Самара и окрестности. Из штатов на постоянной основе.

• Автор темы: YSA
  • Дата обновления:

YSA

Начинающий
Y
Баллы
0
Периодично получаю посылки из штатов, выгодно было бы объединиться, кому также нужно на стабильной основе.

baralexxx

Новичок
B
Баллы
4
Добрый день. Периодически заказываю ЗЧ (а они достаточно тяжёлые) для авто из США, на данный момент потребности нет, но идея "объединиться" вполне жизнеспособная :good:. Вы каким посредником пользуетесь?

YSA

Начинающий
Y
Баллы
0
Периодично получаю посылки из штатов, выгодно было бы объединиться, кому также нужно на стабильной основе.
в личку отписал

народ с самары, появляйтесь кто с штатов че возит или хочет возить\покупать

Lopics

Команда сайта
Команда форума
Lopics
Симпатии
1 005
Баллы
1 348
Я вожу :) Но не очень часто. Но вопрос о посреднике - актуален. Так то тоже уже объединял свои посылки с форумчанами :)

amen07

Начинающий
A
Баллы
0
YSA,
какая выгода? по 10 долларов?
чем отправляете напишите в тему.

YSA

Начинающий
Y
Баллы
0
Итак, наверное я не понятно написал в начале. Вожу из штатов, сейчас http://pochtoy.com/ обычной почтой по 20кг до 1к$, раньше еще ПЭ был курьерки по 25-30кг, но сча ПЭ совсем уродами стали, да и курьерки зажали со всех сторон. Я шлю много и часто. У меня нет проблем как и чем добить лишние кг в посылке. У меня проблема, где взять лишние свободные кг.

Могу привезти какуе-то мелочь , но повторюсь, проблемы с лишним местом у меня нет. Кинуть в 20кг посылку например карту памяти или чехол, = доставка считай нулевая, а входящие у почтоя бесплатные. Это что я могу дать: доставка мелочи с штатов в моих посылках на постоянной основе.

Что мне надо от вас и именно в Самаре. Получение посылок от меня , например из 20кг половина ваша по весу или лимиту на ценность.

Думаю найти тех, кто много и часто покупает в штатах, но не хочет\может ждать когда набьеться сборная посылка до выгодного веса. У меня сборная в 20кг готова каждую неделю.

Всякие сложности:
Почтой в приоритете, т.к. только он оказывает гибкие услуги по формированию сборной посылки.
Никаких товарных партий, запрещенного или не для личного пользования от меня или от вас. С другой стороны и такое иногда возить приходиться, для этого можно че придумать.
Посредники не работают на одном аккаунте с разными покупателями. Перенос посылок между аккаунтами платный.

Вот именно сейчас мне надо выслать именно морем 3-5 посылки по 10-15кг каждая. В них есть запас по всем лимитам.

Надеюсь понятно написал.

amen07

Начинающий
A
Баллы
0
мне надо выслать именно морем
Econom море: Ориентировочные сроки доставки — 60-90 дней.
Послыки доставляет почта россии.

Может стоит доплатить 15%?

Econom Priority
Ориентировочные сроки доставки — 20-40 дней, доставка до почтового отделения. Доставка через отделение Почты России в Берлине.

YSA

Начинающий
Y
Баллы
0
при чем тут 15%? Морем потому что такое можно только морем, а цена доставки приятный бонус на фоне сроков.
и разница не 15, а 30-35%

Live