• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника из США в Россию

  • Автор темы Solnceva
  • Дата начала
S

Solnceva

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
6
Баллы
104
Добрый день, нужен посредник для отправки заказов из США в Россию.
Сотрудничество на постоянной основе.
Прием заказов, консолидация посылок и отправка 1 раз в неделю.
Пересылать нужно вещи,обувь,сумки, косметику.
 
Stas74

Stas74

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
555
Баллы
113
здесь сотни посредников, или вы ждете когда все посредники все бросят и начнут вас уговаривать заказывать только у них-))
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Сотрудничество на постоянной основе. Прием заказов, консолидация посылок и отправка 1 раз в неделю.
если интересует как раз коммерческая отправка, с таможенной очисткой под ключ в более-менее значительном количестве, обращайтесь, работаем по большей части в этом направлении
https://vashzakaz.us/page/contacts
 
S

Solnceva

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
6
Баллы
104
здесь сотни посредников, или вы ждете когда все посредники все бросят и начнут вас уговаривать заказывать только у них-))
Мне нужен частный посредник
Жду когда человек который этим занимаемся мне напишет
Эта тема как раз для этого
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
я очень извиняюсь, а что имеется в виду "частный" посредник?
 
M

mouse007

Начинающий
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
44
Баллы
11
я очень извиняюсь, а что имеется в виду "частный" посредник?
физ.лицо, не компания. Тут более интересен вопрос, зачем нужен "частный" посредник? Вопрос в деньгах или в чем то другом.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
физ.лицо, не компания. Тут более интересен вопрос, зачем нужен "частный" посредник? Вопрос в деньгах или в чем то другом.
ну, я конечно не могу за всех говорить, но по-моему в сша даже если физлицо, то также зарегистрировано официально на этот бизнес, если им занимается регулярно
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Жду когда человек который этим занимаемся мне напишет
Не напишет. Ибо все посредники на форуме должны быть верифицированы, согласно правил сайта. А "частников" верифицированных на форуме пожалуй только @Biro один. К нему и сами можете обратиться.

Я прекрасно понимаю, что "частник" может обойти ограничения в отправке на его адрес от многих магазинов США, которые просто не доставляют на адреса популярных посредников. Но и вы имейте ввиду, что никакой частник не имеет тех скидок на стоимость пересылки, которые имеют крупные компании. Ну "частники" они обычно в налоговых штатах находятся... А это вам добавит 5-10% к стоимости покупки товара.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Например, для выкупа на незасвеченные адреса, в случае, если адреса крупных посредников находятся в чёрном листе у магазинов.
это мы можем, есть такой вариант покупки (и штат безналоговый кстати)
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Вот я лет 15 покупаю, ни разу не заморачивался. Достаточно адрес немного изменить. И эппл и гэп и все остальные шипят))))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... зачем нужен "частный" посредник? ...

Кроме озвученного выше - частный посредник всегда сделает больше чем компания. Вот я сейчас работаю с клиентом по спору на ибэй. Он купил с доставкой на компанию посредника. Кстати, компания среди проверенных посредников по форуму. Полученный товар сфотографировали и оказалось, что продавец ошибся, прислал другую модель. Продавец все признает, просит вернуть. Отправили компании-посреднику ярлык для отправки возврата. Просим их взять квитанцию с почты, после сдачи посылки на почте. А они? Сдать на почте посылку берутся, а квитанцию брать ни в какую не хотят. Ссылаются на то, что они этого не делают.



... ни разу не заморачивался ...

Мы же с вами работали. Так что всё таки не всё так просто.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Мы же с вами работали. Так что всё таки не всё так просто.
У нас был эксклюзивный случай.
Частный посредник имеет место быть для редких и дорогих вещей. Признаю. Это оправданно.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Live

Similar threads




Вверх
Live