• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung SGH-i997 Infuse 4G

  • Автор темы YuliaKor
  • Дата начала
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
HTC ONE V?
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
Купил весной с DX, не стал заморачиваться с Ebay. Тогда цены на новые по 'buy it now' были одинаковые. Пришел в оригинальной коробке, из комплектации отсутствовал hdmi переходник. Весь в пленке, вроде как новый. Но объектив задней камеры стоит криво. Думаю все-таки refubrished.
Телефон радует, прошился с 4pda прошей от уважаемого "new_969". Superamoled вещь, никакой LG Nitro с IPS-шным дислпеем не сравнится (мое мнение). Пока всем устраивает.
Shadons, а киньту ссылочку пожалуйста на кастомную прошу с рабочим HDMI, буду признателен :)
 
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Телефон радует, прошился с 4pda прошей от уважаемого "new_969". Superamoled вещь, никакой LG Nitro с IPS-шным дислпеем не сравнится
Уважаю ваше мнение, но в живую то вы сравнивали их? О_О Сейчас на руках S2 и O3D и как ни странно экранчик в LG даже лучше по многим параметрам (черный конечно не такой черный как на амолед), ожидаю Nitro и Rezound, думаю глактический амолед будет разбит в пух и прах) А уж разрешение экрана так в инфьюсе совсем уж доисторическое для такой диагонали P.S. тестил вчера айпан 3 - поверьте разрешение имеет значение ( экран как из рая) :)
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
OFFFFFFFFFFFFFFF, ;) на вкус и цвет все телефоны разные. Сравнивал инфьюз не с нитро конешно, но с другим LG. Глаз пока что радует амолед :) .
 
Gstar

Gstar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
384
Баллы
0
За эти деньги Infuse отличное решение.И разрешение нормальное.
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Очень удачная модель, качество передачи речи высокое.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
да кстати, в инфьюзе 2 микрофона используется. Когда переставил симку на него и мне позвонили, спросили шо с голосом? я как раз болел, все удивились четкости моей хрипоты :D
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Меня тоже спросили при первом звонке))) не поменял ли я телефон - так уж хорошо меня слышно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live