• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый дешевый планшет с android 2.2

K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
ткните на его название
7 дюймов
андроид 2.2
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
irobot? по крайней мере самый дешевый мне обошелся в 98 баксов с бесплатной доставкой) Но, честно говоря не советую.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
weib о спасибо за наводку! а чем он плох?
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я его сразу слил. Он жутко тормозит, жутко. У меня айпод тач 4, он намного лучше. намного. Я понимаю, сравнение дикое, но все же.

Он долго думает, сенсор ниочем. Если тебе лазать в контакте и не более - дома и нет нормального компьютера и денег тоже нет, то может он и подойдет.

Но я уверен, что все вышеперечисленное у тебя есть, а о покупке пожалеешь. Посмотри сколько людей их продают, даже на форуме.

Зарядку тоже, кстати, не держит. :wink: лучше тач за 6 000 взять для поездок и серфа, и то удобнее.

Это исключительно мое мнение, как человека, который такой покупал. Считаю покупку-ошибкой, слил сразу же
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
там агдроид версии 2,2 ?
андройд - это операционная система. Да, 2.2.

Говорят что быстрее так сильно, но на этих устройствах я не уверен. Да и сам сенсор тоже тормозной..

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Нет, ну если ты найдешь недорого, то в принципе, конечно, можно. Он только для серфинга, не более. Загружается минуты 2, батарею больше 2-х часов не держит.

теги для поиска:
android 2.2
epad
tablet pc
 
Live

Similar threads




Вверх
Live