• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вкусный Башкирский Мед

  • Автор темы -Дмитрий-
  • Дата начала
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
495
Баллы
173
Местоположение
South Urals
Всем доброго дня!

Меня зовут Дмитрий. На форуме с 2015 года. Создал и веду в настоящее время тему Картриджи Gillette Fusion ProGlide и Gillette Fusion Proglide Power
Кто меня узнал- всем привет:new_hand_splayed::new_hand_splayed::new_hand_splayed:

Предлагаю вкуснейший башкирский мёд урожая 2023 года.
- Цветочный мёд, 1 литр 880 руб, 3 литра- 2300 руб.
- Гречишный 1 литр- 880 руб, 3 литра- 2300 руб.

Мёд упакован в пластиковые контейнеры.
Если кому нужно на пробу- могу сделать и 500, и 200 гр. + контейнер

Мёд пока не сел, т.е не загустел. Пока текучий. Поэтому кто любит такой- обращайтесь скорее!
Отправка почтой, СДЭК. А если кому нужно побольше (как сегодня отправил 50 кг)- тогда ТК ПЭК. Это самый дешевый вариант.

P.S. Если вам предлагают липовый мёд из Башкирии- не верьте. В этом году его нет. Было очень холодно и пчелы практически не летали.
 
Последнее редактирование:
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Всем доброго дня!

Меня зовут Дмитрий. На форуме с 2015 года. Создал и веду в настоящее время тему Картриджи Gillette Fusion ProGlide и Gillette Fusion Proglide Power
Кто меня узнал- всем привет:new_hand_splayed::new_hand_splayed::new_hand_splayed:

Предлагаю вкуснейший башкирский мёд урожая 2023 года.
- Цветочный мёд, 1 литр 880 руб, 3 литра- 2300 руб.
- Гречишный 1 литр- 880 руб, 3 литра- 2300 руб.

Мёд упакован в пластиковые контейнеры.
Если кому нужно на пробу- могу сделать и 500, и 200 гр. + контейнер

Мёд пока не сел, т.е не загустел. Пока текучий. Поэтому кто любит такой- обращайтесь скорее!
Отправка почтой, СДЭК. А если кому нужно побольше (как сегодня отправил 50 кг)- тогда ТК ПЭК. Это самый дешевый вариант.

P.S. Если вам предлагают липовый мёд из Башкирии- не верьте. В этом году его нет. Было очень холодно и пчелы практически не летали.
почти 600 рублей за килограмм, попа не треснет?
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
495
Баллы
173
Местоположение
South Urals
Уважаемый @гулен!
Большое спасибо за интерес к моей теме и первый пост в ней!
Продолжайте дальше блистать красноречием, остроумием и глубокими познаниями в биологии и математике)
Я Вас, как известного тролля на этом форуме, кормить не буду.
Большего внимания от меня ждать не стоит.
Жгите дальше !!!)
 
Live



Вверх
Live