянка тоо вопрос, есть ли у кого опыт оплаты селлатона ПП-ом через ВБ, а то с карты требуют сразу за год оплату?
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
а то с карты требуют сразу за год оплату?
Ничего не путаешь? Вроде как помесячно.

а как тогда это понимать?

Please Note - Paypal is currently the only payment method we can accept for monthly subscriptions. (инфа с sellathon.com)

или есть опыт ежемесячных платежей с карты?

был бы рад еслиб был неправ

PS по ходу дела я прав - только что пробовал заплатить с карты за месяц - показало дулю :) , за год - пожалуйста, но чтото пока жаба давит за год 50 баксов отдавать.
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Live

Similar threads




Вверх
Live