• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Atrix 4G и Captivate

disavl

disavl

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
вот как раз и я так же думаю) там металл, а там - моторола) буду терзаться муками выбора
там метала немного совсем, не вся задняя крышка а верх и низ, мотор двухядерный, вебтоп есть. Правда я не определился с прошивкой, радио вчера прошил
, батарея улетает, буду пробовать другие. В каптиве с этим проще, прошивок больше.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
я у одного каптиват выиграл, который в рашу не слал, так он мне написал... короче что я козел)) правда через минут 20 выставил доставку... которая была с мак мальными страховками и составляла 240 баксов)))))))) ну я написал мол "извините это жесть" он отменил сделку. а у другого был лот "250 бай ит нау" предложил 200 баксов и спросил скока будет стоить доставка... он отправил его за 5 баксов приорити хорошо упаковав, 5декабря отправил 21го я получил!
короче в итоге был у меня каптиват в идеале с родным чехлом за 205 баксов. правда через пару дней он у меня подорожал еще на 1500р... закирпичил я его, пришлось заплатить за рифф бокс))

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
disavl

disavl

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вот и я говорю, надо пробовать, покупать :))
 
L

logins_ru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
msc
C

Cheburek

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Уфа
logins_ru, спасибо. Думаю,надо скинуть эту ссылку в топик Плохие продавцы
 
disavl

disavl

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Какие проблемы выявил - не заряжается на 100%, за день батарея садиться ( наверно это норма, если использовать по полной) и главная - не могу настроить работу инета через GPRS
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
disavl

disavl

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Live

Similar threads




Вверх
Live