• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Техника Самсунг с ебей. Реально ли?

  • Автор темы Aspire6930
  • Дата начала
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
  1. Смартфоны Самсунг на eBay
  2. Планшеты Samsung
  3. Смарт часы и браслеты Самсунг

Смартфоны Самсунг на eBay

Смартфоны Samsung, впрочем, как и телефоны любого другого бренда, можно без проблем найти на eBay. Причем в зависимости от желания и бюджета покупателя, это могут быть новые, бывшие в употреблении или восстановленные устройства. Реализовываться лоты могут как по фиксированной цене, так и через аукционы. Такой выбор дает возможность каждому желающему найти интересующую его модель смартфона Самсунг по разумной цене. К примеру, все еще популярная модель Samsung Galaxy S8 Plus часто продается на аукционах без минимального порога – никто не знает, за сколько удастся купить такой телефон. В то время, как за подержанный экземпляр из Кореи с бесплатной международной доставкой просят $249.00, за восстановленный экземпляр S8 Plus с гарантией на год, придется заплатить $239.99 (+$45 за доставку), а совершенно новый смартфон обойдется в $344.25 (+$30 за доставку). Все это в равной степени относится ко всем смартфонам Samsung, продающимся на eBay – начиная от старых моделей и заканчивая самым новым Samsung Galaxy S10/S10+/S10e. Новый флагман южнокорейского производителя Galaxy S10+ может стать вашим всего лишь за $684.99. Правда, смартфон может не достаться пользователю с менее чем 50 отзывами или аккаунт которого был создан менее 1 года назад – именно такие требования указаны в объявлении.

_45.png

Планшеты Samsung

Планшеты Samsung также широко представлены на eBay. В продаже встречаются, как уже прилично устаревшие первые модели, так и современные мощные гаджеты. Новый Samsung Galaxy Tab 2 с 7-дюймовым дисплеем обойдется дешевле $70, бывший в употреблении Samsung Galaxy Tab 3 стоит примерно таких же денег, за $312 без учета доставки можно приобрести мощный Samsung Galaxy Tab S3 со вскрытой упаковкой, а совершенно новый флагман Samsung Galaxy Tab S4 c 10.5-дюймовым дисплеем, 64 ГБ встроенной памяти и LTE продается за $668 (в то время, как за точно такой же, но бывший в употреблении планшет просят почти на $200 меньше).

_47.png

Смарт часы и браслеты Самсунг

Самсунг, как и любой другой производитель, следящий за рынком, не желает отставать от конкурентов, а потому налаживает производство новых видов продукции. Одними из последних новинок в ассортименте гаджетов Samsung стали смарт часы и фитнесс браслеты к изготовлению которых компания приступила несколько лет назад. Фитнес-трекер Samsung Gear Fit2 Pro с функциями шагомера, таймера и секундомера обойдется примерно в $150. А за бывшее в эксплуатации устройство с экраном размером 1,5 дюйма, влагозащитой 50 м. и временем автономной работы 120 часов (в режиме ожидания) просят примерно в 3 раза меньше – около $50.

_46.png


Умные часы, ориентированные на людей, занимающихся спортом, Samsung Gear Sport SM-R600 продаются за $170. Однако продавец выставил лот с возможностью предложения своей цены покупателями, так что можно немного поторговаться. Восстановленная модель обойдется примерно на $50 дешевле, а бывшая в употреблении – в $80. Samsung Galaxy Gear S3 с функциями голосового управления, поддержкой бесконтактных платежей (Samsung Pay), шагомером, календарем, будильником, возможностью управления воспроизведением аудио и многим другим обойдутся примерно в $225. За умные часы Samsung Galaxy Watch Active просят примерно $210. За эти деньги покупатель получит гаджет, способный не только показывать текущее время и передавать информацию со смартфона (смс, вызовы, сообщения в мессенджерах и т.д.), но и умеющий отслеживать сон владельца, его перемещение, сердечный ритм и др.

_48.png
 
Последнее редактирование:
E

Erik5300

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Добрый день, решил я приобрести себе Samsung S7 с ебея т.к цены там ну очень приятные (33к обычный, 38к эдж). При этом продавцы с идеальной репутацией и телефоны разблокированы, так что подвоха не вижу.. Заказываю дорогую технику впервые, так что вопросов несколько..

Вот несколько вариантов от лучшего к худшему:
http://www.ebay.com/it…0LxjqjFJnsX1A#shpCntId
http://www.ebay.com/it…dr8NwIr67mleg#shpCntId
http://www.ebay.com/it…2040b5e4b079e30399425c
https://www.computeruniverse.ru/products/90639143/samsung-galaxy-s7-edge.asp (смущает 1 сим, но пережить можно)
Что если телефон придет в порядке, но затем вдруг накроется. Получится ли отправить его обратно к продавцу или слишком затратно? И если я буду получать его допустим на почте (fedex ip), то смогу ли я ВСКРЫТЬ коробку не подписавшись в получении и попробовать включить? Вдруг кирпич... И что я тогда должен заполнить и как отправить, + каковы затраты?

И вопрос по таможне. Многие плохо отзываются о популярном Fedex (IP) (к тому же дешевом), а др вариантов нету. Не возникнет ли на таможне вопросов если отправитель укажет цену в 550 долларов когда в России цена более 700? И могут ли вскрыть коробку, и как обычно бывает при подобных покупках?
При условии что месячный лимит я не нарушу (1000евро), но есть еще какой-то дневной лимит в 200 евро, что можете сказать о нем?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
в чем выгода то если серые тут столько же?
 
E

Erik5300

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Я не с Москвы, так что придется заказывать. Придет с открытой упаковкой 100% или что-то еще, при этом цена будет на 1-2к дороже в любом случае, плюс цвет еще надо найти. Так что ебей довольно хороший вариант если правильно все сделать. Да и вроде у продавца спросил - он сказал все ок если что-то не так принимает и заменяет. Но вопрос по федексу.. Не все так ужасно как пишут? Где я получу товар (почта, или таможка в городе своем, или вообще на дом?), и не украдут ли в пути как бывает с нашей почтой..
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
лучше не федекс а Поср+ПР+полная страховка, все что курьерка это и дороже и больше гемора как он тут пройдет таможню
 
E

Erik5300

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
19
Баллы
4
лучше не федекс а Поср+ПР+полная страховка, все что курьерка это и дороже и больше гемора как он тут пройдет таможню

Федекс 12 у.е будет стоить. А этот набор из посредника и пр со страховкой? Плюс если с товаром что не так будет - то как возвращать, с др адреса?
Я так и не понял, что не так с тем же Федекс IP в России? Таможка не может мне проблем принести т.к я не покупаю за рубежом, потому 1к у.е не перевешу. Пару бумаг заполнить я думаю не проблема, другое дело - где я буду получать доставку от них? На почте, или в их офисе с таможней или что-то третье?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
все курьерские службы в России сидят на лимите 200 евро, если вы Про Федерал Эскпресс то и он тоже, сможете сами не платя им растаможить честь вам и хвала.
 
E

Erik5300

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Это же вроде как незаконно? С чего бы я должен платить таможне 30% от 40к, если лимит установлен в 1к евро? Вроде бы на другом форуме мне ответили - что зачастую все ок проходит с федексом, люди берут на 400-700 долларов и получают за 4-7 дней.

Добавлено спустя 32 мин. 38 сек.
Почитал несколько статей, пишут где-то что федекс вообще в России посылку для физов отзывает обратно. Но вроде как в основном доставляет с того же ебея нормально, но придется растаможить у них в офисе. А в Самаре у них офиса вроде и нет. Брокеру который по эл.почте введет твои данные придется заплатить 3-5к как я понял?

Что тогда можно сделать не потеряв страховку и гарантии ебея и палки если не доставлять федексом в Россию? Мне предлагали тут использовать посредника + страховку от него, но как это провернуть, если продавец дает доставку только Федексом?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
 
E

Erik5300

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Понятно, Федекс отбрасываем. Мне не получить посылку без траты сверху 3-5к как я понял. Тогда остается вопрос:
Что тогда можно сделать не потеряв страховку и гарантии ебея и палки если не доставлять федексом в Россию? Мне предлагали тут использовать посредника + страховку от него, но как это провернуть, если продавец дает доставку только Федексом?


И еще: если купить на CU, то доставка будет там обычным DHL как я понял. Он ведь перейдет на нашей территории в обычную почту и там действует лишь лимит 1к е.у и вес 31кг? А страховка и прочие гарантии в норме остаются?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Понятно, Федекс отбрасываем. Мне не получить посылку без траты сверху 3-5к как я понял. Тогда остается вопрос:
Что тогда можно сделать не потеряв страховку и гарантии ебея и палки если не доставлять федексом в Россию? Мне предлагали тут использовать посредника + страховку от него, но как это провернуть, если продавец дает доставку только Федексом?


И еще: если купить на CU, то доставка будет там обычным DHL как я понял. Он ведь перейдет на нашей территории в обычную почту и там действует лишь лимит 1к е.у и вес 31кг? А страховка и прочие гарантии в норме остаются?


нет смысла вам покупать первый раз и сразу дорогую вещь, начните с чего то малого или купите б.у.unlocked дешевле. И на елку влезть и ничего не ободрать не выйдет.По любому гарантия на телефон не будет действовать в России.Так что я бы не парился а искал лучшую цену и норм. состояние
 
E

Erik5300

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
19
Баллы
4
БУ не вариант явно. И все равно хорошая цена против 59 у нас. Симблок можно снять написав в самсунг в германии как я понял бесплатно. Плюс CU вроде бы весь спектр как я понял предоставляет (гарантия, страховка и тп). Жаль только 1 сим, но думаю две все равно при наличии флешки не используешь нормально в дуосе. Доставка опять же как я понял с помощью их сайта - обычной почтой (так что проблемы с таможней не должны быть до 1к еу.). Остается надеяться на нашу почту, т.к был опыт пары заказов мелких деталей для пк с Германии. Доходили за 3 дня одна и 21 день другая (как повезет по ходу) через DHL.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
а потом в самолет не пустят с этиг куском омна... :russianru:
 
E

Erik5300

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Ноте 7 не он
 
Live

Similar threads




Вверх
Live