• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Atrix 4G и Captivate

disavl

disavl

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Всех с прошедшими праздниками!!!
В основном обзор коснется Атрикса, так как получил его вчера и наделал фоток, а каптиву получил 31 го и было как то не до этого :)
17,12,2011 выиграл и оплатил лот Продаван в Рашу не шипил, но после письма, любезно согласился. Мы с ним активно переписывались, очень общительный. Выиграл за 200$ и доставка 48$ на пакете было написано 39.15$ он что то сразу мне говорил о том что вернет 3 бакса, в общем я так и не понял его, почему столько стоит, хотя я сам просил экспресс доставку и страховку.
Просил его, как учили на форуме (где то в ветке айфонов есть пример) упаковать в двойную коробку, с кучей скотча и и надписями имей номера телефона :blink: Парень оказался очень ответственный, так и сделал....я еле открыл. Получал в офисе ЕМС, так как не было дома когда привозили в 9,50 утра :) 7го января, убедился что вроде не вскрывали, расписался и пошел в машину. Кстати мне прод дал 2 трек номера, один обычный, но без однойцифры( не трекался), второй какой то не понятный, трекался по штатам только и то до сортировки.

Упаковка: ЕМСовский пупырчатый пакет, в нем коробка со всех сторон ИМЕИ и куча скотча, внутри много мелких бумажек и коробка поменьше, вся в скотче, с надписями ИМЕЯ , в ней мелкие бумажки.

[attachment=p:135918:cd502637bd9d]

[attachment=p:135919:9773c6a683a1]

Внутрях был телефон в чехле, юсб кабель, зарядка, батарея отдельно лежала и новая симка AT&T, все в мелкой бумажной пыли, сдул легко :)

[attachment=p:135920:7e05008ea634]

Телефон в идеале!!! Ни одной царапинки! ;) Пленка на нем тоже как новая. Очень доволен!
[attachment=p:135921:cd77afcc7835]

не чем было протереть под рукой %)
[attachment=p:135922:580e9a82c646]

чехол. Очень понравился, в руке лежит отлично и на телефоне смотрица добротно :p

[attachment=p:135923:360e4a14c713]

[attachment=p:135924:476857f3ff64]

Сразу полез копаться на извесный форум 4pda искать что да как, почему то с Атриксом ушел почти весь день на прошивку, пока читал, пока разглядывал и наслаждался увесистым телефоном :D , пока гости пришли.... да и сама прошивка, рутовка, разлочка, как то сложно все, прошил за свою жизнь не один айфон и смартфон вообще, всякие девайсы, а с ним как то все.... но благополучно. Получил Разблокированный бут, рут и прошивку стоковую 2.3.4 с руссификатором, и выяснил что анлок сим карты не получить как на афоне и галакси :huh: Пошел на любимый EBAY, купил за 2.20$ http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 вот уже прошли сутки а от продавана ни слуху ни духу :angry: , думаю может у них выходные и он не работает и сегодня пришлет....в общем жду, а пока накидал в него кучу игр и прог, андрофон не первый у меня, но это ВЕЩЬ!
Впечатления: Всегда мечтал купить нтс, но случайно увидел атрикс и загорелся
В реале он в сто раз лучше!
Нравиться, что тяжеленький, отлично лежит руке, дизайн.
Экран. Много читал что он не очень....мои впечатления он Отличный! Я не видел на новом айфоне, но этим очень доволен! У жены на галакси супер амолед, вот это не очень! Ей тоже больше нравиться на Атриксе, все как то четче и естественней.
Так же заказал переходник hdmi-hdmi mini, буду линукс ставить на него и баловаться :)
Качество связи и инета по сети пока не заценил.

Так же 10.12.2011 был заказан жене Samsung Galaxy S i897 Captivate разлоченный 179$ и доставка 30$ Продавец в Россию не слал, но мне послал :) Правда он был не такой общительный, как предыдущий и послал просто в пупырчатом пакете обмотанный в такой же пупырке и не родную зарядку, которая перегорела через 2 дня :eek: Посылка пришла ЕМСом 31 декабря в 10 утра, в дверь постучали я открыл, а там дед мороз из ЕМС :) Трек висел в Москве на сортировке, вот была радость у жены! :) Пакет был цел, внутри все в порядке.
Сразу заработал с МТСом, но я его прошил чтоб был русский, вроде от галакси S прошивка.
Жена очень довольна что сменила сфой айфон 3 на этот правильный телефон!
Телефон почти в идеале, небольшая потертость сзади, пленку с экрана сняли, так как потертая. Дизайн мне очень сразу понравился, даже себе хотел такой же, пока не увидел Атрикса :)
Каптива такой...железный, хорошо лежит в руке, шустрый. Экран мне только не очень, на любителя супер амоледы.

[attachment=p:135925:b575e7d77185]

сверху видно потертость

[attachment=p:135926:ae6a5628489c]

ну и фото вдвоем :)

[attachment=p:135927:6ec46b54a80b]

[attachment=p:135928:e32d644c2bd2]

Чуть не забыл про котэ, так как некоторым он показался ужасен :lol: покажу вам нашего Пёсю ;)
[attachment=p:135929:3be2189bfed7]

Всем спасибо! Всем Удачных покупок! :rolleyes:
 

Вложения

  • cd502637bd9d.jpg
    cd502637bd9d.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 36
  • 9773c6a683a1.jpg
    9773c6a683a1.jpg
    50.2 КБ · Просмотры: 27
  • 7e05008ea634.jpg
    7e05008ea634.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 38
  • cd77afcc7835.jpg
    cd77afcc7835.jpg
    30.9 КБ · Просмотры: 38
  • 580e9a82c646.jpg
    580e9a82c646.jpg
    32.9 КБ · Просмотры: 35
  • 360e4a14c713.jpg
    360e4a14c713.jpg
    21.3 КБ · Просмотры: 34
  • 476857f3ff64.jpg
    476857f3ff64.jpg
    25.8 КБ · Просмотры: 33
  • b575e7d77185.jpg
    b575e7d77185.jpg
    24.2 КБ · Просмотры: 34
  • ae6a5628489c.jpg
    ae6a5628489c.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 27
  • 6ec46b54a80b.jpg
    6ec46b54a80b.jpg
    58.6 КБ · Просмотры: 33
  • e32d644c2bd2.jpg
    e32d644c2bd2.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 31
  • 3be2189bfed7.jpg
    3be2189bfed7.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 28
ksandr7777

ksandr7777

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Поздравляю с покупками!
 
disavl

disavl

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Спасибо!
Теперь жду электро книгу, боюсь что диспут надо открывать 42 дня прошло
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Какую книгу, если не секрет?
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Поздравляю - атрикс вещь))
 
disavl

disavl

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
открывай диспут и не парься будет еще 20 дней на ожидание, тем более после праздников это актуально, у самого уже по трем лотам ебей "волнуется" и предлагает решать проблему
Don't forget to leave feedback! If there was a problem, please go to the Resolution Center )))​
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
Поздравляю. А прошивка нормальная с руссификацией?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Вопрос к ТС: как продавцов уговариваете слать в СНГ? охотно соглашаються? ВВы перед тем как выиграть спрашиваете? или уже после ?
Тоже присматриваюсь, но большиство хороших лотов без доставки за рубеж.
 
disavl

disavl

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Спасибо. Home Base поставил полет нормальный, сверху руссификатор, повторюсь пока нет анлока ничего толком не могу протестить.

я на атрикс брал в сентябре анлок за 3 доллара,доставили через 10 минут)и
и я лично после проб всяких прошивок понял,что лучше оригинал 4.5.91,остальное все же подглючивает

поздравляю с покупкой!
 
disavl

disavl

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вопрос к ТС: как продавцов уговариваете слать в СНГ? охотно соглашаються? ВВы перед тем как выиграть спрашиваете? или уже после ? Тоже присматриваюсь, но большиство хороших лотов без доставки за рубеж.
Так же как и вы сидел и размышлял, пытался найти ответ на этом форуме, потом плюнул и выиграл сначала один лот каптиву, прод сразу выставил счет 31 бакс, без проблем вообще. А вообще я сделал ставку в снайпере, предварительно ничего не писав ему, после написал, мол вышлите пожалуйста в Рашу, без проблем. До этого пытался списываться с продами, но это бесполезно, либо не отвечают, либо долго, что аж лот купят, либо откажут. Раньше покупал только кто шлет по миру, теперь понял что не стоит, тем более их не так много на некоторые лоты. Раз было, что выиграл електрокнигу, а мне прод пишет мол только по США, извенился и как то отменил мой выйгрышь и все, я у другого купил :) Пробуйте :)

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
я на атрикс брал в сентябре анлок за 3 доллара,доставили через 10 минут)и и я лично после проб всяких прошивок понял,что лучше оригинал 4.5.91,остальное все же подглючивает поздравляю с покупкой!
Спасибо! Мне вот что то ооочень долго идет анлок, думаю все же выходные у них... Тоже сижу на 4.5.9.1 У меня не работают кнопки "домой" и "поиск", читал что у некоторых такой же глюк, вроде на этой прошивке, у вас как?
Вы мотоблюр удалил или регистрировались там? Нужен он вообще и с чем его едят?
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Спасибо! Мне вот что то ооочень долго идет анлок, думаю все же выходные у них... Тоже сижу на 4.5.9.1 У меня не работают кнопки "домой" и "поиск", читал что у некоторых такой же глюк, вроде на этой прошивке, у вас как?
Вы мотоблюр удалил или регистрировались там? Нужен он вообще и с чем его едят?

у меня все четко работало,глюков именно на 4.5.91 вообще не было,сейчас я перешел на вин7,ибо андроид порядком надоел.
мотоблюр просто пропустил регистрацию - на 4пда написано как это сделать. еще поставил кастомное ядро на 1 ггц и программу setcpu,чтобы лучше контролировать процессор.
Не понимаю суть мотоблюра,виджеты я ставил сторонние,а синхронизация удобнее с гуглом - у меня в нем и заметки и прочее,так что удобно контакты переносить в любой телефон.
 
disavl

disavl

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
у меня все четко работало,глюков именно на 4.5.91 вообще не было,сейчас я перешел на вин7,ибо андроид порядком надоел. мотоблюр просто пропустил регистрацию - на 4пда написано как это сделать. еще поставил кастомное ядро на 1 ггц и программу setcpu,чтобы лучше контролировать процессор. Не понимаю суть мотоблюра,виджеты я ставил сторонние,а синхронизация удобнее с гуглом - у меня в нем и заметки и прочее,так что удобно контакты переносить в любой телефон.
Ок, спасибо. Позже перейду без всяких кастомов на нее, а то что то не то поставил наверно сверху, а руссификатор какой использовать?
 
makc77780

makc77780

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
брянск
я тоже покупал с доставкой по США 3 раза:
1. раз купил предварительно поговорив с продавцом и обсудив стоимость доставки, доставка 15 баксов,трек номер перестал трекаться как только прошел сортировку, потом нервы и нервы.....получил через 40 дней.
2. раз купил , а потом поговорил с продавцом, услышав в ответ " как же меня б.. достала эта международная доставка и вы такие ушлые" согласился послать, но через неделю молча вернул деньги, извинившись. В итоге потерял время на покупку подарка на НГ.
3.раз купил , дал адрес в США по услуге MF и без проблем (кроме затупа ЕМС) получил в России.

Поэтому ,как говорится "думайте сами , решайте сами...."

п.с. все три раза покупал смартфоны.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
а если я выиграю аукцион, но прод откажеться слать мне.То будет высеть неоплаченый лот и можно страйк схлопотать? (если прод пойдет будет упертый и не отменит сделку. Или большиство в таких случаях отменяет? )
 
disavl

disavl

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Если вы оплатили - прод обязан прислать, я так понял.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Если вы оплатили - прод обязан прислать, я так понял.
Даже если моя страна не указане в списке? ( кроме случаев когда моя страна в списке куда не отсілают и кроме тех лотов в которіх прод пишет, что поза США не отправит)

Єто в правилах ибея прописано? или просто догадки ?

Ребята просветите кто в курсе.
 
disavl

disavl

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Вам же уже написали несколько примеров, если прод не захочет он не отправить ссылаясь на то что не шлет по миру,
Если вы оплатили то в этом случаи вернут деньги, или не платите пока вам не ответят на письмо.
Правил аукциона не читал :) Форум наш читал.
 
disavl

disavl

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Наконец то прислали анлок, 2,20 отдал за него. Говорит выходной был.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live