• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сам продавец делает ставку накручивая цену ?

N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте, тут ставки один чувак делает без конца, и у него нулевой рейтинг на ebay, это сам продавец с левого акка мутит или я ошибаюсь ? что тут можно сделать ? как проверить ? http://www.ebay.com/...d=p5197.c0.m619
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Здесь, скорее всего, новичок просто с мин шагом поднимает ставку,пытаясь достать ставку другого. А тот поднимает с бОльшим шагом
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здесь, скорее всего, новичок просто с мин шагом поднимает ставку,пытаясь достать ставку другого. А тот поднимает с бОльшим шагом
ну это ясень пень, но он ведет борьбу за эту вещь очень уж упорото, реально накрутка какая то, там и дешевле найти можно спокойно, просто у многих нет доставки в Россию а у него есть, по этому я пытаюсь выкупить ее а он без конца повышает ее, я уж не знаю что мне и делать )
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
по этому я пытаюсь выкупить ее а он без конца повышает ее, я уж не знаю что мне и делать )
Писать проду письмо.. Предложить свою цену. Или снимать свои ставки, а попробовать снова выстрелить, но уже "снайпером"
 
V

vovanman

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
пермь
А через посредника доставку разве нельзя сделать.?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Писать проду письмо.. Предложить свою цену. Или снимать свои ставки, а попробовать снова выстрелить, но уже "снайпером"
а может это и не прод мутит, а реально кто то пытается выкупить ?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Если снимите свою ставку, то цена упадёт до высшей ставки до вас.... Новичок успокоится... Вы его максимум уже знаете, зарядите снайпер на чуть больше, чем сейчас ваша ставка. И можно будет выиграть...
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Если снимите свою ставку, то цена упадёт до высшей ставки до вас.... Новичок успокоится... Вы его максимум уже знаете, зарядите снайпер на чуть больше, чем сейчас ваша ставка. И можно будет выиграть...

а как снять ставку ?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Nursya, за отмену не должно быть ничего страшного.... Передумали покупать, тем более, ваша ставка не единственная
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Nursya, за отмену не должно быть ничего страшного.... Передумали покупать, тем более, ваша ставка не единственная

Спасибо огромное никс за советы, я сейчас в снайпер вбил, у того чувака последняя ставка была 11 долларов, если я поставлю допустим 9 он все равно автоматом перепрыгнет выще меня ? или те 11 долларов уже отменены совсем и не учитываются потому что я отменил свои ставки ?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
он все равно автоматом перепрыгнет выще меня ?
Конечно перебьёт... Вам нужно ставить сейчас +1-2 шага больше того, чем был максимум у вас... Тогда будут все шансы, если никого больше не будет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live