• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Samsung SGH-i997 Infuse 4G

L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Он мне нравиться больше чем просто гэлакси S. Экран просто обалденный. а размер самое оно для мультимедиа и инета. Доволен как слон.. следующий этап это Галактика S2, есть американские версии.. но пока подожду. И прошивки появятся и рынок насытится. Будет больше предложений и цен :)
 
fenix61

fenix61

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Блин... тоже хочу такой) в феврале наверно закажу. Или может кто-нибудь посоветует лучшие варианты за теже деньги(9000-11000) Минт кондишн конечно)))
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Другой вариант я даж не знаю. После него только галактика 2. экран чуть меньше 4.27, тут 4.5. В плане железа конечно лучше. Но в деньгах на пятак дороже. Поэтому это компромисс. Промежуточный вариант так сказать. Сегодня ставил игры: Форсаж 5, NFS shift, Real_Racing 2, ShadowGun, Asphalt 6 Adrenaline HD, все пошли. GTA 3 пошла.. но через некоторое время тормаза и висяки. Кто-то смог заставить работать, нужно копать(ядро позволяет процессору работать в режиме 1400мгц, но все равно лаги). Поставил эмулятор для Sega GENPlusDroid1.8 и Gensoid. Тоже пошли без проблем. Попробовал в Dune сыграть, вспомнить детство. Работает! :)
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
кто на него чехол заказывал?
 
I

Inrad

Новичок
Регистрация
19 Мар 2006
Сообщения
16
Баллы
0
кто на него чехол заказывал?

Заказал
Уже 36 дней жду...
Но это хороший чехол, была пара - обычно продавцы с такими чехлами отправляют телефоны.
Материал TPU-нечто среднее между пластиком и силиконом.
В руке очень хорошо лежит: благодаря насечкам по бокам, вероятность выронить значительно снижается, плюс окантовка вокруг экрана-можно не беспокоиться, что появятся царапины, когда кладешь экраном вниз.
Минус пожалуй один-кнопка включения туже нажимается...
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
Минус пожалуй один-кнопка включения туже нажимается...
Я к этому через неделю привык :)
А так телефон отличный. Уже полгода как использую :)
использую :) Позавчера поставил кастомную прошивку infused. Отсутствие русского никак не напрягает.
 
R

rusbee

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Тоже купил. 29 декабря. До сих пор жду посыль ЕМСовскую. Два дня назад отметилась у нас.В тот же день купил у китайцев 2 чехла и пленку защитную, так вот они уже пришли обычной почтой!!! А ЕМС едет еще. Кстати насчет чехлов вот они раздва Белый лучше однозначно.
 
emulov

emulov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
msk
Но это хороший чехол,
брал такой для OSF... хотел выкинуть как только распаковал, но все же натянул его на тел сразу же снял и выкинул ** это барахло

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
кстати, брал у этого же продавца, написал ему мнение о чихле и он без вопросов вернул бабло, так что пленка досталась на халяву)

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png

Добавлено спустя 27 сек.
230679259698​
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
очень интересно где Вы его переносите? он хоть в карман рубашки влазит или все время в руках только носить?
например,на обед вышел и несешь его как планшет ))
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
У меня чехол кобура, есть скоба для зацепки на ремне или штанах. Ну не такой он уж и большой прям. Пленки на экран это прошлый век.. забудьте на этом телефоне. Тут специальное стекло, не пластик как на дешёвках которым действительно нужна пленка. Плюс тактильные ощущения будут не те.. потом поймёте. Тут скользит как по маслу. Возможно какое-то покрытие, даже отличное от ближайших родственником Каптивейт и Вибрант.
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
Так и знал что кто-то спросит как его носить) Да нормально!) Разница в 0,2 дюйма со стандартными лопатками это не разница. И рука Валуева здесь тоже не нужна.
А насчет пленки это да. Ощущения абсолютно другие :) Будьте внимательны к псевдометаллической окантовке по бокам, она имеет свойство слезать. Впрочем это уже относится к тому как эксплуатировать аппарат.
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
amatol, окантовка как у айфона безель? её можно поменять не разбирая аппарат?
 
R

rusbee

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Пришел мой инфьюз. Все супер!!! шел 26 дней ЕМСом. Прошился, теперь все пучком. Доволен.
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SkyNet86

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
81
Баллы
9
Местоположение
Киров, Россия
За сколько сейчас примерно можно выиграть такой+доставка? Состояние б/у
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ТС на скока хватает его акка, ?
 
K

KingSton73

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
За сколько сейчас примерно можно выиграть такой+доставка? Состояние б/у

На днях видел такой телефон выйграли за 232$+доставка 40$,но он без коробки был.А так 260 и выше.
 
S

sanmigel

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
175
Баллы
19
Местоположение
Москва
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Если по вырубать всяких прожорливых виджетов и прог работающих в фоне. То на пару дней хватит. А если навешать всякой мути, то за день сядет.
 
zhigylov

zhigylov

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
101
Баллы
411
Местоположение
Брянск
на момент написания поста мой i997 работает уже 2 дня 9 часов, осталось 10% заряда батареи.
активно использую его по wi-fi часа по 2-3 в день, звонки 10-20 в день минут по 5 каждый, видео с ютуба и прослушивания музыки в дороге с работы и на работу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live